Verdetto IA
Il consenso dei modelli e il rating Glicko-2 propendono per Feldbausch K. Analisi completa sotto.
Pronostici bloccati prima del via risultati verificati dopo registro pubblico di accuratezza →Soto M vs Feldbausch K — Tennis pronostico
Il pronostico del nostro modello (Glicko-2)
Modello PropickAI · confronto con la quota di mercato (senza margine)
2 Feldbausch K — 77%
Stima del modello: vittoria Soto M 23.5%, vittoria Feldbausch K 76.5%. Favorita del modello — Feldbausch K.
Stima informativa, non un consiglio di scommessa.
Vincente incontro — Feldbausch K
Quante volte questa scelta vince nel nostro storico regolato — non è una previsione di profitto.
Come lo abbiamo calcolatoDettaglio di modello, consenso e mercato
Pronostico del modello matematico
Pronostico IA della partita Soto M - Feldbausch K 1 settembre 2026
Modello matematico del tennisIl riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.
- Vittoria quote (Fonbet): 1 4.05 / 2 1.20
A titolo informativo
Probabilità equa (senza margine)
Probabilità al netto del margine del bookmaker — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Fonte delle quote: consenso di 5 bookmaker (Betcity, Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.
A titolo informativo
Movimento della quota
Come sono cambiate le quote dall’apertura alla quota attuale — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.↓ quota abbassata (soldi su questo esito), ↑ salita (quota indebolita). A titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Consenso del mercato
Previsione per mercato
Probabilità di consenso al netto del margine del bookmaker; il numero a destra è la miglior quota disponibile. Solo a titolo informativo, non è una scommessa.
Sblocca l'analisi IA completa
Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.
Statistiche estese (scorego)
| Soto M. (Chil) | Feldbausch K | |
|---|---|---|
| Vittorie % | 59.7% | 62.3% |
| Cemento % | 50% | 52.4% |
| Terra % | 61.7% | 63.5% |
| Erba % | 0% | 0% |
| Set decisivo % | 59.4% | 50.8% |
| Tie-break % | 55.4% | 44.2% |
| Titoli (totale) | 5 | 4 |
| Ultime 10 | LWLLWWLWWW | LLWWLWWWLL |
Fonte: scorego-app.com
Sugli atleti
Statistiche di servizio e risposta
| Soto M | Feldbausch K | |
|---|---|---|
| Ace per partita | 0.94 | 4.44 |
| Doppi falli per partita | 2.88 | 3.69 |
| Break per partita | 3.47 | 2.22 |
Fonte:tennisstats.com (per-partita averages)
TennisStats: rating, forma e servizio/risposta
Cemento
| Kilian Feldbausch | Matias Soto | |
|---|---|---|
| Percentuale di vittorie nel 2026 | 33.3% 1 / 3 Partite | — 0 / 0 Partite |
| Percentuale di vittorie negli ultimi 12 mesi | 33.3% 1 / 3 Partite | 0.0% 0 / 2 Partite |
Terra
| Kilian Feldbausch | Matias Soto | |
|---|---|---|
| Percentuale di vittorie nel 2026 | 69.7% 23 / 33 Partite | 66.7% 30 / 45 Partite |
| Percentuale di vittorie negli ultimi 12 mesi | 67.4% 29 / 43 Partite | 61.8% 34 / 55 Partite |
Erba
| Kilian Feldbausch | Matias Soto | |
|---|---|---|
| Percentuale di vittorie nel 2026 | — 0 / 0 Partite | — 0 / 0 Partite |
| Percentuale di vittorie negli ultimi 12 mesi | — 0 / 0 Partite | — 0 / 0 Partite |
Fonte:tennisstats.com
Serie di scontri diretti (tennisstats)
| Kilian Feldbausch | Matias Soto | |
|---|---|---|
