GratisAnteprima del partita

FC Eindhoven — Den Bosch

Calcio 18.07.2026 13:00 UTC
Favorita FC Eindhoven quota migliore 10.00

Analisi IA di forma, serie e statistiche del partita — pronostico completo, probabilità e value sotto.

Accesso completo Vai oltre il pronostico gratuito Il tuo pronostico gratuito e la probabilita sono qui sotto. Accesso completo aggiunge il consenso completo di 7 IA, ogni giocata di valore, le probabilita del modello matematico e report completi per ogni partita.
Ottieni Accesso completo →
Amichevole per Club
Amichevole per Club
✓ Pre-partita pronto Dati pre-partita Quota Forma H2H Pronostico
18.07.2026 13:00 UTC
Terminata

Amichevole per Club

FC Eindhoven - Den Bosch

Calcio
F
FC Eindhoven
0 : 0
Terminata
D
Den Bosch

FC Eindhoven affronta Den Bosch il 18 luglio 2026 — Amichevole per Club.

Forma recente (V-N-P): FC Eindhoven 2-2-0, Den Bosch 1-0-0. Continua a leggere per statistiche dettagliate, le partite precedenti, la linea dei bookmaker e il verdetto della rete neurale di PropickAI.

🎯 Scelta sicura sicura

Doppia chance FC Eindhoven o pareggio 1.04

Confidenza del modello 91% ~93% nel nostro storico

Quante volte questa scelta vince nel nostro storico regolato — non è una previsione di profitto.

Come lo abbiamo calcolatoDettaglio di modello, consenso e mercato

Pronostico del modello matematico

Pronostico IA della partita FC Eindhoven - Den Bosch 18 luglio 2026

Modello matematico del calcio

Il riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.

Favorita della quota Fonbet: pareggio. Effettuiamo un controllo incrociato con Glicko e il modello matematico qui sotto.
  • 1X2 quote (Fonbet): 1 10.00 / X 1.11 / 2 10.00

A titolo informativo

Probabilità equa (senza margine)

Probabilità al netto del margine del bookmaker — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
1X2 esito margine del bookmaker 9.9% 4 bookmaker · best price +325.5%
1 38.9%
X 26.1%
2 35.0%

Fonte delle quote: consenso di 4 bookmaker (Baltbet, Betcity, Fonbet, Leon). Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.

Pronostico del modello • nb-bet.com

Pronostico del punteggio

FC Eindhoven 2 : 1 Den Bosch

Pronostico del punteggio: third-party modello service nb-bet.com. A titolo informativo — not a Pronostico di PropickAI. Fonte

Sblocca l'analisi IA completa

Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.

Ottieni Accesso completo →
Centro partita
Inizio 18.07.2026 13:00 UTC
Mercato 1 9.1% @ 10.00 / X 81.8% @ 1.11 / 2 9.1% @ 10.00
🏦 Banca virtuale $10,000
$10,000Saldo virtuale

Gioca gratis: inizi con 10.000 $ virtuali. Scommetti su questa partita con le nostre quote, segui il tuo profitto e scala la classifica globale. Senza soldi veri, senza registrazione.

Centro partita

FC Eindhoven - Den Bosch

Forma 4/1 partite recenti
Riepilogo scommesse
1X2
2 10.00 Fonbet · solo quota
X 1.11 Fonbet · solo quota
1 10.00 Fonbet · solo quota
Doppia chance
12 5.10 Fonbet · solo quota
1X 1.04 Fonbet · solo quota
X2 1.04 Fonbet · solo quota
Handicap
2 -1 1.01 Fonbet · solo quota
2 +1 1.95 consenso del mercato · solo quota
2 0 1.85 Fonbet · solo quota
1 -1 1.80 consenso del mercato · solo quota
Totale
Under 2.5 1.01 Fonbet · solo quota
Entrambe le squadre segnano
No 1.01 Fonbet · solo quota
1.35 consenso del mercato · solo quota

Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.

Quota del bookmaker

Mercati della partita

Apri su Fonbet →
quota e mercati del bookmaker

Entrambe le squadre segnano

Esito Fonbet Leon
no 1.01 99.0% 3.03 33.0%
11.50 8.7% 1.35 74.1%

Doppia chance

Esito Baltbet Betcity Fonbet
12 1.20 83.3% 1.26 79.4% 5.10 19.6%
1x 1.36 73.5% 1.44 69.4% 1.04 96.2%
x2 1.45 69.0% 1.53 65.4% 1.04 96.2%

Vincente 1° tempo

Esito Leon
2.84 35.2%
X 2.35 42.6%
3.10 32.3%

Gol Over/Under 1° tempo

Esito Leon
Over 1.5 2.00 50.0%
Under 1.5 1.72 58.1%
Centro partita
FC Eindhoven
D W D W
11.07 07:00 UTC World: Amichevoli per club
FC Eindhoven 2:2 Villem II 🇳🇱
08.07 15:00 UTC World: Amichevoli per club
FC Eindhoven 2:0 Breda 🇳🇱
04.07 08:00 UTC World: Amichevoli per club
FC Eindhoven 1:1 De Treffers/Kegro 🇳🇱
30.06 15:30 UTC World: Amichevoli per club
FC Eindhoven 3:1 UNA 🇳🇱
2 Vittorie
2 Pareggi
0 Sconfitte
2.0 Fatti
1.0 Subiti
8 Punti
Den Bosch
W
11.07 10:30 UTC World: Amichevoli per club
Den Bosch 3:1 Kvik Boys 🇳🇱
1 Vittorie
0 Pareggi
0 Sconfitte
3.0 Fatti
1.0 Subiti
3 Punti

Domande frequenti

Quando inizia FC Eindhoven vs Den Bosch?

18 luglio 2026.