GratisAnteprima del partita

1st Pool B — 2nd Pool C

Hockey su prato 21.08.2026 18:30 UTC
Giornata 1

Analisi IA di forma, serie e statistiche del partita — pronostico completo, probabilità e value sotto.

Accesso completo Vai oltre il pronostico gratuito Il tuo pronostico gratuito e la probabilita sono qui sotto. Accesso completo aggiunge il consenso completo di 7 IA, ogni giocata di valore, le probabilita del modello matematico e report completi per ogni partita.
Ottieni Accesso completo →
World Cup, Group G Internazionale
21.08.2026 18:30 UTC
Terminata

World Cup, Group G

1st Pool B vs 2nd Pool C — Hockey su prato pronostico

Internazionale Hockey su prato
1st Pool B
1st Pool B
- : -
Terminata
2nd Pool C
2nd Pool C

1st Pool B ospita 2nd Pool C il 21 agosto 2026 — World Coppa, Girone G, Internazionale.

Qui sotto: forma delle squadre, storico degli scontri, quote dei bookmaker e l'analisi IA completa di PropickAI.

Pronostico del modello matematico

Pronostico IA della partita 1st Pool B - 2nd Pool C 21 agosto 2026

Il riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.

Sblocca l'analisi IA completa

Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.

Ottieni Accesso completo →
Centro partita
Inizio 21.08.2026 18:30 UTC
Centro partita

1st Pool B - 2nd Pool C

Classifica

# PWL+/-Pts
1Netherlands33099
2Argentina32176
3New Zealand312-83
4Japan303-80

Sportradar · Winline StatsHub

Classifica (estratto) F

# PWLPts
2Germany2113
2Spain2113

Sportradar · Winline StatsHub

Info partita

Giornata: 1

Sportradar · Winline StatsHub

Domande frequenti

Cosa prevede PropickAI per 1st Pool B vs 2nd Pool C?

Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per 1st Pool B. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.

Quali sono le quote per 1st Pool B vs 2nd Pool C?

Le quote live di 1st Pool B vs 2nd Pool C di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.

Quando inizia 1st Pool B vs 2nd Pool C?

21 agosto 2026.