ATP Challenger. Cordenons
Mrva, Maxim vs Caniato C A — Tennis pronostico
Mrva, Maxim si misura con Caniato C A il 14 luglio 2026 — ATP Challenger. Cordenons.
Qui sotto: forma delle squadre, storico degli scontri, quote dei bookmaker e l'analisi IA completa di PropickAI.
Vincente incontro — Mrva, Maxim
Quante volte questa scelta vince nel nostro storico regolato — non è una previsione di profitto.
Pronostico del modello matematico
Pronostico IA della partita Mrva, Maxim - Caniato C A 14 luglio 2026
Modello matematico del tennisIl riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.
- Vittoria quote (Fonbet): 1 1.01 / 2 15.00
A titolo informativo
Probabilità equa (senza margine)
Probabilità al netto del margine del bookmaker — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Fonte delle quote: consenso di 6 bookmaker (Baltbet, Bet365, Betcity, Betfair, Fonbet, Leon). Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.
Statistiche di scontri diretti e forma
Scontri diretti e forma
Forma della squadra
Scontri diretti e forma recente secondo le statistiche sportive — a titolo informativo.
Sblocca l'analisi IA completa
Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.
Gioca gratis: inizi con 10.000 $ virtuali. Scommetti su questa partita con le nostre quote, segui il tuo profitto e scala la classifica globale. Senza soldi veri, senza registrazione.
Mrva, Maxim - Caniato C A
Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.
Handicap
| Esito | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 1.86 53.8% | 1.86 53.8% | — | |
| 1.91 52.4% | 1.92 52.1% | — | |
| — | — | 10.00 10.0% | |
| 1.86 53.8% | 1.84 54.4% | 7.90 12.7% | |
| 1.81 55.3% | 1.79 55.9% | 1.38 72.5% | |
| — | — | 1.70 58.8% | |
| — | — | 2.95 33.9% | |
| — | — | 1.03 97.1% | |
| — | — | 1.22 82.0% | |
| — | — | 2.20 45.5% | |
| — | — | 1.93 51.8% | |
| — | — | 1.60 62.5% |
Totale
| Esito | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| Over 18.5 | — | — | 1.53 65.4% |
| Over 19.5 | — | — | 1.67 59.9% |
| Over 20.5 | — | — | 1.72 58.1% |
| Over 21.5 | 1.76 56.8% | 1.73 57.8% | 1.60 62.5% |
| Over 22.5 | 1.97 50.8% | 1.96 51.0% | 1.90 52.6% |
| Over 23.5 | — | — | 2.00 50.0% |
| Over 24.5 | — | — | 1.80 55.6% |
| Over 25.5 | — | — | 1.82 55.0% |
| Over 26.5 | — | — | 1.85 54.1% |
| Over 27.5 | — | — | 1.75 57.1% |
| Under 21.5 | 1.97 50.8% | 1.98 50.5% | — |
| Under 22.5 | 1.76 56.8% | 1.75 57.1% | — |
Esito (1X2)
| Esito | Baltbet | Bet365 | Betcity | Betfair | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.69 59.2% | 1.66 60.2% | 1.69 59.2% | 1.79 55.9% | 1.01 99.0% | 1.68 59.5% | |
| 2.07 48.3% | 2.10 47.6% | 2.04 49.0% | 2.14 46.7% | 15.00 6.7% | 2.07 48.3% |
Storico completo degli scontri diretti: Mrva, Maxim - Caniato C A
Storico delle partite
Sblocca il pronostico completo della partita
The Mrva, Maxim - Caniato C A analisi — esiti, probabilità, rischi e storico — disponibile dopo una registrazione gratuita.
- Consenso IA completo di 7 modelli
- Probabilità di vittoria e segnali di valore
- Storico e forma delle partite
Domande frequenti
Cosa prevede PropickAI per Mrva, Maxim vs Caniato C A?
Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Mrva, Maxim. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.
Quali sono le quote per Mrva, Maxim vs Caniato C A?
Le quote live di Mrva, Maxim vs Caniato C A di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.
Quando inizia Mrva, Maxim vs Caniato C A?
14 luglio 2026.