Superior Nasional
Regatas de San Nicolas vs Vaqueros de Bayamon — Basket pronostico
Regatas de San Nicolas incrocia i guanti con Vaqueros de Bayamon il 16 luglio 2026 — Superior Nasional, Internazionale.
Forma recente (V-N-P): Regatas de San Nicolas 0-0-3, Vaqueros de Bayamon 3-0-0. Le due si sono incontrate 3 volte ultimamente; lo storico è appena sotto. Continua a leggere per statistiche dettagliate, le partite precedenti, la linea dei bookmaker e il verdetto della rete neurale di PropickAI.
Vincente incontro — Vaqueros de Bayamon
Quante volte questa scelta vince nel nostro storico regolato — non è una previsione di profitto.
Come lo abbiamo calcolatoDettaglio di modello, consenso e mercato
Valutazione indipendente dell’agente IA a partire dai nostri dati (modello, quota di mercato, forma, scontri diretti)
- • Gigantes de Karolina: forma PPPPP (0-5)
- • Vakeros de Bayamon: forma VVV (3-0)
- • ochnye 0-3 (za 3)
- • liniya na pik P1 1.67→1.57 (ukorotilas — dengi na pik)
- • Il modello punta su Gigantes de Karolina: probabilità 55% vs 61% sulla quota (quote 1.64)
- • nessun vantaggio sulla quota (-6 pp) — solo informativo
- • Totale: Under 170.5: il modello prevede un totale di ~160 ochk
- • at quota 170.5 (quote 2.03)
- • Handicap F1 +2.5: previsione del punteggio 81:79 (diff +2) copre la quota (quote 1.85).
Valutazione analitica dell’agente IA, non un consiglio di scommessa.
Pronostico del modello matematico
Pronostico IA della partita Regatas de San Nicolas - Vaqueros de Bayamon 16 luglio 2026
Modello matematico del basketIl riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.
- Vittoria quote (Fonbet): 1 5.20 / 2 1.09
A titolo informativo
Probabilità equa (senza margine)
Probabilità al netto del margine del bookmaker — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Fonte delle quote: consenso di 4 bookmaker (Baltbet, Betcity, Fonbet, Leon). Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.
Consenso del modello
Esito in testa secondo l’IA: 1
Modeli dayut edinyy signal. Takie matchi my pomechaem kak bolee silnye.
Statistiche di scontri diretti e forma
Scontri diretti e forma
Scontri diretti
Forma della squadra
nessun dato
Scontri diretti e forma recente secondo le statistiche sportive — a titolo informativo.
IA panoramica
IA pronostici
Analisi IA:4/7 pronte · In preparazione:DeepSeek, ChatGPT, Qwen
IA consensus:1
| IA | 1 | 2 | Punteggio | Totale punti | Bet |
|---|---|---|---|---|---|
| Google IA | 58% | 42% | 85:81 | Under 169.5 | |
| Claude | 58% | 42% | 84:79 | Under 164.5 | |
| Kimi | 48% | 52% | 82:86 | Over 175.5 | Vakeros de Bayamon 2 |
| GLM 5.2 | 64% | 36% | 94:89 | Over 180.5 | AH1 |
Sblocca l'analisi IA completa
Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.
Gioca gratis: inizi con 10.000 $ virtuali. Scommetti su questa partita con le nostre quote, segui il tuo profitto e scala la classifica globale. Senza soldi veri, senza registrazione.
Regatas de San Nicolas - Vaqueros de Bayamon
Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.
Handicap
| Esito | Baltbet | Betcity |
|---|---|---|
| 1.79 55.9% | — | |
| 1.80 55.6% | 1.81 55.3% | |
| 1.85 54.1% | — | |
| 1.87 53.5% | — | |
| 1.84 54.4% | — | |
| 1.88 53.2% | — | |
| 1.88 53.2% | 1.89 52.9% | |
| 1.83 54.6% | 1.84 54.4% | |
| 1.81 55.3% | 1.82 55.0% | |
| 1.84 54.4% | 1.85 54.1% | |
| 1.79 55.9% | 1.81 55.3% | |
| 1.89 52.9% | — |
Totale
| Esito | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| Over 131.5 | — | — | 1.80 55.6% |
| Over 132.5 | — | — | 1.75 57.1% |
| Over 133.5 | — | — | 1.93 51.8% |
| Over 134.5 | — | — | 1.92 52.1% |
| Over 135.5 | — | — | 1.90 52.6% |
| Over 136.5 | — | — | 2.02 49.5% |
| Over 171.5 | 1.86 53.8% | 1.87 53.5% | — |
| Over 172.5 | 1.79 55.9% | 1.80 55.6% | — |
| Over 173.5 | 1.89 52.9% | 1.90 52.6% | — |
| Under 171.5 | 1.82 55.0% | 1.83 54.6% | — |
| Under 172.5 | 1.89 52.9% | 1.90 52.6% | — |
| Under 173.5 | 1.79 55.9% | 1.80 55.6% | — |
Esito (1X2)
| Esito | Baltbet | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| 1.61 62.1% | 1.62 61.7% | 5.20 19.2% | 1.59 62.9% | |
| 2.15 46.5% | 2.15 46.5% | 1.09 91.7% | 2.22 45.1% |
Forma & scontri diretti
Regatas de San Nicolas
Vakeros de Bayamon
Vakeros de Bayamon
Vakeros de Bayamon
Vaqueros de Bayamon
Gigantes de Karolina
Gigantes de Karolina
Gigantes de Karolina
Storico completo degli scontri diretti: Regatas de San Nicolas - Vaqueros de Bayamon
Storico delle partite
Sblocca il pronostico completo della partita
The Regatas de San Nicolas - Vaqueros de Bayamon analisi — esiti, probabilità, rischi e storico — disponibile dopo una registrazione gratuita.
- Consenso IA completo di 7 modelli
- Probabilità di vittoria e segnali di valore
- Storico e forma delle partite
Domande frequenti
Cosa prevede PropickAI per Regatas de San Nicolas vs Vaqueros de Bayamon?
Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Vaqueros de Bayamon. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.
Quali sono le quote per Regatas de San Nicolas vs Vaqueros de Bayamon?
Le quote live di Regatas de San Nicolas vs Vaqueros de Bayamon di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.
Quando inizia Regatas de San Nicolas vs Vaqueros de Bayamon?
16 luglio 2026.