Verdetto IA
Il consenso dei modelli e il rating Glicko-2 propendono per Mashtakov N. Analisi completa sotto.
Pronostici bloccati prima del via risultati verificati dopo registro pubblico di accuratezza →
Il pronostico del nostro modello (Glicko-2)
Modello PropickAI · confronto con la quota di mercato (senza margine)
1 Mashtakov N — 64%
Stima del modello: vittoria Mashtakov N 64.4%, vittoria Opitz J 35.6%. Favorita del modello — Mashtakov N.
Stima informativa, non un consiglio di scommessa.
Pronostico del modello matematico
Based on the collected predati della partita, the favorito looks like Mashtakov N.
A titolo informativo
Fonte delle quote: consenso di 3 bookmaker (Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet). Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.
A titolo informativo
↓ quota abbassata (soldi su questo esito), ↑ salita (quota indebolita). A titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Consenso del mercato
Probabilità di consenso al netto del margine del bookmaker; il numero a destra è la miglior quota disponibile. Solo a titolo informativo, non è una scommessa.
Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.
| Mashtakov N | Opitz J | |
|---|---|---|
| Vittorie % | 59.3% | 55.7% |
| Cemento % | 65.2% | 64.2% |
| Terra % | 58.5% | 39.4% |
| Erba % | 0% | 0% |
| Set decisivo % | 50.9% | 55.6% |
| Tie-break % | 66.7% | 56.8% |
| Titoli (totale) | 4 | 0 |
| Ultime 10 | WLWWWWWWWW | WLWLLLWLWW |
Fonte: scorego-app.com
| Mashtakov N | Opitz J | |
|---|---|---|
| Ace per partita | 8.60 | 2.75 |
| Doppi falli per partita | 5 | 2.25 |
| Break per partita | 13 | 9 |
Fonte:tennisstats.com (per-partita averages)
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | |
|---|---|---|
| Percentuale di vittorie nel 2026 | 40.0% 2 / 5 Partite | 50.0% 4 / 8 Partite |
| Percentuale di vittorie negli ultimi 12 mesi | 54.6% 6 / 11 Partite | 50.0% 4 / 8 Partite |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | |
|---|---|---|
| Percentuale di vittorie nel 2026 | 50.0% 6 / 12 Partite | 70.4% 19 / 27 Partite |
| Percentuale di vittorie negli ultimi 12 mesi | 46.2% 6 / 13 Partite | 65.6% 21 / 32 Partite |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | |
|---|---|---|
| Percentuale di vittorie nel 2026 | — 0 / 0 Partite | — 0 / 0 Partite |
| Percentuale di vittorie negli ultimi 12 mesi | — 0 / 0 Partite | — 0 / 0 Partite |
Fonte:tennisstats.com
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | |
|---|---|---|
| Vittorie negli scontri diretti | 0 (0%) | 0 (0%) |
| set | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Vittorie quest’anno | 47.1% 8 / 17 Partite | 65.7% 23 / 35 Partite |
| Vittorie in 12 mesi | 52.0% 13 / 25 Partite | 62.5% 25 / 40 Partite |
| Ranking attuale | 838 | 576 |
Fonte: tennisstats.com
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | |
|---|---|---|
| Montepremi (carriera) | $12,454 USD | $37,478 USD |
| Valutazione | 838 | 576 |
| Età | 28 | 27 |
| Altezza | 1.93m | 1.75m |
| Weight | 95kg | 77kg |
| Playing hand | Left-handed | Right-handed |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | |
|---|---|---|
| Partite vinte | 47 % | 66 % |
| Partite vinte (3 set) | 47 % | 66 % |
| Vittorie in set consecutivi | 29 % | 46 % |
| Vittorie in rimonta | 10 % | 20 % |
| Vinto almeno 1 set | 47 % | 69 % |
| Vittoria set 1 | 41 % | 60 % |
| Vittoria set 2 | 35 % | 54 % |
| Vittoria set 3 | 100 % | 88 % |
Fonte:tennisstats.com
Percentuali di esito per totali e prop: valori per ciascun giocatore e una colonna del totale partita.
