Superior Nasional
Vaqueros de Bayamon vs Regatas de San Nicolas — Basket pronostico
Vaqueros de Bayamon ospita Regatas de San Nicolas il 14 luglio 2026 — Superior Nasional, Internazionale.
Forma recente (V-N-P): Vaqueros de Bayamon 2-0-0, Regatas de San Nicolas 0-0-2. Le due si sono incontrate 2 volte ultimamente; lo storico è appena sotto. Qui sotto: forma delle squadre, storico degli scontri, quote dei bookmaker e l'analisi IA completa di PropickAI.
Vincente incontro — Vaqueros de Bayamon
Quante volte questa scelta vince nel nostro storico regolato — non è una previsione di profitto.
Come lo abbiamo calcolatoDettaglio di modello, consenso e mercato
Valutazione indipendente dell’agente IA a partire dai nostri dati (modello, quota di mercato, forma, scontri diretti)
- • Vakeros de Bayamon: forma VV (2-0)
- • Gigantes de Karolina: forma PPPPV (1-4)
- • ochnye 2-0 (za 2)
- • liniya na pik P1 1.46→1.67 (udlinilas — rynok dreyfuet vs)
- • Il modello punta su Vakeros de Bayamon: probabilità 68% vs 70% sulla quota (quote 1.43)
- • nessun vantaggio sulla quota (-3 pp) — solo informativo
- • Totale: Under 168.5: il modello prevede un totale di ~160 ochk
- • at quota 168.5 (quote 2.03)
- • Handicap F1 -2.5: previsione del punteggio 83:77 (diff +6) copre la quota (quote 1.85).
Valutazione analitica dell’agente IA, non un consiglio di scommessa.
Pronostico del modello matematico
Pronostico IA della partita Vaqueros de Bayamon - Regatas de San Nicolas 14 luglio 2026
Modello matematico del basketIl riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.
- Vittoria quote (Fonbet): 1 1.01 / 2 11.00
A titolo informativo
Probabilità equa (senza margine)
Probabilità al netto del margine del bookmaker — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Fonte delle quote: consenso di 4 bookmaker (Baltbet, Betcity, Fonbet, Leon). Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.
Consenso del modello
Esito in testa secondo l’IA: 1
Modeli dayut edinyy signal. Takie matchi my pomechaem kak bolee silnye.
Statistiche di scontri diretti e forma
Scontri diretti e forma
Scontri diretti
Forma della squadra
nessun dato
Scontri diretti e forma recente secondo le statistiche sportive — a titolo informativo.
IA panoramica
IA pronostici
Analisi IA:7/7 pronte
IA consensus:1
| IA | 1 | 2 | Punteggio | Totale punti | Bet |
|---|---|---|---|---|---|
| Google IA | 64% | 36% | 81:75 | Under 154.5 | Handicap 1 (-4.5) |
| DeepSeek | 58% | 42% | 86:81 | Under 175.5 | Vittoria Vakeros de Bayamon with handicap (-5.5) |
| ChatGPT | 63% | 37% | 82:78 | Under 165.5 | Under 165.5 |
| Claude | 62% | 38% | 78:73 | Under 154.5 | |
| Qwen | 64% | 36% | 88:78 | Under 175.5 | Vittoria Vakeros de Bayamon with handicap (-6.5) |
| Kimi | 62% | 38% | 78:72 | Under 150.5 | |
| GLM 5.2 | 58% | 42% | 92:88 | Over 170.5 |
Sblocca l'analisi IA completa
Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.
Gioca gratis: inizi con 10.000 $ virtuali. Scommetti su questa partita con le nostre quote, segui il tuo profitto e scala la classifica globale. Senza soldi veri, senza registrazione.
Vaqueros de Bayamon - Regatas de San Nicolas
Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.
Handicap
| Esito | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 1.82 55.0% | 1.83 54.6% | — | |
| 1.79 55.9% | 1.80 55.6% | — | |
| 1.86 53.8% | 1.87 53.5% | — | |
| 1.89 52.9% | 1.90 52.6% | — | |
| — | — | 2.35 42.6% | |
| — | — | 1.93 51.8% | |
| — | — | 1.58 63.3% | |
| — | — | 1.80 55.6% | |
| — | — | 1.95 51.3% | |
| — | — | 1.95 51.3% | |
| — | — | 2.70 37.0% | |
| — | — | 1.73 57.8% | |
| — | — | 1.75 57.1% | |
| — | — | 1.85 54.1% |
Totale
| Esito | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| Over 162.5 | — | — | 1.52 65.8% |
| Over 163.5 | — | — | 1.48 67.6% |
| Over 164.5 | — | — | 1.47 68.0% |
| Over 165.5 | — | — | 1.55 64.5% |
| Over 166.5 | — | — | 1.45 69.0% |
| Over 167.5 | — | — | 1.53 65.4% |
| Over 168.5 | — | — | 1.65 60.6% |
| Over 169.5 | — | — | 1.45 69.0% |
| Over 170.5 | — | — | 1.55 64.5% |
| Over 171.5 | 1.89 52.9% | 1.90 52.6% | 1.67 59.9% |
| Over 175.5 | 1.83 54.6% | 1.84 54.4% | — |
| Under 171.5 | 1.79 55.9% | 1.80 55.6% | — |
| Under 175.5 | 1.85 54.1% | 1.86 53.8% | — |
Esito (1X2)
| Esito | Baltbet | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| 1.33 75.2% | 1.34 74.6% | 1.01 99.0% | 1.36 73.5% | |
| 2.97 33.7% | 3.00 33.3% | 11.00 9.1% | 2.89 34.6% |
Vaqueros de Bayamon
Gigantes de Karolina
Gigantes de Karolina
Regatas de San Nicolas
Vakeros de Bayamon
Vakeros de Bayamon
Storico completo degli scontri diretti: Vaqueros de Bayamon - Regatas de San Nicolas
Storico delle partite
Sblocca il pronostico completo della partita
The Vaqueros de Bayamon - Regatas de San Nicolas analisi — esiti, probabilità, rischi e storico — disponibile dopo una registrazione gratuita.
- Consenso IA completo di 7 modelli
- Probabilità di vittoria e segnali di valore
- Storico e forma delle partite
Domande frequenti
Cosa prevede PropickAI per Vaqueros de Bayamon vs Regatas de San Nicolas?
Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Vaqueros de Bayamon. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.
Quali sono le quote per Vaqueros de Bayamon vs Regatas de San Nicolas?
Le quote live di Vaqueros de Bayamon vs Regatas de San Nicolas di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.
Quando inizia Vaqueros de Bayamon vs Regatas de San Nicolas?
14 luglio 2026.