Tabellone partite
Pronostici calcio con IA: accurate partita analysis for today
The page gathers the upcoming partite of the selected sport, modello probabilità, quote, results and IA breakdowns in a single partita center.
Probabilità di vittoria live (implicita dal mercato) — quanto spesso vince, non una previsione di profitto.
Santos Laguna (w)
Atlante (w)
Bahia (w)
Palmeiras SP (w)
Universidad Catolica
O'Higgins
Tigre
Barracas Central
Gimnasia y Esgrima Jujuy
Agropecuario
Instituto Cordoba
San Lorenzo Almagro
Novaya Kaledoniya U19
Samoa U19
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 21.8% / 63.1% / 15.0%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 20.4% / 65.7% / 13.9%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 2 · total 0
Completezza dei dati: 13%
Missing: recent_form, h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: nessun dato
Trasferta: nessun dato
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo: —
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Bukovina U21
German Penkov, Daniil KarasDinamo Kiev U21
V. Surkis, Aleksey SychTutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 35.6% / 27.5% / 36.8%
xG: 1.51 : 1.48
Mercato 1/X/2: 36.0% / 27.9% / 36.0%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 2 · total 0
Completezza dei dati: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: W-D-L 3-1-0
Trasferta: W-D-L 2-2-0
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo:Fleetwood Town U21: Vittoria 2.15 Fleetwood Town U21: Pareggio 4.10 Millwall U21 Vittoria: 2.55 Obschiy Totale golov Over 3.5: 1.80 Obschiy Totale golov Under 3.5: 1.93 Squadra total golov Fleetwood Town U21 Over 1.5: 1.57 Squadra total golov Fleetwood Town U21 Under 1.5:…
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:4-1-2-3 / 4-2-3-1 | nebolshoy livnevyy dozhd | Stadio Ukraine Lvov, Ukraine | P1 4% / X 4% / P2 92% | H: German Penkov, Daniil Karas, Nikita Bezuglyy | A: V. Surkis, Aleksey Sych, Taras Mikhavko
Shakhtar Karaganda (w)
Tobol Kostanai
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 50.2% / 17.9% / 31.9%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 25.9% / 20.9% / 53.2%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 1 · total 0
Completezza dei dati: 21%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: nessun dato
Trasferta: nessun dato
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo: —
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 37.5% / X 25% / P2 37.5%
Elimay (Zh)
Zhenis Astana (w)
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 32.3% / 18.0% / 49.7%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 23.3% / 19.3% / 57.5%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 1 · total 0
Completezza dei dati: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: nessun dato
Trasferta: nessun dato
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo: —
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Kyzyl-Zhar (w)
Astana (w)
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 88.5% / 7.5% / 4.0%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 89.9% / 7.0% / 3.2%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 3 · total 0
Completezza dei dati: 21%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: nessun dato
Trasferta: nessun dato
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo: —
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:oblachno Stagione Womens Lega 2026 FK Turan (Zh) | Ortalyk Alma-Ata, Kazakhstan | P1 100% / X 0% / P2 0%
Moreyrensi U23
Portimonensi U23
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 38.6% / 27.2% / 34.2%
xG: 1.05 : 1.45
Mercato 1/X/2: 38.2% / 27.5% / 34.3%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 5 · total 0
Completezza dei dati: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: W-D-L 5-3-0
Trasferta: W-D-L 6-3-0
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo:Farense U23: Vittoria 2.88 Farense U23: Pareggio 3.35 Famalicão U23 Vittoria: 2.20 Obschiy Totale golov Over 2.5: 1.80 Obschiy Totale golov Under 2.5: 1.93 Squadra total golov Farense U23 Over 1.5: 2.45 Squadra total golov Farense U23 Under 1.5: 1.44 Squadra total …
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Farense U23
Famalicao U23
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 40.7% / 28.0% / 31.3%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 40.9% / 28.3% / 30.8%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 3 · total 0
Completezza dei dati: 34%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: nessun dato
Trasferta: nessun dato
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 partite)","traceId":"00-0c1bb40612ff82412bd43baab1c8b12a-e814d3a5ebd7e8de-00"}
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Sigma Olomouc U19
Sparta Prague U19
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 43.3% / 22.7% / 34.0%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 43.3% / 22.8% / 33.9%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 3 · total 0
Completezza dei dati: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: W-D-L 4-2-0
Trasferta: W-D-L 4-1-0
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo:Sigma Olomouc U19: Vittoria Sigma Olomouc U19: Pareggio Sparta Praha U19 Vittoria: Obschiy Totale golov Over : Obschiy Totale golov Under : Squadra total golov Sigma Olomouc U19 Over : Squadra total golov Sigma Olomouc U19 Under : Squadra total golov Sparta Praha U…
