Euroleague. Outrights
Manresa vs Real Madrid — Basket pronostico
Manresa incrocia i guanti con Real Madrid il 29 maggio 2026 — Euroleague. Outrights.
Continua a leggere per statistiche dettagliate, le partite precedenti, la linea dei bookmaker e il verdetto della rete neurale di PropickAI.
Vincente incontro — Manresa
Quante volte questa scelta vince nel nostro storico regolato — non è una previsione di profitto.
Come lo abbiamo calcolatoDettaglio di modello, consenso e mercato
Pronostico del modello matematico
Pronostico IA della partita Manresa - Real Madrid 29 maggio 2026
Modello matematico del basketIl riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.
- Vittoria quote (Fonbet): 1 1.25 / 2 3.60
A titolo informativo
Probabilità equa (senza margine)
Probabilità al netto del margine del bookmaker — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Fonte delle quote: Fonbet quota. Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.
Sblocca l'analisi IA completa
Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.
Gioca gratis: inizi con 10.000 $ virtuali. Scommetti su questa partita con le nostre quote, segui il tuo profitto e scala la classifica globale. Senza soldi veri, senza registrazione.
Manresa - Real Madrid
Array
Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.
Handicap
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 2.30 43.5% | |
| 2.37 42.2% | |
| 2.95 33.9% | |
| 2.95 33.9% | |
| 2.40 41.7% | |
| 2.70 37.0% | |
| 3.10 32.3% | |
| 2.20 45.5% | |
| 1.75 57.1% | |
| 1.55 64.5% | |
| 1.72 58.1% | |
| 1.87 53.5% | |
| 1.45 69.0% | |
| 1.52 65.8% | |
| 1.40 71.4% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.72 58.1% | |
| 1.63 61.4% |
Totale
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| Over 100.5 | 1.95 51.3% |
| Over 164.5 | 1.55 64.5% |
| Over 165.5 | 1.63 61.4% |
| Over 166.5 | 1.70 58.8% |
| Over 167.5 | 1.80 55.6% |
| Over 168.5 | 1.90 52.6% |
| Over 169.5 | 1.95 51.3% |
| Over 170.5 | 2.10 47.6% |
| Over 171.5 | 2.20 45.5% |
| Over 172.5 | 2.30 43.5% |
| Over 174.5 | 1.57 63.7% |
| Over 175.5 | 1.63 61.4% |
| Over 176.5 | 1.53 65.4% |
| Over 177.5 | 1.52 65.8% |
| Over 178.5 | 1.60 62.5% |
| Over 179.5 | 1.70 58.8% |
| Over 180.5 | 1.53 65.4% |
| Over 181.5 | 1.63 61.4% |
Esito (1X2)
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 1.25 80.0% | |
| 3.60 27.8% |
Manresa
Gran Kanariya
Storico completo degli scontri diretti: Manresa - Real Madrid
Storico delle partite
Sblocca il pronostico completo della partita
The Manresa - Real Madrid analisi — esiti, probabilità, rischi e storico — disponibile dopo una registrazione gratuita.
- Consenso IA completo di 7 modelli
- Probabilità di vittoria e segnali di valore
- Storico e forma delle partite
Domande frequenti
Cosa prevede PropickAI per Manresa vs Real Madrid?
Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Manresa. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.
Quali sono le quote per Manresa vs Real Madrid?
Le quote live di Manresa vs Real Madrid di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.
Quando inizia Manresa vs Real Madrid?
29 maggio 2026.