Australia. U23. Western Australia. Premier League
Perth Glory 2 vs Balcatta U23 — Calcio pronostico
Perth Glory 2 ospita Balcatta U23 il 4 luglio 2026 — Australia. U23. Western Australia. Premier Lega.
Forma recente (V-N-P): Perth Glory 2 0-0-2, Balcatta U23 0-0-2. Continua a leggere per statistiche dettagliate, le partite precedenti, la linea dei bookmaker e il verdetto della rete neurale di PropickAI.
Come lo abbiamo calcolatoDettaglio di modello, consenso e mercato
Pronostico del modello matematico
Pronostico IA della partita Perth Glory 2 - Balcatta U23 4 luglio 2026
Modello matematico del calcioIl riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.
A titolo informativo
Probabilità equa (senza margine)
Probabilità al netto del margine del bookmaker — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Fonte delle quote: Fonbet quota. Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.
Sblocca l'analisi IA completa
Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.
Perth Glory 2 - Balcatta U23
Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.
Entrambe le squadre segnano
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| no | 2.75 36.4% |
| sì | 1.40 71.4% |
Doppia chance
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 12 | 1.11 90.1% |
| 1x | 6.40 15.6% |
| x2 | 1.23 81.3% |
Handicap
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 1.06 94.3% | |
| 1.01 99.0% | |
| 11.50 8.7% | |
| 6.10 16.4% | |
| 2.02 49.5% | |
| 6.60 15.2% | |
| 11.00 9.1% | |
| 1.01 99.0% | |
| 1.08 92.6% | |
| 1.70 58.8% |
Totale
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| Over 0.5 | 1.25 80.0% |
| Over 1.5 | 1.08 92.6% |
| Over 2.5 | 1.60 62.5% |
| Over 3.5 | 3.85 26.0% |
| Over 4.5 | 9.00 11.1% |
| Over 5.5 | 12.00 8.3% |
| Under 0.5 | 3.40 29.4% |
| Under 1.5 | 5.90 17.0% |
| Under 2.5 | 2.20 45.5% |
| Under 3.5 | 1.20 83.3% |
| Under 4.5 | 1.03 97.1% |
| Under 5.5 | 1.01 99.0% |
Perth Glory 2
Perth Azzurri
Olimpik Kingsvey
Balcatta U23
Fremantl Siti
Sorrento
Storico completo degli scontri diretti: Perth Glory 2 - Balcatta U23
Storico delle partite
Sblocca il pronostico completo della partita
The Perth Glory 2 - Balcatta U23 analisi — esiti, probabilità, rischi e storico — disponibile dopo una registrazione gratuita.
- Consenso IA completo di 7 modelli
- Probabilità di vittoria e segnali di valore
- Storico e forma delle partite
Domande frequenti
Cosa prevede PropickAI per Perth Glory 2 vs Balcatta U23?
Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Perth Glory 2. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.
Quali sono le quote per Perth Glory 2 vs Balcatta U23?
Le quote live di Perth Glory 2 vs Balcatta U23 di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.
Quando inizia Perth Glory 2 vs Balcatta U23?
4 luglio 2026.