GratisAnteprima del partita

Al Jeel — Al Zulfi

Calcio 21.08.2026 15:15 UTC
Favorita Al Jeel quota migliore 3.43

Analisi IA di forma, serie e statistiche del partita — pronostico completo, probabilità e value sotto.

Accesso completo Vai oltre il pronostico gratuito Il tuo pronostico gratuito e la probabilita sono qui sotto. Accesso completo aggiunge il consenso completo di 7 IA, ogni giocata di valore, le probabilita del modello matematico e report completi per ogni partita.
Ottieni Accesso completo →
UAE: Division 1
UAE: Division 1
21.08.2026 15:15 UTC
Terminata

UAE: Division 1

Al Jeel vs Al Zulfi — Calcio pronostico

Calcio
Al Jeel
Al Jeel
1 : 1
Terminata
A
Al Zulfi

Al Jeel ospita Al Zulfi il 21 agosto 2026 — UAE: Division 1.

Continua a leggere per statistiche dettagliate, le partite precedenti, la linea dei bookmaker e il verdetto della rete neurale di PropickAI.

🎯 Scelta sicura sicuro

Doppia chance Al Jeel o pareggio 1.24

Confidenza del modello 72% ~81% nel nostro storico

Quante volte questa scelta vince nel nostro storico regolato — non è una previsione di profitto.

Pronostico del modello matematico

Pronostico IA della partita Al Jeel - Al Zulfi 21 agosto 2026

Modello matematico del calcio

Il riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.

Favorita della quota consenso del mercato: Al Jeel. Effettuiamo un controllo incrociato con Glicko e il modello matematico qui sotto.
  • 1X2 quote (consenso del mercato): 1 2.27 / X 3.80 / 2 3.60

A titolo informativo

Probabilità equa (senza margine)

Probabilità al netto del margine del bookmaker — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
1X2 esito margine del bookmaker 8.3% 5 bookmaker · best price +75.9%
1 45.4%
X 26.4%
2 28.1%

Fonte delle quote: consenso di 5 bookmaker (Baltbet, Betcity, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.

dati SStats

Statistiche e modello

Division 1
Classifica del campionato
Al Jeel
#60 ptsGP 10-0-10:2
Al Zulfi
#13 ptsGP 11-0-02:0
Miglior quota su 12 bookmaker
1 3.82 1xBet
X 3.60 Bet365
2 1.89 Pinnacle

Quote più alte tra i bookmaker (quota-shopping) secondo i dati SStats — a titolo informativo, non pubblicità né un consiglio di scommessa.

Forma sulle ultime 10 partite (SStats)
Al Jeel
W-D-L 3-3-4 Fatti 0.80 Subiti 1.50 xG 0.89 xGA 1.19
Al Zulfi
W-D-L 3-5-2 Fatti 1.60 Subiti 1.41 xG 1.36 xGA 1.37

Medie sulle ultime 10 partite secondo i dati SStats — a titolo informativo.

Forma del modello (Glicko)
Al Jeel
Valutazione 1429
Al Zulfi
Valutazione 1534

Glicko rating, expected gol (xG) and vittoria probabilità per the SStats modello — a titolo informativo, complements the IA review.

%

Consenso del mercato

Previsione per mercato

Risultato della partita
Al Jeel
42%
3.43
Pareggio
27%
3.80
Al Zulfi
31%
3.60
Handicap
Al Jeel (0)
64%
1.53
Al Zulfi (0)
36%
2.70
Totale
Over 1.5
47%
2.23
Under 1.5
53%
2.05
Entrambe le squadre segnano
60%
1.59
No
40%
2.35

Probabilità di consenso al netto del margine del bookmaker; il numero a destra è la miglior quota disponibile. Solo a titolo informativo, non è una scommessa.

Pronostico del modello • nb-bet.com

Pronostico del punteggio

Al Jeel 1 : 2 Al Zulfi
11.55
X3.94
24.92

Pronostico del punteggio e quote (1X2): servizio di modello di terze parti nb-bet.com. A titolo informativo — non è un pronostico PropickAI. Fonte

Sblocca l'analisi IA completa

Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.

Ottieni Accesso completo →
Centro partita
Inizio 21.08.2026 15:15 UTC
Mercato 1 44.9% @ 2.27 / X 26.8% @ 3.80 / 2 28.3% @ 3.60
🏦 Banca virtuale $10,000
$10,000Saldo virtuale

Gioca gratis: inizi con 10.000 $ virtuali. Scommetti su questa partita con le nostre quote, segui il tuo profitto e scala la classifica globale. Senza soldi veri, senza registrazione.

Centro partita

Al Jeel - Al Zulfi

Verifica PropickAI: modello matematico e Glicko-2

We mark in green only forte signals where the modello passed our publication filter. The other rows are for audit and training.

Option Segnale Pronostico / actual Valutazione
Glicko-2: base favorito Audit internal check, not a public signal Data: quota home - 45.4% fact: pareggio missed / Brier 0.831 / LogLoss 1.339
Glicko-2: calibrated favorito Audit internal check, not a public signal Data: quota home - 45.4% fact: pareggio missed / Brier 0.831 / LogLoss 1.339
Riepilogo scommesse
1X2
2 3.10 consenso del mercato · solo quota
X 3.38 consenso del mercato · solo quota
1 2.29 consenso del mercato · solo quota
Doppia chance
12 1.25 consenso del mercato · solo quota
1X 1.24 consenso del mercato · solo quota
X2 1.66 consenso del mercato · solo quota
Handicap
2 -0.5 2.06 consenso del mercato · solo quota
2 +0.5 1.85 consenso del mercato · solo quota
2 +1 1.77 consenso del mercato · solo quota
2 0 2.55 consenso del mercato · solo quota
Totale
Over 2.5 1.78 consenso del mercato · solo quota
Under 2.5 2.01 consenso del mercato · solo quota
Entrambe le squadre segnano
No 2.32 consenso del mercato · solo quota
1.53 consenso del mercato · solo quota

Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.

Quota del bookmaker

Mercati della partita

quota e mercati del bookmaker

Entrambe le squadre segnano

Esito Kambi BetMGM Kambi Unibet Leon
no 2.35 42.6% 2.35 42.6% 2.27 44.1%
1.50 66.7% 1.50 66.7% 1.59 62.9%

Doppia chance

Esito Baltbet Betcity Kambi BetMGM Kambi Unibet
12 1.36 73.5% 1.22 82.0% 1.21 82.6% 1.21 82.6%
1x 1.24 80.7% 1.24 80.7% 1.24 80.7% 1.24 80.7%
x2 1.53 65.4% 1.85 54.1% 1.63 61.4% 1.63 61.4%

Vincente 1° tempo

Esito Leon
3.80 26.3%
X 2.33 42.9%
2.58 38.8%

Gol Over/Under 1° tempo

Esito Leon
Over 0.5 1.26 79.4%
Over 1 1.60 62.5%
Over 1.5 1.82 55.0%
Under 0.5 3.29 30.4%
Under 1 2.20 45.5%
Under 1.5 1.88 53.2%

Domande frequenti

Cosa prevede PropickAI per Al Jeel vs Al Zulfi?

Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Al Jeel. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.

Quali sono le quote per Al Jeel vs Al Zulfi?

Le quote live di Al Jeel vs Al Zulfi di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.

Quando inizia Al Jeel vs Al Zulfi?

21 agosto 2026.