Amichevoli club
Maba Selection vs Tsukuba Univ — Basket pronostico
Maba Selection affronta Tsukuba Univ il 1 agosto 2026 — Amichevoli club, Internazionale.
Forma recente (V-N-P): Maba Selection 1-0-1, Tsukuba Univ 1-0-1. Continua a leggere per statistiche dettagliate, le partite precedenti, la linea dei bookmaker e il verdetto della rete neurale di PropickAI.
Vincente incontro — Maba Selection
Quante volte questa scelta vince nel nostro storico regolato — non è una previsione di profitto.
Come lo abbiamo calcolatoDettaglio di modello, consenso e mercato
Pronostico del modello matematico
Pronostico IA della partita Maba Selection - Tsukuba Univ 1 agosto 2026
Modello matematico del basketIl riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.
- Vittoria quote (Fonbet): 1 1.01 / 2 11.00
A titolo informativo
Probabilità equa (senza margine)
Probabilità al netto del margine del bookmaker — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Fonte delle quote: Fonbet quota. Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.
Sblocca l'analisi IA completa
Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.
Gioca gratis: inizi con 10.000 $ virtuali. Scommetti su questa partita con le nostre quote, segui il tuo profitto e scala la classifica globale. Senza soldi veri, senza registrazione.
Maba Selection - Tsukuba Univ
Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.
Handicap
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 1.85 54.1% | |
| 1.88 53.2% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.82 55.0% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 2.02 49.5% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.82 55.0% | |
| 1.82 55.0% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.85 54.1% |
Totale
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| Over 142.5 | 1.80 55.6% |
| Over 143.5 | 1.75 57.1% |
| Over 144.5 | 1.87 53.5% |
| Over 145.5 | 1.80 55.6% |
| Over 146.5 | 1.80 55.6% |
| Over 147.5 | 1.90 52.6% |
| Over 148.5 | 1.80 55.6% |
| Over 149.5 | 1.88 53.2% |
| Over 150.5 | 1.85 54.1% |
| Over 151.5 | 1.80 55.6% |
| Over 152.5 | 1.88 53.2% |
| Over 153.5 | 1.85 54.1% |
| Over 154.5 | 1.85 54.1% |
| Over 155.5 | 1.85 54.1% |
| Over 156.5 | 1.80 55.6% |
| Under 142.5 | 1.90 52.6% |
| Under 143.5 | 1.95 51.3% |
| Under 144.5 | 1.83 54.6% |
Esito (1X2)
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 1.01 99.0% | |
| 11.00 9.1% |
Maba Selection
Tsukuba Univ
Storico completo degli scontri diretti: Maba Selection - Tsukuba Univ
Storico delle partite
Sblocca il pronostico completo della partita
The Maba Selection - Tsukuba Univ analisi — esiti, probabilità, rischi e storico — disponibile dopo una registrazione gratuita.
- Consenso IA completo di 7 modelli
- Probabilità di vittoria e segnali di valore
- Storico e forma delle partite
Domande frequenti
Cosa prevede PropickAI per Maba Selection vs Tsukuba Univ?
Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Maba Selection. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.
Quali sono le quote per Maba Selection vs Tsukuba Univ?
Le quote live di Maba Selection vs Tsukuba Univ di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.
Quando inizia Maba Selection vs Tsukuba Univ?
1 agosto 2026.