Verdetto IA
Il consenso dei modelli e il rating Glicko-2 propendono per Feldbausch K. Analisi completa sotto.
Pronostici bloccati prima del via risultati verificati dopo registro pubblico di accuratezza →Nedic A vs Feldbausch K — Tennis pronostico
Il pronostico del nostro modello (Glicko-2)
Modello PropickAI · confronto con la quota di mercato (senza margine)
2 Feldbausch K — 65%
Stima del modello: vittoria Nedic A 35.2%, vittoria Feldbausch K 64.8%. Favorita del modello — Feldbausch K.
Stima informativa, non un consiglio di scommessa.
Vincente incontro — Feldbausch K
Quante volte questa scelta vince nel nostro storico regolato — non è una previsione di profitto.
Come lo abbiamo calcolatoDettaglio di modello, consenso e mercato
Pronostico del modello matematico
Pronostico IA della partita Nedic A - Feldbausch K 3 settembre 2026
Modello matematico del tennisIl riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.
- Vittoria quote (Fonbet): 1 2.75 / 2 1.40
A titolo informativo
Probabilità equa (senza margine)
Probabilità al netto del margine del bookmaker — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Fonte delle quote: consenso di 3 bookmaker (Betcity, Fonbet, Leon). Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.
A titolo informativo
Movimento della quota
Come sono cambiate le quote dall’apertura alla quota attuale — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.↓ quota abbassata (soldi su questo esito), ↑ salita (quota indebolita). A titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Consenso del mercato
Previsione per mercato
Probabilità di consenso al netto del margine del bookmaker; il numero a destra è la miglior quota disponibile. Solo a titolo informativo, non è una scommessa.
Sblocca l'analisi IA completa
Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.
Statistiche estese (scorego)
| Nedic A | Feldbausch K | |
|---|---|---|
| Vittorie % | 69.3% | 62.5% |
| Cemento % | 60% | 52.4% |
| Terra % | 69.6% | 63.7% |
| Erba % | 0% | 0% |
| Set decisivo % | 62.7% | 50.8% |
| Tie-break % | 55% | 44.2% |
| Titoli (totale) | 8 | 4 |
| Ultime 10 | WWWLLWLLWL | WLLWWLWWWL |
Fonte: scorego-app.com
Sugli atleti
Statistiche di servizio e risposta
| Nedic A | Feldbausch K | |
|---|---|---|
| Ace per partita | 0.97 | 1.78 |
| Doppi falli per partita | 2.79 | 2 |
| Break per partita | 3.45 | 14.5 |
Fonte:tennisstats.com (per-partita averages)
TennisStats: rating, forma e servizio/risposta
Cemento
| Kilian Feldbausch | Andrej Nedic | |
|---|---|---|
| Percentuale di vittorie nel 2026 | 33.3% 1 / 3 Partite | — 0 / 0 Partite |
| Percentuale di vittorie negli ultimi 12 mesi | 33.3% 1 / 3 Partite | — 0 / 0 Partite |
Terra
| Kilian Feldbausch | Andrej Nedic | |
|---|---|---|
| Percentuale di vittorie nel 2026 | 70.6% 24 / 34 Partite | 61.7% 29 / 47 Partite |
| Percentuale di vittorie negli ultimi 12 mesi | 69.8% 30 / 43 Partite | 69.1% 47 / 68 Partite |
Erba
| Kilian Feldbausch | Andrej Nedic | |
|---|---|---|
| Percentuale di vittorie nel 2026 | — 0 / 0 Partite | — 0 / 0 Partite |
| Percentuale di vittorie negli ultimi 12 mesi | — 0 / 0 Partite | — 0 / 0 Partite |
Fonte:tennisstats.com
Serie di scontri diretti (tennisstats)
| Kilian Feldbausch | Andrej Nedic | |
|---|---|---|
| Vittorie negli scontri diretti | 0 (0%) | 0 (0%) |
