Verdetto IA
Il consenso dei modelli e il rating Glicko-2 propendono per Horacka Slavia Trebic. Analisi completa sotto.
Pronostici bloccati prima del via risultati verificati dopo registro pubblico di accuratezza →Amichevoli dei club
Dynamo Pardubice B vs Horacka Slavia Trebic — Hockey pronostico
Dynamo Pardubice B si misura con Horacka Slavia Trebic il 1 settembre 2026 — Amichevoli dei club, Internazionale.
Forma recente (V-N-P): Dynamo Pardubice B 1-0-2, Horacka Slavia Trebic 3-0-1. Queste squadre si sono già affrontate 1 volta di recente — lo storico è più in basso. Analisi completa — forma, testa a testa, quote e il pronostico IA di PropickAI — prosegue in questa pagina.
Il pronostico del nostro modello (Glicko-2)
2 Horacka Slavia Trebic — 40%
Stima del modello: vittoria Dynamo Pardubice B 38.2%, vittoria Horacka Slavia Trebic 40.1%. Favorita del modello — Horacka Slavia Trebic.
Stima informativa, non un consiglio di scommessa.
Come lo abbiamo calcolatoDettaglio di modello, consenso e mercato
Pronostico del modello matematico
Pronostico IA della partita Dynamo Pardubice B - Horacka Slavia Trebic 1 settembre 2026
Modello matematico dell’hockeyIl riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.
- 1X2 quote (Fonbet): 1 2.40 / X 4.10 / 2 2.40
A titolo informativo
Probabilità equa (senza margine)
Probabilità al netto del margine del bookmaker — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Fonte delle quote: consenso di 3 bookmaker (Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet). Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.
A titolo informativo
Movimento della quota
Come sono cambiate le quote dall’apertura alla quota attuale — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.↓ quota abbassata (soldi su questo esito), ↑ salita (quota indebolita). A titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Consenso del mercato
Previsione per mercato
Probabilità di consenso al netto del margine del bookmaker; il numero a destra è la miglior quota disponibile. Solo a titolo informativo, non è una scommessa.
Statistiche di scontri diretti e forma
Scontri diretti e forma
Scontri diretti
Forma della squadra
Scontri diretti e forma recente secondo le statistiche sportive — a titolo informativo.
Sblocca l'analisi IA completa
Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.
Gioca gratis: inizi con 10.000 $ virtuali. Scommetti su questa partita con le nostre quote, segui il tuo profitto e scala la classifica globale. Senza soldi veri, senza registrazione.
Dynamo Pardubice B - Horacka Slavia Trebic
V baze uchteny nedavnie matchi oboikh uchastnikov i 1 ochnykh vstrech.
Modello matematico dell’hockey. The hockey modello separates regulation and moneyline: it accounts for Glicko-2, goaltender, shots, OT/SO and the total. We do not overweight goal differential, because empty-net and overtime can distort team strength.
Glicko-2 è un rating di forza della squadra: pondera la quota, lo storico e la costanza, ma non è una garanzia.
The hockey modello separates regulation and moneyline: it accounts for Glicko-2, goaltender, shots, OT/SO and the total. We do not overweight goal differential, because empty-net and overtime can distort team strength.
Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.
Handicap
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 1.38 72.5% | |
| 1.30 76.9% | |
| 1.17 85.5% | |
| 2.80 35.7% | |
| 3.15 31.8% | |
| 4.40 22.7% | |
| 4.80 20.8% | |
| 1.85 54.1% | |
| 2.80 35.7% | |
| 3.15 31.8% | |
| 4.40 22.7% | |
| 1.38 72.5% | |
| 1.30 76.9% | |
| 1.17 85.5% | |
| 1.15 87.0% | |
| 1.85 54.1% |
Totale
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| Over 3.5 | 1.22 82.0% |
| Over 4 | 1.30 76.9% |
| Over 4.5 | 1.55 64.5% |
| Over 5 | 1.75 57.1% |
| Over 5.5 | 2.07 48.3% |
| Over 6 | 2.65 37.7% |
| Over 6.5 | 3.05 32.8% |
| Over 7 | 4.20 23.8% |
| Over 7.5 | 4.70 21.3% |
| Under 3.5 | 3.85 26.0% |
| Under 4 | 3.30 30.3% |
| Under 4.5 | 2.30 43.5% |
| Under 5 | 1.95 51.3% |
| Under 5.5 | 1.67 59.9% |
| Under 6 | 1.43 69.9% |
| Under 6.5 | 1.32 75.8% |
| Under 7 | 1.18 84.8% |
| Under 7.5 | 1.15 87.0% |
Esito (1X2)
| Esito | Fonbet | Kambi BetMGM | Kambi Unibet |
|---|---|---|---|
| 2.40 41.7% | 2.43 41.2% | 2.43 41.2% | |
| X | 4.10 24.4% | 4.10 24.4% | 4.10 24.4% |
| 2.40 41.7% | 2.30 43.5% | 2.30 43.5% |
Forma & scontri diretti
Quote · 5 bookmaker
| Bookmaker | 1 | X | 2 |
|---|---|---|---|
| Pari | 2.4 | 4.1 | 2.4 |
| Winline | 2.32 | 4.2 | 2.34 |
| Fonbet | 2.4 | 4.1 | 2.4 |
| Betcity | 2.3 | 4.3 | 2.3 |
| Liga Stavok | 2.33 | 4.2 | 2.36 |
Dynamo Pardubice B
Horacka Slavia Trebic
Pardubitse B
Storico completo degli scontri diretti: Dynamo Pardubice B - Horacka Slavia Trebic
Statistiche generali
Storico delle partite
Sblocca il pronostico completo della partita
The Dynamo Pardubice B - Horacka Slavia Trebic analisi — esiti, probabilità, rischi e storico — disponibile dopo una registrazione gratuita.
- Consenso IA completo di 7 modelli
- Probabilità di vittoria e segnali di valore
- Storico e forma delle partite
Domande frequenti
Cosa prevede PropickAI per Dynamo Pardubice B vs Horacka Slavia Trebic?
Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Dynamo Pardubice B. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.
Quali sono le quote per Dynamo Pardubice B vs Horacka Slavia Trebic?
Le quote live di Dynamo Pardubice B vs Horacka Slavia Trebic di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.
Quando inizia Dynamo Pardubice B vs Horacka Slavia Trebic?
1 settembre 2026.