GratisAnteprima del partita

Toronto (w) — Seattle Storm

Basket 13.05.2026 23:00 UTC
Favorita Toronto (w) quota migliore 1.01

Analisi IA di forma, serie e statistiche del partita — pronostico completo, probabilità e value sotto.

Accesso completo Vai oltre il pronostico gratuito Il tuo pronostico gratuito e la probabilita sono qui sotto. Accesso completo aggiunge il consenso completo di 7 IA, ogni giocata di valore, le probabilita del modello matematico e report completi per ogni partita.
Ottieni Accesso completo →
WNBA
WNBA USA
✓ Pre-partita pronto Dati pre-partita Quota Forma H2H Pronostico
13.05.2026 23:00 UTC
Terminata

WNBA

USA

Toronto (w) - Seattle Storm

USA Basket
Toronto (w)
Toronto (w)
86 : 73
Terminata
Seattle Storm
Seattle Storm

Toronto (w) incrocia i guanti con Seattle Storm il 13 maggio 2026 — WNBA, USA.

Forma recente (V-N-P): Toronto (w) 0-0-2, Seattle Storm 1-0-2. Scorri per vedere le statistiche delle squadre, lo storico degli scontri, le quote e la scelta IA di PropickAI.

Come lo abbiamo calcolatoDettaglio di modello, consenso e mercato

Pronostico del modello matematico

Pronostico IA della partita Toronto (w) - Seattle Storm 13 maggio 2026

Modello matematico del basket

Il riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.

A titolo informativo

Probabilità equa (senza margine)

Probabilità al netto del margine del bookmaker — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Vincitore margine del bookmaker 5.3%
1 94.1%
2 5.9%

Fonte delle quote: Fonbet quota. Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.

IA

Consenso del modello

Esito in testa secondo l’IA: Seattle Storm

Main esito Seattle Storm
Agreement 1/1
Confidence 35.0%

Modeli dayut edinyy signal. Takie matchi my pomechaem kak bolee silnye.

Classifica in the tournament

Classifica del campionato

Toronto (w)
#4GP 147-7
Seattle Storm
#8GP 205-15

Squadra positions in the current tournament per official statistics — a titolo informativo.

Statistiche di scontri diretti e forma

Scontri diretti e forma

Forma della squadra

Toronto (w)
1-9LLLLLLLLWL
punti for 83.5punti against 95.1
Seattle Storm
3-2WWLWL
punti for 84.0punti against 86.8

Scontri diretti e forma recente secondo le statistiche sportive — a titolo informativo.

Sblocca l'analisi IA completa

Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.

Ottieni Accesso completo →
Centro partita
Stadio Riko Kolizeum (Toronto)
Arbitro Suffren A. 🇺🇸 - Cruse T. 🇺🇸 - Uilyams S. 🇺🇸
Attendance 8 142
Inizio 13.05.2026 23:00 UTC
Centro partita

Toronto (w) - Seattle Storm

Array

Post-partita / PropickAI database
Punteggio 86:73
Events 0
Statistiche 0
Formazioni 0
Riepilogo scommesse
1X2
1 1.01 Fonbet · solo quota
Totale
Over 160.5 1.40 Fonbet · solo quota
Over 161.5 1.50 Fonbet · solo quota

Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.

Quota del bookmaker

Mercati della partita

Apri su Fonbet →
quota e mercati del bookmaker

Handicap

Esito Fonbet
1.47 68.0%
2.35 42.6%
1.38 72.5%
3.45 29.0%
2.65 37.7%
2.35 42.6%
2.65 37.7%
2.70 37.0%
2.50 40.0%
1.52 65.8%
2.80 35.7%
2.35 42.6%
1.63 61.4%
1.85 54.1%
2.90 34.5%
1.47 68.0%
1.90 52.6%
1.45 69.0%

Totale

Esito Fonbet
Over 160.5 1.40 71.4%
Over 161.5 1.50 66.7%
Over 162.5 1.58 63.3%
Over 163.5 1.68 59.5%
Over 164.5 1.95 51.3%
Over 165.5 1.30 76.9%
Over 166.5 1.55 64.5%
Over 167.5 1.52 65.8%
Over 168.5 1.98 50.5%
Over 169.5 1.93 51.8%
Over 170.5 2.13 47.0%
Over 171.5 1.65 60.6%
Over 172.5 1.90 52.6%
Over 173.5 2.10 47.6%
Over 174.5 2.40 41.7%
Over 175.5 2.85 35.1%
Over 176.5 3.40 29.4%
Over 177.5 2.30 43.5%

Esito (1X2)

Esito Fonbet
1.01 99.0%
16.00 6.3%

Domande frequenti

Quando inizia Toronto (w) vs Seattle Storm?

13 maggio 2026.