| set | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Vittorie quest’anno | 67.6% 25 / 37 Partite | 61.7% 29 / 47 Partite |
| Vittorie in 12 mesi | 67.4% 31 / 46 Partite | 69.6% 48 / 69 Partite |
| Ranking attuale | 233 | 257 |
Fonte: tennisstats.com
Profilo e percentuali (tennisstats)
| Kilian Feldbausch | Andrej Nedic | |
|---|---|---|
| Montepremi (carriera) | $37,617 USD | $24,514 USD |
| Valutazione | 233 | 257 |
| Età | 20 | 21 |
| Altezza | 1.91m | 1.85m |
| Weight | 73kg | 76kg |
| Playing hand | Right-handed | Right-handed |
Percentuale di vittorie (partita / set)
| Kilian Feldbausch | Andrej Nedic | |
|---|---|---|
| Partite vinte | 68 % | 62 % |
| Partite vinte (3 set) | 68 % | 62 % |
| Vittorie in set consecutivi | 51 % | 47 % |
| Vittorie in rimonta | 20 % | 28 % |
| Vinto almeno 1 set | 81 % | 79 % |
| Vittoria set 1 | 65 % | 57 % |
| Vittoria set 2 | 68 % | 67 % |
| Vittoria set 3 | 55 % | 47 % |
Fonte:tennisstats.com
Benchmark di scommessa (tennisstats)
Percentuali di esito per totali e prop: valori per ciascun giocatore e una colonna del totale partita.
Totale giochi
| Kilian Feldbausch | Andrej Nedic | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Media giochi per set | 9.32 | 9.26 | 9.29 |
| Over 6.5 | 95 % | 94 % | 95 % |
| Over 7.5 | 73 % | 74 % | 74 % |
| Over 8.5 | 65 % | 60 % | 63 % |
| Over 9.5 | 41 % | 40 % | 41 % |
| Over 10.5 | 22 % | 21 % | 22 % |
| Over 11.5 | 22 % | 21 % | 22 % |
Aces
| Kilian Feldbausch | Andrej Nedic | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Ace per partita | 0.97 | 1.78 | 2.75 |
| Più ace in una partita | 15 % | 36 % | — |
| 1+ | 58 % | 69 % | 89 % |
| 2+ | 27 % | 47 % | 71 % |
| 3+ | 3 % | 31 % | 55 % |
| 4+ | 3 % | 17 % | 34 % |
| 5+ | 3 % | 11 % | 27 % |
Break
| Kilian Feldbausch | Andrej Nedic | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Break per partita | 3.45 | 14.5 | 17.95 |
| Over 0.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Over 1.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Over 2.5 | 52 % | 100 % | 100 % |
| Over 3.5 | 52 % | 100 % | 100 % |
| Over 4.5 | 0 % | 100 % | 99 % |
| Over 5.5 | 0 % | 100 % | 99 % |
Tie-breaks
| Kilian Feldbausch | Andrej Nedic | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Tie-break per partita | 0.35 | 0.26 | 0.3 |
| Over 0.5 | 30 % | 26 % | 28 % |
| Over 1.5 | 3 % | 0 % | 1 % |
| Under 0.5 | 70 % | 74 % | 28 % |
| Under 1.5 | 97 % | 100 % | 1 % |
Double faults
| Kilian Feldbausch | Andrej Nedic | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Doppi falli per partita | 2.79 | 2 | 4.79 |
| Over 0.5 (1+) | 88 % | 78 % | 93 % |
| Over 1.5 (2+) | 76 % | 56 % | 90 % |
| Over 2.5 (3+) | 55 % | 31 % | 76 % |
| Over 3.5 (4+) | 30 % | 17 % | 63 % |
| Over 4.5 (5+) | 12 % | 11 % | 52 % |
| Over 5.5 (6+) | 9 % | 6 % | 39 % |
Net punti
| Kilian Feldbausch | Andrej Nedic | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Net Punti Won Per Partita | 8.11 | 5.5 | 13.61 |
| Over 4.5 (5+) | 56 % | 50 % | 53 % |
| Over 5.5 (6+) | 33 % | 50 % | 42 % |
| Over 6.5 (7+) | 22 % | 31 % | 27 % |
| Over 7.5 (8+) | 17 % | 25 % | 21 % |
| Over 8.5 (9+) | 17 % | 19 % | 18 % |
| Over 9.5 (10+) | 17 % | 6 % | 12 % |
Fonte:tennisstats.com
Nedic A ospita Feldbausch K il 3 settembre 2026 — Como, Italy.
