GratisAnteprima del partita

Bernard Tomic — Kimmer Coppejans

Tennis 13.05.2026 10:35 UTC

Analisi IA di forma, serie e statistiche del partita — pronostico completo, probabilità e value sotto.

Accesso completo Vai oltre il pronostico gratuito Il tuo pronostico gratuito e la probabilita sono qui sotto. Accesso completo aggiunge il consenso completo di 7 IA, ogni giocata di valore, le probabilita del modello matematico e report completi per ogni partita.
Ottieni Accesso completo →
Tunis, Tunisia
Tunis, Tunisia Switzerland
✓ Pre-partita pronto Dati pre-partita Quota Forma H2H Pronostico
13.05.2026 10:35 UTC Ottavi di finale
Terminata

Tunis, Tunisia

Switzerland

Bernard Tomic vs Kimmer Coppejans — Tennis pronostico

Switzerland Tennis

Bernard Tomic si misura con Kimmer Coppejans il 13 maggio 2026 — Tunis, Tunisia, Switzerland.

Forma recente (V-N-P): Bernard Tomic 1-0-2, Kimmer Coppejans 4-0-1. Continua a leggere per statistiche dettagliate, le partite precedenti, la linea dei bookmaker e il verdetto della rete neurale di PropickAI.

Come lo abbiamo calcolatoDettaglio di modello, consenso e mercato

Pronostico del modello matematico

Pronostico IA della partita Bernard Tomic - Kimmer Coppejans 13 maggio 2026

Modello matematico del tennis

Il riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.

Sblocca l'analisi IA completa

Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.

Ottieni Accesso completo →
Tennis Tunis, Tunisia
Tunis, Tunisia 13.05.2026 10:35 UTC Terminata
13.05.2026 10:35 UTC Terminata
Bernard Tomic
Bernard Tomic Australia
W L L
Kimmer Coppejans
Kimmer Coppejans Belgium
W L W W W
0:2
Anteprima

Sugli atleti

Australia Paese Belgium
- Valutazione -
- Età -
- Altezza (cm) -
- Peso (kg) -
- Mano -
- Testa di serie -
- Copertura -
0 H2H 0
Centro partita
Inizio 13.05.2026 10:35 UTC
Centro partita

Bernard Tomic - Kimmer Coppejans

Tunis, Tunisia

Forma 3/5 partite recenti
Centro partita
Bernard Tomic
W L L
12.05 11:20 UTC Tunis, Tunisia
Bernard Tomic 2:0 Aziz OuakaaAziz Ouakaa
05.05 07:25 UTC Wuxi, China
Bernard Tomic 0:2 Alafia AyeniAlafia Ayeni
29.04 08:45 UTC ATP Challenger Jiujiang, China Uomini Singolare
Bernard Tomic 0:2 Marat SharipovMarat Sharipov
1 Vittorie
2 Sconfitte
0.7 Set vinti
1.3 Set persi
33% Percentuale di vittorie
Kimmer Coppejans
W L W W W
12.05 14:05 UTC Tunis, Tunisia
Kimmer Coppejans 2:0 Edas Butvilas
01.05 11:30 UTC Aix en Provence, France
Kimmer Coppejans 0:2 Pol Martin TiffonPol Martin Tiffon
30.04 10:40 UTC Aix en Provence, France
Kimmer Coppejans 2:0 Valentin RoyerValentin Royer
29.04 10:20 UTC Aix en Provence, France
Kimmer Coppejans 2:0 Remy Bertola
28.04 09:00 UTC Aix en Provence, France
Kimmer Coppejans 2:1 Matteo MartineauMatteo Martineau
4 Vittorie
1 Sconfitte
1.6 Set vinti
0.6 Set persi
80% Percentuale di vittorie

Domande frequenti

Cosa prevede PropickAI per Bernard Tomic vs Kimmer Coppejans?

Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Bernard Tomic. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.

Quali sono le quote per Bernard Tomic vs Kimmer Coppejans?

Le quote live di Bernard Tomic vs Kimmer Coppejans di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.

Quando inizia Bernard Tomic vs Kimmer Coppejans?

13 maggio 2026.