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Kharkiv
Mitrovica (Zh)
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 63.2% / 17.7% / 19.1%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 64.8% / 19.2% / 15.9%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 1 · total 0
Completezza dei dati: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: nessun dato
Trasferta: nessun dato
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo: —
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Dalian Yingbo FC
Shenhua
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 32.5% / 26.1% / 41.3%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 31.8% / 26.3% / 41.9%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 5 · total 0
Completezza dei dati: 34%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: W-D-L 2-4-0
Trasferta: W-D-L 7-2-0
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 partite)","traceId":"00-402cbe603492b05e518fcb66e7aec8d9-80c665b3b2f4ec67-00"}
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Shandong Luneng
Shanghai Port
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 39.6% / 25.5% / 34.9%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 39.7% / 25.6% / 34.7%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 5 · total 0
Completezza dei dati: 39%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: W-D-L 6-1-0
Trasferta: W-D-L 7-2-0
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo:Shandong Luneng: Vittoria 2.20 Shandong Luneng: Pareggio 3.70 SHANGHAI SIPG Vittoria: 2.62 Obschiy Totale golov Over 3.5: 2.10 Obschiy Totale golov Under 3.5: 1.70 Squadra total golov Shandong Luneng Over 1.5: 1.70 Squadra total golov Shandong Luneng Under 1.5: 1.95 Indiv…
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Jinan Olympic Sport Center Stadio Stagione Coppa FA 2026 Shandun Tayshan | P1 28.6% / X 42.9% / P2 28.6%
Bristol City U21
Sheffield United U21
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 35.4% / 23.2% / 41.4%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 36.0% / 23.3% / 40.7%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 4 · total 0
Completezza dei dati: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: W-D-L 4-4-0
Trasferta: W-D-L 3-5-0
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo:Bristol City U21: Vittoria Bristol City U21: Pareggio Sheffield United U21 Vittoria: Obschiy Totale golov Over : Obschiy Totale golov Under : Squadra total golov Bristol City U21 Over : Squadra total golov Bristol City U21 Under : Squadra total golov Sheffield Unit…
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Flitvud U21
Milluol U21
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 48.5% / 22.0% / 29.5%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 48.1% / 22.1% / 29.9%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 4 · total 0
Completezza dei dati: 34%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: W-D-L 3-2-0
Trasferta: W-D-L 4-2-0
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo:Charlton Athletic U21: Vittoria Charlton Athletic U21: Pareggio Wigan Athletic U21 Vittoria: Obschiy Totale golov Over : Obschiy Totale golov Under : Squadra total golov Charlton Athletic U21 Over : Squadra total golov Charlton Athletic U21 Under : Squadra total go…
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Northumberland Stagione Premier Lega 2 2026/2027 Nyukasl Yunayted U21 | P1 100% / X 0% / P2 0%
Khaddersfild U21
QPR U21
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 42.3% / 25.0% / 32.7%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 41.8% / 25.2% / 33.1%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 3 · total 0
Completezza dei dati: 34%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: W-D-L 1-2-0
Trasferta: W-D-L 4-3-0
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo:Colchester United U21: Vittoria Colchester United U21: Pareggio Barnsley U21 Vittoria: Obschiy Totale golov Over : Obschiy Totale golov Under : Squadra total golov Colchester United U21 Over : Squadra total golov Colchester United U21 Under : Squadra total golov Ba…
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Northumberland Stagione Premier Lega 2 2026/2027 Nyukasl Yunayted U21 | P1 100% / X 0% / P2 0%
Hull City U21
Suonsi U21
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 33.5% / 23.6% / 42.9%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 32.5% / 23.7% / 43.8%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 4 · total 0
Completezza dei dati: 34%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: W-D-L 3-3-0
Trasferta: W-D-L 3-3-0
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo:Hull City U21: Vittoria Hull City U21: Pareggio Swansea City U21 Vittoria: Obschiy Totale golov Over : Obschiy Totale golov Under : Squadra total golov Hull City U21 Over : Squadra total golov Hull City U21 Under : Squadra total golov Swansea City U21 Over : Indi…
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 60% / X 20% / P2 20%
Charlton U21
Uigan U21
Dzheyms SkenlonTutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 55.6% / 20.9% / 23.5%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 56.6% / 20.8% / 22.6%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 4 · total 0
