Verdetto IA
Il consenso dei modelli e il rating Glicko-2 propendono per Draxl L. Analisi completa sotto.
Pronostici bloccati prima del via risultati verificati dopo registro pubblico di accuratezza →
Il pronostico del nostro modello (Glicko-2)
1 Draxl L — 54%
Stima del modello: vittoria Draxl L 54.2%, vittoria Schoolkate T 45.8%. Favorita del modello — Draxl L.
Stima informativa, non un consiglio di scommessa.
Vincente incontro — Schoolkate T
Quante volte questa scelta vince nel nostro storico regolato — non è una previsione di profitto.
Pronostico del modello matematico
Based on the collected predati della partita, the favorito looks like Schoolkate T.
A titolo informativo
Fonte delle quote: consenso di 4 bookmaker (Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.
A titolo informativo
↓ quota abbassata (soldi su questo esito), ↑ salita (quota indebolita). A titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Consenso del mercato
Probabilità di consenso al netto del margine del bookmaker; il numero a destra è la miglior quota disponibile. Solo a titolo informativo, non è una scommessa.
Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.
| Draxl L | Schoolkate T | |
|---|---|---|
| Vittorie % | 65.7% | 54.3% |
| Cemento % | 67.6% | 55.1% |
| Terra % | 62.1% | 36.8% |
| Erba % | 0% | 59.4% |
| Set decisivo % | 63.2% | 60% |
| Tie-break % | 54.9% | 47.7% |
| Titoli (totale) | 7 | 3 |
| Ultime 10 | WWLLLWWWWL | WWLWLWWLLL |
Fonte: scorego-app.com
| Draxl L | Schoolkate T | |
|---|---|---|
| Ace per partita | 7.87 | 4.13 |
| Doppi falli per partita | 3.13 | 3.07 |
| Break per partita | 0.81 | 2.47 |
Fonte:tennisstats.com (per-partita averages)
| Tristan Schoolkate | Liam Draxl | |
|---|---|---|
| Percentuale di vittorie nel 2026 | 50.0% 14 / 28 Partite | 62.9% 22 / 35 Partite |
| Percentuale di vittorie negli ultimi 12 mesi | 42.9% 18 / 42 Partite | 56.3% 27 / 48 Partite |
| Tristan Schoolkate | Liam Draxl | |
|---|---|---|
| Percentuale di vittorie nel 2026 | 66.7% 4 / 6 Partite | 53.9% 7 / 13 Partite |
| Percentuale di vittorie negli ultimi 12 mesi | 66.7% 4 / 6 Partite | 53.9% 7 / 13 Partite |
| Tristan Schoolkate | Liam Draxl | |
|---|---|---|
| Percentuale di vittorie nel 2026 | 40.0% 2 / 5 Partite | 0.0% 0 / 1 Partite |
| Percentuale di vittorie negli ultimi 12 mesi | 40.0% 2 / 5 Partite | 0.0% 0 / 1 Partite |
Fonte:tennisstats.com
| Tristan Schoolkate | Liam Draxl | |
|---|---|---|
| Vittorie negli scontri diretti | 0 (0%) | 0 (0%) |
| set | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Vittorie quest’anno | 51.2% 22 / 43 Partite | 58.0% 29 / 50 Partite |
| Vittorie in 12 mesi | 45.6% 26 / 57 Partite | 53.1% 34 / 64 Partite |
| Ranking attuale | 180 | 217 |
Fonte: tennisstats.com
| Tristan Schoolkate | Liam Draxl | |
|---|---|---|
| Montepremi (carriera) | $513,917 USD | $152,395 USD |
| Valutazione | 180 | 217 |
| Età | 25 | 24 |
| Altezza | 1.83m | 1.85m |
| Weight | 83kg | 79kg |
| Playing hand | Right-handed | Right-handed |
| Tristan Schoolkate | Liam Draxl | |
|---|---|---|
| Partite vinte | 51 % | 58 % |
| Partite vinte (3 set) | 51 % | 60 % |
| Partite vinte (5 set) | 50 % | 0 % |
| Vittorie in set consecutivi | 30 % | 30 % |
| Vittorie in rimonta | 23 % | 22 % |
| Vinto almeno 1 set | 72 % | 70 % |
| Vittoria set 1 | 47 % | 54 % |
| Vittoria set 2 | 56 % | 46 % |
Fonte:tennisstats.com
Percentuali di esito per totali e prop: valori per ciascun giocatore e una colonna del totale partita.