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Media giochi per set | 9.88 | 9.37 | 9.63 |
| Over 6.5 | 100 % | 91 % | 96 % |
| Over 7.5 | 94 % | 86 % | 90 % |
| Over 8.5 | 82 % | 54 % | 68 % |
| Over 9.5 | 41 % | 40 % | 41 % |
| Over 10.5 | 29 % | 26 % | 28 % |
| Over 11.5 | 29 % | 26 % | 28 % |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Ace per partita | 8.60 | 2.75 | 11.35 |
| Più ace in una partita | 80 % | 25 % | — |
| 1+ | 100 % | 100 % | 100 % |
| 2+ | 100 % | 50 % | 100 % |
| 3+ | 80 % | 25 % | 90 % |
| 4+ | 80 % | 25 % | 90 % |
| 5+ | 80 % | 25 % | 78 % |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Break per partita | 13 | 9 | 22 |
| Over 0.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Over 1.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Over 2.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Over 3.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Over 4.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Over 5.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Tie-break per partita | 0.24 | 0.37 | 0.3 |
| Over 0.5 | 24 % | 31 % | 27 % |
| Over 1.5 | 0 % | 6 % | 3 % |
| Under 0.5 | 76 % | 69 % | 27 % |
| Under 1.5 | 100 % | 94 % | 3 % |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Doppi falli per partita | 5 | 2.25 | 7.25 |
| Over 0.5 (1+) | 100 % | 100 % | 100 % |
| Over 1.5 (2+) | 100 % | 50 % | 100 % |
| Over 2.5 (3+) | 80 % | 50 % | 88 % |
| Over 3.5 (4+) | 80 % | 25 % | 75 % |
| Over 4.5 (5+) | 40 % | 0 % | 53 % |
| Over 5.5 (6+) | 20 % | 0 % | 53 % |
Fonte:tennisstats.com
Mashtakov N incrocia i guanti con Opitz J il 31 agosto 2026 — Plovdiv 3, Bulgaria, Internazionale.
Forma recente (V-N-P): Mashtakov N 4-0-1, Opitz J 2-0-3. Il modello Glicko-2 di PropickAI assegna alla squadra di casa un 64% di vittoria. Analisi completa — forma, testa a testa, quote e il pronostico IA di PropickAI — prosegue in questa pagina.
Gioca gratis: inizi con 10.000 $ virtuali. Scommetti su questa partita con le nostre quote, segui il tuo profitto e scala la classifica globale. Senza soldi veri, senza registrazione.
Il database tiene conto delle partite recenti di entrambi i partecipanti.
We mark in green only forte signals where the modello passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
Modello matematico del tennis. Tennis senza pareggi: il segnale di base viene dal rating del giocatore, dalla superficie, dalla forma, dal servizio/risposta e dalla stanchezza del torneo. Per la logica live contano più lo stato del set e chi è al servizio che il punteggio complessivo dei punti.
Glicko-2 è un rating di forza della squadra: pondera la quota, lo storico e la costanza, ma non è una garanzia.
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration in corso). Glicko64.4% · +Elo prior (weight0.50).
Tennis senza pareggi: il segnale di base viene dal rating del giocatore, dalla superficie, dalla forma, dal servizio/risposta e dalla stanchezza del torneo. Per la logica live contano più lo stato del set e chi è al servizio che il punteggio complessivo dei punti.
Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 1.80 55.6% | |
| 1.90 52.6% |
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 1.20 83.3% | |
| 2.15 46.5% | |
| 1.70 58.8% | |
| 4.50 22.2% |
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| Over 19.5 | 1.55 64.5% |
| Over 20.5 | 1.75 57.1% |
| Over 21.5 | 2.00 50.0% |
| Over 22.5 | 2.20 45.5% |
| Under 19.5 | 2.25 44.4% |
| Under 20.5 | 1.95 51.3% |
| Under 21.5 | 1.80 55.6% |
| Under 22.5 | 1.60 62.5% |
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| Over 2.5 | 2.55 39.2% |
| Under 2.5 | 1.52 65.8% |
Mashtakov N
Opitz J
The Mashtakov N - Opitz J analisi — esiti, probabilità, rischi e storico — disponibile dopo una registrazione gratuita.
Secondo il modello PropickAI, Mashtakov N è il favorito — circa il 64% di probabilità di vittoria.
Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Mashtakov N. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.
Le quote live di Mashtakov N vs Opitz J di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.
31 agosto 2026.