Completezza dei dati: 34%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: W-D-L 7-3-0
Trasferta: W-D-L 3-2-0
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo:Huddersfield Town U21: Vittoria Huddersfield Town U21: Pareggio Queens Park Rangers U21 Vittoria: Obschiy Totale golov Over : Obschiy Totale golov Under : Squadra total golov Huddersfield Town U21 Over : Squadra total golov Huddersfield Town U21 Under : Individualnyy tot…
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:The Amex Elite Calcio Performance Centre Stagione Premier Lega 2 2026/2027 Brayton U21 | P1 100% / X 0% / P2 0% | A: Dzheyms Skenlon
Nairobi United
KCB
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 45.7% / 29.8% / 24.5%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 44.9% / 30.4% / 24.7%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 3 · total 0
Completezza dei dati: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: W-D-L 5-4-0
Trasferta: W-D-L 4-2-0
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo:Nairobi United: Vittoria Nairobi United: Pareggio KCB Vittoria: Obschiy Totale golov Over : Obschiy Totale golov Under : Squadra total golov Nairobi United Over : Squadra total golov Nairobi United Under : Squadra total golov KCB Over : Squadra total golov…
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Ulinzi Starz
Tusker
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 36.0% / 31.2% / 32.8%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 34.4% / 31.9% / 33.7%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 3 · total 0
Completezza dei dati: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: W-D-L 7-1-0
Trasferta: W-D-L 2-2-0
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo:Ulinzi Stars: Vittoria 2.55 Ulinzi Stars: Pareggio 2.80 Tusker Vittoria: 2.70 Obschiy Totale golov Over 2.5: 2.75 Obschiy Totale golov Under 2.5: 1.40 Squadra total golov Ulinzi Stars Over : Squadra total golov Ulinzi Stars Under : Squadra total golov Tusker Over…
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 66.7% / X 33.3% / P2 0%
Gor Mahia
Muranga Seal
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 62.8% / 24.0% / 13.2%
xG: 1.71 : 0.75
Mercato 1/X/2: 64.1% / 24.0% / 11.9%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 3 · total 0
Completezza dei dati: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: W-D-L 4-4-0
Trasferta: W-D-L 3-1-0
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo:GOR Mahia: Vittoria 1.33 GOR Mahia: Pareggio 3.88 Murang'a SEAL Vittoria: 9.70 Obschiy Totale golov Over 2.5: 2.04 Obschiy Totale golov Under 2.5: 1.68 Squadra total golov GOR Mahia Over 1.5: 1.64 Squadra total golov GOR Mahia Under 1.5: 2.10 Squadra total golov Mu…
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 60% / X 20% / P2 20%
DPMM
Terengganu
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 25.6% / 22.5% / 51.8%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 24.1% / 22.5% / 53.3%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 3 · total 0
Completezza dei dati: 29%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: nessun dato
Trasferta: nessun dato
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 partite)","traceId":"00-b0de34b6f770a993941a107940125c28-05612954a1270760-00"}
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Sultan Hassanal Bolkiah Stadio, B. S. Begawan Stagione Coppa FA 2026 DPMM | P1 100% / X 0% / P2 0%
Korona II
Radomiak Radom
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 11.5% / 14.5% / 74.0%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 9.2% / 14.0% / 76.8%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 5 · total 0
Completezza dei dati: 29%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: nessun dato
Trasferta: nessun dato
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 partite)","traceId":"00-1c7d0cb66812cc3ae18978d2c7327345-54726cb3cb3386dd-00"}
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Epitsentr Kamianets-Podilskyi
POGON GRODZISK MAZOWIECKI
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 33.8% / 25.2% / 40.9%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 33.5% / 25.4% / 41.1%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 5 · total 0
Completezza dei dati: 29%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: nessun dato
Trasferta: nessun dato
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo:{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 partite)","traceId":"00-c351b9488f3efd9baae43ae2c7eee0b2-3912fb95e92952d0-00"}
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Progresul Spartac 1944
Konkordiya
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 11.1% / 16.4% / 72.4%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 9.4% / 16.1% / 74.5%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 3 · total 0
Completezza dei dati: 18%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: nessun dato
Trasferta: nessun dato
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo: —
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Bandirmaspor
Antalyaspor
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 37.6% / 28.0% / 34.4%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 36.8% / 28.4% / 34.8%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 5 · total 0