| Tristan Schoolkate | Liam Draxl | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Media giochi per set | 10.21 | 9.74 | 9.98 |
| Over 6.5 | 97 % | 96 % | 97 % |
| Over 7.5 | 95 % | 90 % | 93 % |
| Over 8.5 | 87 % | 77 % | 82 % |
| Over 9.5 | 59 % | 46 % | 53 % |
| Over 10.5 | 28 % | 23 % | 26 % |
| Over 11.5 | 28 % | 23 % | 26 % |
| Tristan Schoolkate | Liam Draxl | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Ace per partita | 7.87 | 4.13 | 12.00 |
| Più ace in una partita | 51 % | 29 % | — |
| 1+ | 100 % | 93 % | 98 % |
| 2+ | 100 % | 73 % | 97 % |
| 3+ | 95 % | 62 % | 96 % |
| 4+ | 92 % | 51 % | 95 % |
| 5+ | 82 % | 31 % | 92 % |
| Tristan Schoolkate | Liam Draxl | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Break per partita | 0.81 | 2.47 | 3.28 |
| Over 0.5 | 95 % | 96 % | 99 % |
| Over 1.5 | 44 % | 53 % | 74 % |
| Over 2.5 | 0 % | 51 % | 53 % |
| Over 3.5 | 0 % | 49 % | 28 % |
| Over 4.5 | 0 % | 49 % | 25 % |
| Over 5.5 | 0 % | 2 % | 25 % |
| Tristan Schoolkate | Liam Draxl | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Tie-break per partita | 0.46 | 0.4 | 0.43 |
| Over 0.5 | 41 % | 38 % | 39 % |
| Over 1.5 | 5 % | 2 % | 4 % |
| Under 0.5 | 59 % | 63 % | 39 % |
| Under 1.5 | 95 % | 98 % | 4 % |
| Tristan Schoolkate | Liam Draxl | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Doppi falli per partita | 3.13 | 3.07 | 6.2 |
| Over 0.5 (1+) | 90 % | 93 % | 99 % |
| Over 1.5 (2+) | 82 % | 71 % | 98 % |
| Over 2.5 (3+) | 62 % | 58 % | 91 % |
| Over 3.5 (4+) | 36 % | 42 % | 78 % |
| Over 4.5 (5+) | 26 % | 24 % | 74 % |
| Over 5.5 (6+) | 10 % | 9 % | 56 % |
| Tristan Schoolkate | Liam Draxl | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Net Punti Won Per Partita | 8.46 | 11.98 | 20.44 |
| Over 4.5 (5+) | 67 % | 79 % | 73 % |
| Over 5.5 (6+) | 67 % | 76 % | 72 % |
| Over 6.5 (7+) | 59 % | 66 % | 63 % |
| Over 7.5 (8+) | 41 % | 59 % | 50 % |
| Over 8.5 (9+) | 37 % | 59 % | 48 % |
| Over 9.5 (10+) | 37 % | 45 % | 41 % |
Fonte:tennisstats.com
Draxl L affronta Schoolkate T il 28 agosto 2026 — US Open, New York, USA, Internazionale.
Forma recente (V-N-P): Draxl L 2-0-3, Schoolkate T 3-0-2. Il modello Glicko-2 di PropickAI assegna alla squadra di casa un 54% di vittoria. Continua a leggere per statistiche dettagliate, le partite precedenti, la linea dei bookmaker e il verdetto della rete neurale di PropickAI.
Play-by-play
Play-by-play: gismo. A titolo informativo.
Playoff pareggio
Playoff pareggio: gismo. A titolo informativo.
Gioca gratis: inizi con 10.000 $ virtuali. Scommetti su questa partita con le nostre quote, segui il tuo profitto e scala la classifica globale. Senza soldi veri, senza registrazione.
Il database tiene conto delle partite recenti di entrambi i partecipanti.
We mark in green only forte signals where the modello passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
Modello matematico del tennis. Tennis senza pareggi: il segnale di base viene dal rating del giocatore, dalla superficie, dalla forma, dal servizio/risposta e dalla stanchezza del torneo. Per la logica live contano più lo stato del set e chi è al servizio che il punteggio complessivo dei punti.
Glicko-2 è un rating di forza della squadra: pondera la quota, lo storico e la costanza, ma non è una garanzia.
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration in corso). Glicko54.2% · +Elo prior (weight0.42).
Tennis senza pareggi: il segnale di base viene dal rating del giocatore, dalla superficie, dalla forma, dal servizio/risposta e dalla stanchezza del torneo. Per la logica live contano più lo stato del set e chi è al servizio che il punteggio complessivo dei punti.
Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.
| Esito | Fonbet | Leon |
|---|---|---|
| 2.00 50.0% | — | |
| 1.10 90.9% | — | |
| 1.58 63.3% | — | |
| 3.65 27.4% | — | |
| 2.13 47.0% | — | |
| 2.75 36.4% | — | |
| 3.80 26.3% | — | |
| 3.00 33.3% | — | |
| 1.73 57.8% | 1.93 51.8% | |
| 5.40 18.5% | — | |
| 2.25 44.4% | — | |
| 1.25 80.0% | 1.94 51.6% | |
| 1.67 59.9% | — | |
| 1.40 71.4% | — | |
| 1.22 82.0% | — | |
| 1.33 75.2% | — |
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 1.02 98.0% | |
| 2.25 44.4% | |
| 1.55 64.5% | |
| 11.50 8.7% |
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| Over 19.5 | 1.32 75.8% |
| Over 20.5 | 2.12 47.2% |
| Over 21.5 | 1.70 58.8% |
| Over 22.5 | 2.35 42.6% |
| Over 23.5 | 1.80 55.6% |
| Over 24.5 | 1.88 53.2% |
| Over 25.5 | 1.90 52.6% |
| Over 26.5 | 1.83 54.6% |
| Over 27.5 | 1.88 53.2% |
| Over 28.5 | 1.80 55.6% |
| Over 29.5 | 1.62 61.7% |
| Over 30.5 | 1.14 87.7% |
| Over 31.5 | 1.02 98.0% |
| Over 32.5 | 1.27 78.7% |
| Over 34.5 | 1.11 90.1% |
| Under 19.5 | 3.10 32.3% |
| Under 20.5 | 1.68 59.5% |
| Under 21.5 | 2.02 49.5% |
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| Over 2.5 | 1.55 64.5% |
| Under 2.5 | 2.25 44.4% |
| Bookmaker | 1 | 2 |
|---|---|---|
| Pari | 1.9 | 1.9 |
| Winline | 1.9 | 1.9 |
| Fonbet | 1.9 | 1.9 |
| Betcity | 1.85 | 1.9 |
Draxl L
Schoolkate T
The Draxl L - Schoolkate T analisi — esiti, probabilità, rischi e storico — disponibile dopo una registrazione gratuita.
Secondo il modello PropickAI, Schoolkate T è il favorito — circa il 54% di probabilità di vittoria.
Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Schoolkate T. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.
Le quote live di Draxl L vs Schoolkate T di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.
28 agosto 2026.