Forma recente (V-N-P): Nedic A 3-1-1, Feldbausch K 3-0-2. Continua a leggere per statistiche dettagliate, le partite precedenti, la linea dei bookmaker e il verdetto della rete neurale di PropickAI.
Gioca gratis: inizi con 10.000 $ virtuali. Scommetti su questa partita con le nostre quote, segui il tuo profitto e scala la classifica globale. Senza soldi veri, senza registrazione.
Nedic A - Feldbausch K
Il database tiene conto delle partite recenti di entrambi i partecipanti.
Modello matematico del tennis. Tennis senza pareggi: il segnale di base viene dal rating del giocatore, dalla superficie, dalla forma, dal servizio/risposta e dalla stanchezza del torneo. Per la logica live contano più lo stato del set e chi è al servizio che il punteggio complessivo dei punti.
Glicko-2 è un rating di forza della squadra: pondera la quota, lo storico e la costanza, ma non è una garanzia.
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration in corso). Glicko35.2% · +Elo prior (weight0.20).
Tennis senza pareggi: il segnale di base viene dal rating del giocatore, dalla superficie, dalla forma, dal servizio/risposta e dalla stanchezza del torneo. Per la logica live contano più lo stato del set e chi è al servizio che il punteggio complessivo dei punti.
Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.
Handicap
| Esito | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|
| — | 2.25 44.4% | — | |
| 1.90 52.6% | 1.95 51.3% | 1.94 51.6% | |
| — | 1.67 59.9% | — | |
| — | 1.58 63.3% | — | |
| — | 1.75 57.1% | — | |
| — | 2.07 48.3% | — | |
| 1.79 55.9% | — | 1.80 55.6% |
Handicap
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 1.72 58.1% | |
| 4.80 20.8% | |
| 1.19 84.0% | |
| 2.12 47.2% |
Totale
| Esito | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|
| Over 19.5 | — | 1.60 62.5% | — |
| Over 20.5 | 1.82 55.0% | 1.80 55.6% | 1.84 54.4% |
| Over 21.5 | — | 1.95 51.3% | — |
| Over 22.5 | — | 2.20 45.5% | — |
| Under 19.5 | — | 2.20 45.5% | — |
| Under 20.5 | 1.88 53.2% | 2.00 50.0% | 1.90 52.6% |
| Under 21.5 | — | 1.75 57.1% | — |
| Under 22.5 | — | 1.60 62.5% | — |
Totale
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| Over 2.5 | 2.50 40.0% |
| Under 2.5 | 1.53 65.4% |
Feldbausch K
Sblocca il pronostico completo della partita
The Nedic A - Feldbausch K analisi — esiti, probabilità, rischi e storico — disponibile dopo una registrazione gratuita.
- Consenso IA completo di 7 modelli
- Probabilità di vittoria e segnali di valore
- Storico e forma delle partite
Domande frequenti
Cosa prevede PropickAI per Nedic A vs Feldbausch K?
Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Feldbausch K. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.
Quali sono le quote per Nedic A vs Feldbausch K?
Le quote live di Nedic A vs Feldbausch K di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.
Quando inizia Nedic A vs Feldbausch K?
3 settembre 2026.