GratisAnteprima del partita

Botany Swarm — Kanterberi Red Devils

Hockey 25.07.2026 02:45 UTC

Analisi IA di forma, serie e statistiche del partita — pronostico completo, probabilità e value sotto.

Accesso completo Vai oltre il pronostico gratuito Il tuo pronostico gratuito e la probabilita sono qui sotto. Accesso completo aggiunge il consenso completo di 7 IA, ogni giocata di valore, le probabilita del modello matematico e report completi per ogni partita.
Ottieni Accesso completo →
New Zealand. NZIHL
New Zealand. NZIHL
✓ Pre-partita pronto Dati pre-partita Quota Forma H2H Pronostico
25.07.2026 02:45 UTC
Terminata

New Zealand. NZIHL

Botany Swarm vs Kanterberi Red Devils — Hockey pronostico

Hockey
Botany Swarm
Botany Swarm
4 : 6
Terminata
Kanterberi Red Devils
Kanterberi Red Devils

Botany Swarm ospita Kanterberi Red Devils il 25 luglio 2026 — New Zealand. NZIHL.

Forma recente (V-N-P): Botany Swarm 0-0-5, Kanterberi Red Devils 3-0-2. Le due squadre si sono sfidate 2 volte di recente, tutto raccolto più in basso. Scorri per vedere le statistiche delle squadre, lo storico degli scontri, le quote e la scelta IA di PropickAI.

Come lo abbiamo calcolatoDettaglio di modello, consenso e mercato
Pronostico dell’agente IA

Valutazione indipendente dell’agente IA a partire dai nostri dati (modello, quota di mercato, forma, scontri diretti)

2Kanterberi Red Devils (odds1.78) Punteggio 2:3 fiducia 56% ✓ esito correct
  • Botani Suorm: forma PPPPP (0-5)
  • Kanterberi Red Devils: forma PVVPV (3-2)
  • ochnye 1 (za 2)
  • Il modello punta su Kanterberi Red Devils: probabilità 56% vs 56% sulla quota (quote 1.78)
  • nessun vantaggio sulla quota (-0 pp) — solo informativo
  • Punteggio atteso 2:3.

Valutazione analitica dell’agente IA, non un consiglio di scommessa.

Pronostico del modello matematico

Pronostico IA della partita Botany Swarm - Kanterberi Red Devils 25 luglio 2026

Modello matematico dell’hockey

Il riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.

Statistiche di scontri diretti e forma

Scontri diretti e forma

Forma della squadra

Botany Swarm
3-7WWLLLWLLLL
segnati 3.2subiti 4.4
Kanterberi Red Devils
6-4LWLWLWWLWW
segnati 5.3subiti 4.9

Scontri diretti e forma recente secondo le statistiche sportive — a titolo informativo.

Sblocca l'analisi IA completa

Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.

Ottieni Accesso completo →
Centro partita
Inizio 25.07.2026 02:45 UTC
Centro partita

Botany Swarm - Kanterberi Red Devils

Forma 5/5 partite recenti
H2H 2 scontri diretti
Verifica PropickAI: modello matematico e Glicko-2

We mark in green only forte signals where the modello passed our publication filter. The other rows are for audit and training.

Option Segnale Pronostico / actual Valutazione
Glicko-2: base favorito Audit internal check, not a public signal Data: forma away - 56.0% fact: away hit / Brier 0.387 / LogLoss 0.579
Glicko-2: calibrated favorito Audit internal check, not a public signal Data: forma away - 51.7% fact: away hit / Brier 0.467 / LogLoss 0.660
Centro partita
Botany Swarm
L L L L L
18.07 04:30 UTC New Zealand: NZIKhL
Botany Swarm 5:7 Danidin TanderDanidin Tander
17.07 05:00 UTC New Zealand: NZIKhL
Botany Swarm 5:7 Danidin TanderDanidin Tander
05.07 02:45 UTC New Zealand: NZIKhL
Botany Swarm 3:5 Sauzern StampidSauzern Stampid
04.07 02:45 UTC New Zealand: NZIKhL
Botany Swarm 2:3 Sauzern StampidSauzern Stampid
06.06 05:00 UTC New Zealand: NZIKhL
Botany Swarm 3:4 Sauzern StampidSauzern Stampid
0 Vittorie
5 Sconfitte
3.6 Fatti
5.2 Subiti
0% Percentuale di vittorie
Kanterberi Red Devils
L W W L W
19.07 03:10 UTC New Zealand: NZIKhL
Kanterberi Red Devils 3:8 Sauzern StampidSauzern Stampid
18.07 03:10 UTC New Zealand: NZIKhL
Kanterberi Red Devils 6:5 Sauzern StampidSauzern Stampid
13.06 04:30 UTC New Zealand: NZIKhL
Kanterberi Red Devils 6:5 Danidin TanderDanidin Tander
12.06 05:00 UTC New Zealand: NZIKhL
Kanterberi Red Devils 4:6 Danidin TanderDanidin Tander
07.06 03:10 UTC New Zealand: NZIKhL
Kanterberi Red Devils 8:2 Vest Oklend AdmiralsVest Oklend Admirals
3 Vittorie
2 Sconfitte
5.4 Fatti
5.2 Subiti
60% Percentuale di vittorie
Centro partita

Storico completo degli scontri diretti: Botany Swarm - Kanterberi Red Devils

Botany Swarm
2 partite totali
Kanterberi Red Devils
Botany Swarm: 0 (0%)
Pareggi:0 (0%)
Kanterberi Red Devils: 2 (100%)
Vittoria più larga Botani Suorm 6:4 (23.05 03:10 UTC) maggiore scarto di punteggio
Partita con più gol 10 gol (6:4, 23.05 03:10 UTC) più gol in una partita
Pareggio con più gol pareggio con più gol

Statistiche generali

0 Gol segnati 0
0 Gol subiti 0

Storico delle partite

24.05 03:10 UTC New Zealand: NZIKhL
Botani Suorm
4:5
Kanterberi Red Devils
23.05 03:10 UTC New Zealand: NZIKhL
Botani Suorm
6:4
Kanterberi Red Devils

Domande frequenti

Cosa prevede PropickAI per Botany Swarm vs Kanterberi Red Devils?

Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Botany Swarm. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.

Quali sono le quote per Botany Swarm vs Kanterberi Red Devils?

Le quote live di Botany Swarm vs Kanterberi Red Devils di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.

Quando inizia Botany Swarm vs Kanterberi Red Devils?

25 luglio 2026.