Australia. NBL 1
Sturt Sabres vs Central Districts Lions — Basket pronostico
Sturt Sabres affronta Central Districts Lions il 31 maggio 2026 — Australia. NBL 1.
Analisi completa — forma, testa a testa, quote e il pronostico IA di PropickAI — prosegue in questa pagina.
Vincente incontro — Sturt Sabres
Quante volte questa scelta vince nel nostro storico regolato — non è una previsione di profitto.
Pronostico del modello matematico
Pronostico IA della partita Sturt Sabres - Central Districts Lions 31 maggio 2026
Modello matematico del basketIl riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.
- Vittoria quote (Fonbet): 1 1.09 / 2 5.20
A titolo informativo
Probabilità equa (senza margine)
Probabilità al netto del margine del bookmaker — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Fonte delle quote: Fonbet quota. Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.
Statistiche di scontri diretti e forma
Scontri diretti e forma
Forma della squadra
Scontri diretti e forma recente secondo le statistiche sportive — a titolo informativo.
Sblocca l'analisi IA completa
Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.
Gioca gratis: inizi con 10.000 $ virtuali. Scommetti su questa partita con le nostre quote, segui il tuo profitto e scala la classifica globale. Senza soldi veri, senza registrazione.
Sturt Sabres - Central Districts Lions
Array
Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.
Handicap
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 2.05 48.8% | |
| 1.92 52.1% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.67 59.9% | |
| 1.55 64.5% | |
| 1.45 69.0% | |
| 2.02 49.5% | |
| 1.90 52.6% | |
| 2.30 43.5% | |
| 2.10 47.6% | |
| 2.10 47.6% | |
| 1.92 52.1% | |
| 1.93 51.8% | |
| 1.95 51.3% | |
| 1.92 52.1% | |
| 1.78 56.2% | |
| 1.65 60.6% | |
| 2.15 46.5% |
Totale
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| Over 141.5 | 1.55 64.5% |
| Over 142.5 | 1.95 51.3% |
| Over 143.5 | 1.80 55.6% |
| Over 144.5 | 1.92 52.1% |
| Over 145.5 | 1.83 54.6% |
| Over 146.5 | 1.63 61.4% |
| Over 147.5 | 2.25 44.4% |
| Over 148.5 | 1.70 58.8% |
| Over 149.5 | 1.85 54.1% |
| Over 150.5 | 2.02 49.5% |
| Over 151.5 | 2.25 44.4% |
| Over 152.5 | 1.85 54.1% |
| Over 153.5 | 2.00 50.0% |
| Over 154.5 | 2.15 46.5% |
| Over 172.5 | 1.55 64.5% |
| Over 173.5 | 1.63 61.4% |
| Over 174.5 | 1.70 58.8% |
| Over 175.5 | 1.80 55.6% |
Esito (1X2)
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 1.09 91.7% | |
| 5.20 19.2% |
Storico completo degli scontri diretti: Sturt Sabres - Central Districts Lions
Storico delle partite
Sblocca il pronostico completo della partita
The Sturt Sabres - Central Districts Lions analisi — esiti, probabilità, rischi e storico — disponibile dopo una registrazione gratuita.
- Consenso IA completo di 7 modelli
- Probabilità di vittoria e segnali di valore
- Storico e forma delle partite
Domande frequenti
Cosa prevede PropickAI per Sturt Sabres vs Central Districts Lions?
Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Sturt Sabres. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.
Quali sono le quote per Sturt Sabres vs Central Districts Lions?
Le quote live di Sturt Sabres vs Central Districts Lions di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.
Quando inizia Sturt Sabres vs Central Districts Lions?
31 maggio 2026.