Liga ACB
Andorra vs Manresa — Basket pronostico
Andorra ospita Manresa il 10 maggio 2026 — Liga ACB, Spain.
Forma recente (V-N-P): Andorra 2-0-2, Manresa 3-0-1. Analisi completa — forma, testa a testa, quote e il pronostico IA di PropickAI — prosegue in questa pagina.
Vincente incontro — Andorra
Quante volte questa scelta vince nel nostro storico regolato — non è una previsione di profitto.
Come lo abbiamo calcolatoDettaglio di modello, consenso e mercato
Pronostico del modello matematico
Pronostico IA della partita Andorra - Manresa 10 maggio 2026
Modello matematico del basketIl riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.
- Vittoria quote (Fonbet): 1 1.03 / 2 10.50
A titolo informativo
Probabilità equa (senza margine)
Probabilità al netto del margine del bookmaker — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Fonte delle quote: consenso di 20 bookmaker (10Bet, 1xBet, Bet365, Betsson, Bwin, CashPoint). Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.
Sblocca l'analisi IA completa
Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.
Gioca gratis: inizi con 10.000 $ virtuali. Scommetti su questa partita con le nostre quote, segui il tuo profitto e scala la classifica globale. Senza soldi veri, senza registrazione.
Andorra - Manresa
Array
Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.
Mercati della partita
Handicap
| Esito | 10Bet | 1xBet |
|---|---|---|
| 1.85 54.1% | — | |
| 1.85 54.1% | — | |
| 1.90 52.6% | — | |
| 1.91 52.4% | — | |
| 2.00 50.0% | — | |
| 1.85 54.1% | — | |
| — | 1.97 50.7% | |
| — | 1.86 53.9% | |
| — | 1.90 52.6% | |
| — | 1.88 53.2% | |
| 1.85 54.1% | — | |
| 1.93 51.8% | — | |
| 1.91 52.4% | 1.93 51.8% | |
| 1.90 52.6% | — | |
| — | 1.90 52.6% | |
| 1.73 57.9% | — | |
| 1.83 54.6% | — |
Totale
| Esito | 10Bet | 1xBet |
|---|---|---|
| Over 178.5 | — | 1.92 52.1% |
| Over 179.5 | 1.90 52.6% | 1.92 52.1% |
| Over 180 | 1.91 52.4% | — |
| Over 180.5 | — | 1.89 52.9% |
| Over 181 | 1.90 52.6% | — |
| Over 181.5 | — | 1.90 52.6% |
| Over 182.5 | 1.90 52.6% | 1.87 53.5% |
| Over 188.5 | — | 1.95 51.4% |
| Over 201.5 | 1.85 54.1% | — |
| Over 207.5 | 1.85 54.1% | — |
| Under 179.5 | 1.90 52.6% | — |
| Under 180 | 1.90 52.6% | — |
| Under 181 | 1.90 52.6% | — |
| Under 182.5 | 1.90 52.6% | — |
| Under 201.5 | 1.83 54.6% | — |
| Under 207.5 | 1.85 54.1% | — |
Esito (1X2)
| Esito | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betfair | Betsson | Bwin | CashPoint | CloudBet |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.13 88.3% | 1.52 65.7% | 1.00 99.9% | 1.59 63.0% | 1.00 99.6% | 1.03 97.1% | 1.01 99.0% | 1.02 98.0% | 1.02 98.3% | |
| 5.00 20.0% | 2.60 38.5% | 17.00 5.9% | 2.35 42.6% | 21.00 4.8% | 16.00 6.3% | 17.00 5.9% | 11.58 8.6% | 16.54 6.1% |
Andorra
Mursiya
Manresa
Valencia Basket
Storico completo degli scontri diretti: Andorra - Manresa
Storico delle partite
Sblocca il pronostico completo della partita
The Andorra - Manresa analisi — esiti, probabilità, rischi e storico — disponibile dopo una registrazione gratuita.
- Consenso IA completo di 7 modelli
- Probabilità di vittoria e segnali di valore
- Storico e forma delle partite
Domande frequenti
Cosa prevede PropickAI per Andorra vs Manresa?
Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Andorra. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.
Quali sono le quote per Andorra vs Manresa?
Le quote live di Andorra vs Manresa di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.
Quando inizia Andorra vs Manresa?
10 maggio 2026.