| Vittorie negli scontri diretti | 0 (0%) | 0 (0%) |
| set | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Vittorie quest’anno | 66.7% 24 / 36 Partite | 65.2% 30 / 46 Partite |
| Vittorie in 12 mesi | 65.2% 30 / 46 Partite | 58.6% 34 / 58 Partite |
| Ranking attuale | 233 | 261 |
Fonte: tennisstats.com
Profilo e percentuali (tennisstats)
| Kilian Feldbausch | Matias Soto | |
|---|---|---|
| Montepremi (carriera) | $37,617 USD | $117,905 USD |
| Valutazione | 233 | 261 |
| Età | 20 | 27 |
| Altezza | 1.91m | 1.70m |
| Weight | 73kg | 75kg |
| Playing hand | Right-handed | Right-handed |
Percentuale di vittorie (partita / set)
| Kilian Feldbausch | Matias Soto | |
|---|---|---|
| Partite vinte | 67 % | 65 % |
| Partite vinte (3 set) | 67 % | 67 % |
| Vittorie in set consecutivi | 50 % | 48 % |
| Vittorie in rimonta | 20 % | 16 % |
| Vinto almeno 1 set | 81 % | 74 % |
| Vittoria set 1 | 64 % | 65 % |
| Vittoria set 2 | 67 % | 57 % |
| Vittoria set 3 | 55 % | 67 % |
Fonte:tennisstats.com
Benchmark di scommessa (tennisstats)
Percentuali di esito per totali e prop: valori per ciascun giocatore e una colonna del totale partita.
Totale giochi
| Kilian Feldbausch | Matias Soto | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Media giochi per set | 9.33 | 9.24 | 9.29 |
| Over 6.5 | 94 % | 98 % | 96 % |
| Over 7.5 | 72 % | 78 % | 75 % |
| Over 8.5 | 64 % | 58 % | 61 % |
| Over 9.5 | 42 % | 33 % | 38 % |
| Over 10.5 | 22 % | 20 % | 21 % |
| Over 11.5 | 22 % | 20 % | 21 % |
Aces
| Kilian Feldbausch | Matias Soto | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Ace per partita | 0.94 | 4.44 | 5.38 |
| Più ace in una partita | 13 % | 47 % | — |
| 1+ | 56 % | 91 % | 96 % |
| 2+ | 25 % | 75 % | 80 % |
| 3+ | 3 % | 66 % | 64 % |
| 4+ | 3 % | 63 % | 50 % |
| 5+ | 3 % | 56 % | 42 % |
Break
| Kilian Feldbausch | Matias Soto | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Break per partita | 3.47 | 2.22 | 5.69 |
| Over 0.5 | 100 % | 31 % | 100 % |
| Over 1.5 | 100 % | 3 % | 100 % |
| Over 2.5 | 53 % | 3 % | 100 % |
| Over 3.5 | 53 % | 3 % | 100 % |
| Over 4.5 | 0 % | 0 % | 64 % |
| Over 5.5 | 0 % | 0 % | 50 % |
Tie-breaks
| Kilian Feldbausch | Matias Soto | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Tie-break per partita | 0.36 | 0.27 | 0.31 |
| Over 0.5 | 31 % | 27 % | 29 % |
| Over 1.5 | 3 % | 0 % | 1 % |
| Under 0.5 | 69 % | 73 % | 29 % |
| Under 1.5 | 97 % | 100 % | 1 % |
Double faults
| Kilian Feldbausch | Matias Soto | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Doppi falli per partita | 2.88 | 3.69 | 6.57 |
| Over 0.5 (1+) | 91 % | 94 % | 99 % |
| Over 1.5 (2+) | 78 % | 78 % | 99 % |
| Over 2.5 (3+) | 56 % | 66 % | 86 % |
| Over 3.5 (4+) | 31 % | 41 % | 78 % |
| Over 4.5 (5+) | 13 % | 28 % | 61 % |
| Over 5.5 (6+) | 9 % | 19 % | 53 % |
Net punti
| Kilian Feldbausch | Matias Soto | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Net Punti Won Per Partita | 8.11 | 3.54 | 11.65 |
| Over 4.5 (5+) | 56 % | 46 % | 51 % |
| Over 5.5 (6+) | 33 % | 38 % | 36 % |
| Over 6.5 (7+) | 22 % | 38 % | 30 % |
| Over 7.5 (8+) | 17 % | 31 % | 24 % |
| Over 8.5 (9+) | 17 % | 23 % | 20 % |
| Over 9.5 (10+) | 17 % | 15 % | 16 % |
Fonte:tennisstats.com
Soto M affronta Feldbausch K il 1 settembre 2026 — Como, Italy.
