GratisAnteprima del partita

Moise Kouame — Benjamin Bonzi

Tennis 12.05.2026 15:00 UTC

Analisi IA di forma, serie e statistiche del partita — pronostico completo, probabilità e value sotto.

Accesso completo Vai oltre il pronostico gratuito Il tuo pronostico gratuito e la probabilita sono qui sotto. Accesso completo aggiunge il consenso completo di 7 IA, ogni giocata di valore, le probabilita del modello matematico e report completi per ogni partita.
Ottieni Accesso completo →
Bordeaux, France
Bordeaux, France Switzerland
12.05.2026 15:00 UTC Sedicesimi di finale
Terminata

Bordeaux, France

Switzerland

Moise Kouame vs Benjamin Bonzi — Tennis pronostico

Switzerland Tennis
1 : 2
Terminata

Moise Kouame incrocia i guanti con Benjamin Bonzi il 12 maggio 2026 — Bordeaux, France, Switzerland.

Continua a leggere per statistiche dettagliate, le partite precedenti, la linea dei bookmaker e il verdetto della rete neurale di PropickAI.

Pronostico del modello matematico

Pronostico IA della partita Moise Kouame - Benjamin Bonzi 12 maggio 2026

Modello matematico del tennis

Il riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.

Sblocca l'analisi IA completa

Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.

Ottieni Accesso completo →
Tennis Bordeaux, France
Bordeaux, France 12.05.2026 15:00 UTC Terminata
12.05.2026 15:00 UTC Terminata
Moise Kouame
Moise Kouame France
Benjamin Bonzi
Benjamin Bonzi France
L L
1:2
Anteprima

Sugli atleti

France Paese France
- Valutazione -
- Età -
- Altezza (cm) -
- Peso (kg) -
- Mano -
- Testa di serie -
- Copertura -
0 H2H 0
Centro partita
Inizio 12.05.2026 15:00 UTC
Centro partita

Moise Kouame - Benjamin Bonzi

Bordeaux, France

Forma 0/2 partite recenti
Centro partita
Benjamin Bonzi
L L
04.05 13:55 UTC ATP Rome Masters
Benjamin Bonzi 0:2 Dalibor SvrčinaDalibor Svrčina
11.04 11:15 UTC Barselona
Benjamin Bonzi 0:2 Jesper De JongJesper De Jong
0 Vittorie
2 Sconfitte
0.0 Set vinti
2.0 Set persi
0% Percentuale di vittorie

Domande frequenti

Cosa prevede PropickAI per Moise Kouame vs Benjamin Bonzi?

Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Moise Kouame. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.

Quali sono le quote per Moise Kouame vs Benjamin Bonzi?

Le quote live di Moise Kouame vs Benjamin Bonzi di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.

Quando inizia Moise Kouame vs Benjamin Bonzi?

12 maggio 2026.