France - NBL Espor U21
Limozh U21 vs Bulazak U21 — Basket pronostico
Limozh U21 affronta Bulazak U21 il 7 maggio 2026 — France - NBL Espor U21, Kosovo - Liga U21.
Scorri per vedere le statistiche delle squadre, lo storico degli scontri, le quote e la scelta IA di PropickAI.
Vincente incontro — Limozh U21
Quante volte questa scelta vince nel nostro storico regolato — non è una previsione di profitto.
Pronostico del modello matematico
Pronostico IA della partita Limozh U21 - Bulazak U21 7 maggio 2026
Modello matematico del basketIl riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.
- Vittoria quote (Fonbet): 1 1.02 / 2 10.00
A titolo informativo
Probabilità equa (senza margine)
Probabilità al netto del margine del bookmaker — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Fonte delle quote: consenso di 21 bookmaker (10Bet, 1xBet, 888Sport, Bet365, Betfair, Betsson). Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.
Sblocca l'analisi IA completa
Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.
Gioca gratis: inizi con 10.000 $ virtuali. Scommetti su questa partita con le nostre quote, segui il tuo profitto e scala la classifica globale. Senza soldi veri, senza registrazione.
Limozh U21 - Bulazak U21
Array
Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.
Mercati della partita
Handicap
| Esito | 10Bet | 1xBet |
|---|---|---|
| 1.85 54.1% | — | |
| 1.91 52.4% | — | |
| 1.85 54.1% | — | |
| 1.77 56.5% | — | |
| 1.85 54.1% | — | |
| — | 1.90 52.6% | |
| — | 1.88 53.2% | |
| — | 1.95 51.2% | |
| 1.80 55.6% | — | |
| — | 1.98 50.4% | |
| 1.85 54.1% | — | |
| — | 1.90 52.6% | |
| — | 1.88 53.2% | |
| — | 1.77 56.6% | |
| — | 1.89 52.9% | |
| — | 1.87 53.5% | |
| — | 1.85 54.1% | |
| 1.95 51.3% | — |
Totale
| Esito | 10Bet | 1xBet |
|---|---|---|
| Over 139.5 | — | 1.99 50.3% |
| Over 140.5 | — | 1.86 53.8% |
| Over 141.5 | — | 1.82 55.0% |
| Over 142.5 | — | 1.92 52.1% |
| Over 144.5 | — | 1.78 56.3% |
| Over 146.5 | — | 1.85 54.1% |
| Over 147 | 1.80 55.6% | — |
| Over 149.5 | 1.85 54.1% | 1.95 51.2% |
| Over 150.5 | — | 1.82 55.0% |
| Over 153.5 | — | 1.88 53.2% |
| Over 154 | 1.91 52.4% | — |
| Over 154.5 | — | 1.95 51.2% |
| Over 175 | 1.85 54.1% | — |
| Under 147 | 1.90 52.6% | — |
| Under 149.5 | 1.85 54.1% | — |
| Under 154 | 1.80 55.6% | — |
| Under 175 | 1.85 54.1% | — |
Esito (1X2)
| Esito | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betfair | Betsson | Bwin | CashPoint | CloudBet |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.03 97.1% | 1.55 64.5% | 1.03 97.6% | 1.05 95.7% | 1.04 96.2% | 1.63 61.4% | 1.01 99.0% | 1.06 94.3% | 1.55 64.5% | |
| 11.00 9.1% | 2.53 39.6% | 15.00 6.7% | 8.75 11.4% | 11.00 9.1% | 30.00 3.3% | 17.00 5.9% | 9.93 10.1% | 2.40 41.7% |
Storico completo degli scontri diretti: Limozh U21 - Bulazak U21
Storico delle partite
Sblocca il pronostico completo della partita
The Limozh U21 - Bulazak U21 analisi — esiti, probabilità, rischi e storico — disponibile dopo una registrazione gratuita.
- Consenso IA completo di 7 modelli
- Probabilità di vittoria e segnali di valore
- Storico e forma delle partite
Domande frequenti
Cosa prevede PropickAI per Limozh U21 vs Bulazak U21?
Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Limozh U21. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.
Quali sono le quote per Limozh U21 vs Bulazak U21?
Le quote live di Limozh U21 vs Bulazak U21 di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.
Quando inizia Limozh U21 vs Bulazak U21?
7 maggio 2026.