Verdetto IA
Il consenso dei modelli e il rating Glicko-2 propendono per Burmakin U. Analisi completa sotto.
Pronostici bloccati prima del via risultati verificati dopo registro pubblico di accuratezza →Russia. Liga Pro A4. Moscow
Bespalov N vs Burmakin U — Tennistavolo pronostico
Bespalov N incrocia i guanti con Burmakin U il 1 settembre 2026 — Russia. Liga Pro A4. Moscow, Internazionale.
Forma recente (V-N-P): Bespalov N 1-0-4, Burmakin U 2-0-3. Le due si sono incontrate 3 volte ultimamente; lo storico è appena sotto. Scorri per vedere le statistiche delle squadre, lo storico degli scontri, le quote e la scelta IA di PropickAI.
Stima dalla quota di mercato (senza margine)
2 Burmakin U — 53%
Stima del modello: vittoria Bespalov N 46.5%, vittoria Burmakin U 53.5%. Favorita del modello — Burmakin U.
Stima informativa, non un consiglio di scommessa.
Come lo abbiamo calcolatoDettaglio di modello, consenso e mercato
Pronostico del modello matematico
Pronostico IA della partita Bespalov N - Burmakin U 1 settembre 2026
Il riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.
A titolo informativo
Movimento della quota
Come sono cambiate le quote dall’apertura alla quota attuale — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.↓ quota abbassata (soldi su questo esito), ↑ salita (quota indebolita). A titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Sblocca l'analisi IA completa
Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.
Bespalov N - Burmakin U
V baze uchteny nedavnie matchi oboikh uchastnikov i 3 ochnykh vstrech.
Modello matematico PropickAI.Glicko-2 and sport-spetsifichnye pravila dlya predmatchevoy otsenki.
Glicko-2 è un rating di forza della squadra: pondera la quota, lo storico e la costanza, ma non è una garanzia.
Glicko-2 and sport-spetsifichnye pravila dlya predmatchevoy otsenki.
Handicap
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 1.92 52.1% | |
| 1.83 54.6% | |
| 2.35 42.6% | |
| 2.05 48.8% | |
| 1.75 57.1% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.52 65.8% | |
| 1.68 59.5% | |
| 2.95 33.9% | |
| 2.15 46.5% | |
| 1.82 55.0% | |
| 1.92 52.1% | |
| 1.70 58.8% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.93 51.8% | |
| 1.65 60.6% | |
| 1.90 52.6% | |
| 2.10 47.6% |
Partita Vincitore
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 2.00 50.0% | |
| 1.73 57.8% |
Totale
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| Over 52.5 | 1.55 64.5% |
| Over 53.5 | 1.80 55.6% |
| Over 54.5 | 2.15 46.5% |
| Over 55.5 | 1.90 52.6% |
| Over 56.5 | 2.40 41.7% |
| Over 57.5 | 2.15 46.5% |
| Over 58.5 | 1.80 55.6% |
| Over 60.5 | 1.92 52.1% |
| Over 62.5 | 2.00 50.0% |
| Over 63.5 | 1.80 55.6% |
| Over 64.5 | 2.02 49.5% |
| Over 65.5 | 1.83 54.6% |
| Over 66.5 | 1.87 53.5% |
| Over 67.5 | 1.92 52.1% |
| Over 68.5 | 1.77 56.5% |
| Over 69.5 | 1.75 57.1% |
| Over 70.5 | 1.43 69.9% |
| Over 71.5 | 1.33 75.2% |
Bespalov N
Burmakin U
Storico completo degli scontri diretti: Bespalov N - Burmakin U
Statistiche generali
Storico delle partite
Sblocca il pronostico completo della partita
The Bespalov N - Burmakin U analisi — esiti, probabilità, rischi e storico — disponibile dopo una registrazione gratuita.
- Consenso IA completo di 7 modelli
- Probabilità di vittoria e segnali di valore
- Storico e forma delle partite
Domande frequenti
Cosa prevede PropickAI per Bespalov N vs Burmakin U?
Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Bespalov N. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.
Quali sono le quote per Bespalov N vs Burmakin U?
Le quote live di Bespalov N vs Burmakin U di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.
Quando inizia Bespalov N vs Burmakin U?
1 settembre 2026.