Completezza dei dati: 16%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: nessun dato
Trasferta: nessun dato
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo: —
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Entebbe UPPC
UPDF
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 61.4% / 18.3% / 20.3%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 55.5% / 27.4% / 17.2%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 1 · total 0
Completezza dei dati: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: W-D-L 5-3-0
Trasferta: W-D-L 2-3-0
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo:Entebbe UPPC: Vittoria Entebbe UPPC: Pareggio UPDF Vittoria: Obschiy Totale golov Over : Obschiy Totale golov Under : Squadra total golov Entebbe UPPC Over : Squadra total golov Entebbe UPPC Under : Squadra total golov UPDF Over : Squadra total golov UPDF …
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
NEC FC
Lugazi
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 58.8% / 24.8% / 16.4%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 59.7% / 24.9% / 15.4%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 3 · total 0
Completezza dei dati: 32%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: W-D-L 6-2-0
Trasferta: W-D-L 2-4-0
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo:NEC: Vittoria NEC: Pareggio Lugazi Vittoria: Obschiy Totale golov Over : Obschiy Totale golov Under : Squadra total golov NEC Over : Squadra total golov NEC Under : Squadra total golov Lugazi Over : Squadra total golov Lugazi Under : Vittoria NEC or vozvra…
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Akron Tolyatti
Ignat Terekhovskiy, Denis Popenkov
Lokomotiv
Ilya Lantratov, Maksim NenakhovTutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 28.9% / 26.2% / 44.9%
xG: 0.99 : 1.72
Mercato 1/X/2: 27.9% / 26.4% / 45.7%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 3 · total 0
Completezza dei dati: 45%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: W-D-L 3-1-0
Trasferta: W-D-L 4-3-0
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo:Akron: Vittoria 3.80 Akron: Pareggio 3.55 Lokomotiv Vittoria: 1.87 Obschiy Totale golov Over 2.5: 1.65 Obschiy Totale golov Under 2.5: 2.10 Squadra total golov Akron Over 1.5: 2.70 Squadra total golov Akron Under 1.5: 1.41 Squadra total golov Lokomotiv Over 1.5: …
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:2026-09-01T16:15:00+03:00 | 4-1-4-1 / 4-2-3-1 | pasmurno Stagione Coppa Russia 2026/2027 | Solidarnost Samara Arena Samara, Russia | Akron 12.2% / X 27.9% / Lokomotiv Moscow 59.9% | H: Ignat Terekhovskiy, Denis Popenkov, Zhoau Eskoval | A: Ilya Lantratov, Maksim Nenakhov, Evgeniy Morozov
Ararat-Armenia 2
Mika
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 22.6% / 17.6% / 59.9%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 24.0% / 22.2% / 53.9%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 1 · total 0
Completezza dei dati: 37%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: W-D-L 1-1-0
Trasferta: W-D-L 3-0-0
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo:Ararat-Armenia II: Vittoria Ararat-Armenia II: Pareggio Mika Vittoria: Obschiy Totale golov Over : Obschiy Totale golov Under : Squadra total golov Ararat-Armenia II Over : Squadra total golov Ararat-Armenia II Under : Squadra total golov Mika Over : Individualn…
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: P1 100% / X 0% / P2 0%
Noa 2
Andranik
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 24.5% / 17.4% / 58.1%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 14.0% / 17.5% / 68.5%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 1 · total 0
Completezza dei dati: 16%
Missing: h2h, tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: nessun dato
Trasferta: nessun dato
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo: —
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365: —
Ghazl El Mahallah
Enppi
Tutte le statistiche e le conclusioni del modello
SStats e mercato
Glicko 1/X/2: 33.7% / 35.1% / 31.2%
xG: - : -
Mercato 1/X/2: 33.2% / 35.9% / 30.9%
Over/Under 2.5: - / -
Copertura dei bookmaker: 1X2 5 · total 0
Completezza dei dati: 21%
Missing: tournament_context, lineup_availability, market_drift, text_summary, season_table
Contesto e rischi
Arbitro:
Stadio:
City:
Acceptor: -
Modalità di sistema: -
Arbitro / weather risk: - / -
Trappola del favorito: no
Pareggio risk: no
Disaccordo mercato contro Glicko: -
Forma e formazioni
Casa: nessun dato
Trasferta: nessun dato
Assenze: 0 / 0
Affidabilità della formazione: -
Starter edge: -
Bench depth: -
Blocchi di testo SStats
Riepilogo: —
Tabella: —
Delux: —
FootballCalc: —
Soccer365:Ghazl El Mahalla Stadio Stagione Premier Lega 2026/2027 Gazl El-Makhalla | P1 50% / X 50% / P2 0%
Analisi
Why are Pronostici calcio con IA more accurate than ordinary tipsters?
PropickAI analyzes football partite as a set of connected factors: team forma, schedule, injuries, head-to-head records, the quote mercato, totals, handicaps and home-field strength. IA does not replace sporting logic, it helps you quickly compare stats and esito probabilità. The page collects football pronostici for today so the user sees not only the projected result but also the modello arguments.