Vietnam. VBA
Da Nang Dragons - Nha Trang Dolphins
Da Nang Dragons si misura con Nha Trang Dolphins il 15 agosto 2026 — Vietnam. VBA.
Forma recente (V-N-P): Da Nang Dragons 0-0-5, Nha Trang Dolphins 4-0-1. Le due squadre si sono sfidate 2 volte di recente, tutto raccolto più in basso. Scorri per vedere le statistiche delle squadre, lo storico degli scontri, le quote e la scelta IA di PropickAI.
Vincente incontro — Nha Trang Dolphins
Quante volte questa scelta vince nel nostro storico regolato — non è una previsione di profitto.
Come lo abbiamo calcolatoDettaglio di modello, consenso e mercato
Valutazione indipendente dell’agente IA a partire dai nostri dati (modello, quota di mercato, forma, scontri diretti)
- • Da Nang Dragons: forma VPPPP (1-4)
- • Nhatrang Dolphins: forma PPVPV (2-3)
- • ochnye 1-0 (za 1)
- • Il modello punta su Nhatrang Dolphins: probabilità 54% vs 80% sulla quota (quote 1.25)
- • nessun vantaggio sulla quota (-26 pp) — solo informativo.
Valutazione analitica dell’agente IA, non un consiglio di scommessa.
Pronostico del modello matematico
Pronostico IA della partita Da Nang Dragons - Nha Trang Dolphins 15 agosto 2026
Modello matematico del basketIl riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.
- Vittoria quote (Fonbet): 1 11.00 / 2 1.01
A titolo informativo
Probabilità equa (senza margine)
Probabilità al netto del margine del bookmaker — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Fonte delle quote: consenso di 2 bookmaker (Fonbet, Leon). Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.
Consenso del mercato
Previsione per mercato
Probabilità di consenso al netto del margine del bookmaker; il numero a destra è la miglior quota disponibile. Solo a titolo informativo, non è una scommessa.
Statistiche di scontri diretti e forma
Scontri diretti e forma
Scontri diretti
Forma della squadra
Scontri diretti e forma recente secondo le statistiche sportive — a titolo informativo.
Sblocca l'analisi IA completa
Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.
Gioca gratis: inizi con 10.000 $ virtuali. Scommetti su questa partita con le nostre quote, segui il tuo profitto e scala la classifica globale. Senza soldi veri, senza registrazione.
Da Nang Dragons - Nha Trang Dolphins
We mark in green only forte signals where the modello passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.
Handicap
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 1.80 55.6% | |
| 1.83 54.6% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.87 53.5% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.87 53.5% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.85 54.1% |
Totale
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| Over 177.5 | 1.82 55.0% |
| Over 178.5 | 1.85 54.1% |
| Over 179.5 | 1.88 53.2% |
| Over 181.5 | 1.83 54.6% |
| Over 185.5 | 1.80 55.6% |
| Over 186.5 | 1.87 53.5% |
| Over 187.5 | 1.80 55.6% |
| Over 188.5 | 1.87 53.5% |
| Over 189.5 | 1.78 56.2% |
| Over 190.5 | 1.80 55.6% |
| Over 191.5 | 1.85 54.1% |
| Over 192.5 | 1.85 54.1% |
| Over 193.5 | 1.82 55.0% |
| Over 194.5 | 1.85 54.1% |
| Over 195.5 | 1.88 53.2% |
| Under 177.5 | 1.88 53.2% |
| Under 178.5 | 1.85 54.1% |
| Under 179.5 | 1.82 55.0% |
Esito (1X2)
| Esito | Fonbet | Leon |
|---|---|---|
| 11.00 9.1% | 3.90 25.6% | |
| 1.01 99.0% | 1.21 82.6% |
Forma & scontri diretti
Da Nang Dragons
Nha Trang Dolphins
Storico completo degli scontri diretti: Da Nang Dragons - Nha Trang Dolphins
Storico delle partite
Nhatrang Dolphins
Sblocca il pronostico completo della partita
The Da Nang Dragons - Nha Trang Dolphins analisi — esiti, probabilità, rischi e storico — disponibile dopo una registrazione gratuita.
- Consenso IA completo di 7 modelli
- Probabilità di vittoria e segnali di valore
- Storico e forma delle partite
Domande frequenti
Quando inizia Da Nang Dragons vs Nha Trang Dolphins?
15 agosto 2026.