ITF Men - Singles: M25 The Hague (Netherlands), Clay
Forger A vs Balciunas M. (Nid) — Tennis pronostico
Forger A ospita Balciunas M. (Nid) il 8 luglio 2026 — ITF Uomini - Singolare: M25 The Hague (Netherlands), Terra.
Continua a leggere per statistiche dettagliate, le partite precedenti, la linea dei bookmaker e il verdetto della rete neurale di PropickAI.
Vincente incontro — Forger A
Quante volte questa scelta vince nel nostro storico regolato — non è una previsione di profitto.
Pronostico del modello matematico
Pronostico IA della partita Forger A - Balciunas M. (Nid) 8 luglio 2026
Modello matematico del tennisIl riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.
- Vittoria quote (Fonbet): 1 1.01 / 2 11.00
A titolo informativo
Probabilità equa (senza margine)
Probabilità al netto del margine del bookmaker — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Fonte delle quote: consenso di 4 bookmaker (Baltbet, Bet365, Fonbet, Leon). Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.
Sblocca l'analisi IA completa
Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.
Gioca gratis: inizi con 10.000 $ virtuali. Scommetti su questa partita con le nostre quote, segui il tuo profitto e scala la classifica globale. Senza soldi veri, senza registrazione.
Forger A - Balciunas M. (Nid)
Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.
Handicap
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 1.90 52.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.73 57.8% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.65 60.6% | |
| 1.75 57.1% | |
| 1.30 76.9% | |
| 1.95 51.3% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.85 54.1% | |
| 2.00 50.0% | |
| 1.90 52.6% | |
| 2.10 47.6% | |
| 1.95 51.3% | |
| 3.10 32.3% | |
| 1.75 57.1% |
Totale
| Esito | Fonbet | Leon |
|---|---|---|
| Over 20.5 | — | 1.80 55.6% |
| Over 21.5 | 1.75 57.1% | — |
| Over 22.5 | 1.80 55.6% | — |
| Over 23.5 | 1.95 51.3% | — |
| Over 25.5 | 1.75 57.1% | — |
| Over 26.5 | 3.10 32.3% | — |
| Over 27.5 | 1.95 51.3% | — |
| Under 20.5 | — | 1.83 54.6% |
| Under 21.5 | 1.95 51.3% | — |
| Under 22.5 | 1.90 52.6% | — |
| Under 23.5 | 1.75 57.1% | — |
| Under 25.5 | 1.95 51.3% | — |
| Under 26.5 | 1.30 76.9% | — |
| Under 27.5 | 1.75 57.1% | — |
Esito (1X2)
| Esito | Baltbet | Bet365 | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| 1.44 69.4% | 1.44 69.4% | 1.01 99.0% | 1.42 70.4% | |
| 2.60 38.5% | 2.62 38.2% | 11.00 9.1% | 2.53 39.5% |
Storico completo degli scontri diretti: Forger A - Balciunas M. (Nid)
Storico delle partite
Sblocca il pronostico completo della partita
The Forger A - Balciunas M. (Nid) analisi — esiti, probabilità, rischi e storico — disponibile dopo una registrazione gratuita.
- Consenso IA completo di 7 modelli
- Probabilità di vittoria e segnali di valore
- Storico e forma delle partite
Domande frequenti
Cosa prevede PropickAI per Forger A vs Balciunas M. (Nid)?
Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Forger A. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.
Quali sono le quote per Forger A vs Balciunas M. (Nid)?
Le quote live di Forger A vs Balciunas M. (Nid) di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.
Quando inizia Forger A vs Balciunas M. (Nid)?
8 luglio 2026.