Forma recente (V-N-P): Soto M 2-0-3, Feldbausch K 2-0-3. Continua a leggere per statistiche dettagliate, le partite precedenti, la linea dei bookmaker e il verdetto della rete neurale di PropickAI.
Gioca gratis: inizi con 10.000 $ virtuali. Scommetti su questa partita con le nostre quote, segui il tuo profitto e scala la classifica globale. Senza soldi veri, senza registrazione.
Soto M - Feldbausch K
Il database tiene conto delle partite recenti di entrambi i partecipanti.
Modello matematico del tennis. Tennis senza pareggi: il segnale di base viene dal rating del giocatore, dalla superficie, dalla forma, dal servizio/risposta e dalla stanchezza del torneo. Per la logica live contano più lo stato del set e chi è al servizio che il punteggio complessivo dei punti.
Glicko-2 è un rating di forza della squadra: pondera la quota, lo storico e la costanza, ma non è una garanzia.
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration in corso). Glicko23.5% · +Elo prior (weight0.26).
Tennis senza pareggi: il segnale di base viene dal rating del giocatore, dalla superficie, dalla forma, dal servizio/risposta e dalla stanchezza del torneo. Per la logica live contano più lo stato del set e chi è al servizio che il punteggio complessivo dei punti.
Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.
Handicap
| Esito | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|
| — | 2.70 37.0% | — | |
| 2.02 49.5% | 2.15 46.5% | 2.09 47.9% | |
| 1.70 58.8% | 1.72 58.1% | 1.71 58.5% | |
| — | 1.40 71.4% | — | |
| — | 1.40 71.4% | — | |
| — | 1.62 61.7% | — | |
| — | 2.00 50.0% | — | |
| — | 2.70 37.0% | — | |
| 1.70 58.8% | — | 1.69 59.2% | |
| 2.03 49.3% | — | 2.06 48.5% |
Handicap
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 2.20 45.5% | |
| 7.50 13.3% | |
| 1.09 91.7% | |
| 1.65 60.6% |
Totale
| Esito | Betcity | Fonbet | Kambi BetMGM |
|---|---|---|---|
| Over 2.5 | — | — | 2.95 33.9% |
| Over 10.5 | — | — | 4.00 25.0% |
| Over 18.5 | — | 1.55 64.5% | 1.50 66.7% |
| Over 19.5 | 1.76 56.8% | 1.80 55.6% | 1.75 57.1% |
| Over 20.5 | 1.95 51.3% | 2.00 50.0% | 1.97 50.8% |
| Over 21.5 | — | 2.25 44.4% | 2.20 45.5% |
| Under 18.5 | — | 2.30 43.5% | — |
| Under 19.5 | 1.95 51.3% | 2.00 50.0% | — |
| Under 20.5 | 1.76 56.8% | 1.72 58.1% | — |
| Under 21.5 | — | 1.58 63.3% | — |
Totale
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| Over 2.5 | 2.90 34.5% |
| Under 2.5 | 1.40 71.4% |
Feldbausch K
Sblocca il pronostico completo della partita
The Soto M - Feldbausch K analisi — esiti, probabilità, rischi e storico — disponibile dopo una registrazione gratuita.
- Consenso IA completo di 7 modelli
- Probabilità di vittoria e segnali di valore
- Storico e forma delle partite
Domande frequenti
Cosa prevede PropickAI per Soto M vs Feldbausch K?
Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Feldbausch K. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.
Quali sono le quote per Soto M vs Feldbausch K?
Le quote live di Soto M vs Feldbausch K di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.
Quando inizia Soto M vs Feldbausch K?
1 settembre 2026.