Verdetto IA

Scelta IA Supra du Quebec probabilità di vittoria ~55% confidenza Media quota migliore 3.41

Il consenso dei modelli e il rating Glicko-2 propendono per Supra du Quebec. Analisi completa sotto.

Pronostici bloccati prima del via risultati verificati dopo registro pubblico di accuratezza →
Accesso completo Vai oltre il pronostico gratuito Il tuo pronostico gratuito e la probabilita sono qui sotto. Accesso completo aggiunge il consenso completo di 7 IA, ogni giocata di valore, le probabilita del modello matematico e report completi per ogni partita.
Ottieni Accesso completo →
USA. MLS
USA. MLS
✓ Pre-partita pronto Dati pre-partita Quota Forma H2H Pronostico
01.09.2026 22:00 UTC
Terminata

USA. MLS

Supra du Quebec vs Forge — Calcio pronostico

Calcio
S
Supra du Quebec
1 : 1
Terminata
F
Forge

Supra du Quebec ospita Forge il 1 settembre 2026 — USA. MLS.

Il modello Glicko-2 di PropickAI assegna alla squadra di casa un 55% di vittoria. Qui sotto: forma delle squadre, storico degli scontri, quote dei bookmaker e l'analisi IA completa di PropickAI.

🎯 Pronostico di PropickAI
Fiducia bassa

Il pronostico del nostro modello (Glicko-2)

1 Supra du Quebec55%

1 · Supra du Quebec55.4%
X · pareggio18.7%
2 · Forge25.9%

Stima del modello: vittoria Supra du Quebec 55.4%, pareggio 18.7%, vittoria Forge 25.9%. Favorita del modello — Supra du Quebec.

Stima informativa, non un consiglio di scommessa.

Come lo abbiamo calcolatoDettaglio di modello, consenso e mercato

Pronostico del modello matematico

Pronostico IA della partita Supra du Quebec - Forge 1 settembre 2026

Modello matematico del calcio

Based on the collected predati della partita, the favorito looks like Forge.

Favorita della quota consenso del mercato: Forge. Effettuiamo un controllo incrociato con Glicko e il modello matematico qui sotto.
  • 1X2 quote (consenso del mercato): 1 3.41 / X 3.21 / 2 2.02
  • Glicko: Supra du Quebec 55.4% / X 18.7% / Forge 25.9%

A titolo informativo

Probabilità equa (senza margine)

Probabilità al netto del margine del bookmaker — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
1X2 esito margine del bookmaker 10.0%
1 26.7%
X 28.3%
2 45.0%

Fonte delle quote: Leon quota. Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.

A titolo informativo

Model O/U (mercato-implied)

Totale 2.50 1 bookmaker
Over 2.50 49.9%
Under 2.50 50.1%

Mercato-implied probabilità from the frozen pre-kickoff consensus quota — reference, not a pronostico or a betting recommendation.

dati SStats

Statistiche e modello

Canadian Championship
Classifica del campionato
Supra du Quebec
#37 ptsGP 32-1-09:5
Forge
#27 ptsGP 32-1-07:2
Miglior quota su 11 bookmaker
1 3.65 10Bet
X 3.45 Betano
2 2.10 Superbet

Quote più alte tra i bookmaker (quota-shopping) secondo i dati SStats — a titolo informativo, non pubblicità né un consiglio di scommessa.

Pronostico del modello • nb-bet.com

Pronostico del punteggio

Supra du Quebec 1 : 2 Forge
13.46
X3.10
22.04

Pronostico del punteggio e quote (1X2): servizio di modello di terze parti nb-bet.com. A titolo informativo — non è un pronostico PropickAI. Fonte

Sblocca l'analisi IA completa

Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.

Ottieni Accesso completo →
Centro partita
Inizio 01.09.2026 22:00 UTC
Mercato 1 26.7% @ 3.41 / X 28.3% @ 3.21 / 2 45.0% @ 2.02
🥊 Umani contro macchine
📐 Modello matematico Supra du Quebec 55%
💹 Mercato Forge 45%
Ogni pronostico bloccato prima del fischio d’inizio · registro pubblico
🏦 Banca virtuale $10,000
$10,000Saldo virtuale

Gioca gratis: inizi con 10.000 $ virtuali. Scommetti su questa partita con le nostre quote, segui il tuo profitto e scala la classifica globale. Senza soldi veri, senza registrazione.

Centro partita

Supra du Quebec - Forge

{"status":"error","data":null,"message":"Nedostatochno dannykh dlya rascheta statistiki (menee 5 matchey)","traceId":"00-016369685654f055eefdf11a187573d6-6f32a4d5a890a4f0-00"}

Forma 1/5 partite recenti
Mercato 3 modello / bookmaker
Post-partita / SStats
Punteggio 1:1
Events 0
Statistiche 0
Formazioni 0
Verifica PropickAI: modello matematico e Glicko-2

We mark in green only forte signals where the modello passed our publication filter. The other rows are for audit and training.

Option Segnale Pronostico / actual Valutazione
Glicko-2: base favorito Audit internal check, not a public signal Data: quota, forma, table home - 55.4% fact: pareggio missed / ROI -100.0% / Brier 1.034 / LogLoss 1.674
Glicko-2: calibrated favorito Audit internal check, not a public signal Data: quota, forma, table home - 55.4% fact: pareggio missed / ROI -100.0% / Brier 1.034 / LogLoss 1.674
Mercato e Glicko

Modello matematico del calcio. Il modello del calcio confronta il mercato, Glicko-2, Poisson/xG, il fattore campo e il ritmo. Il pareggio è considerato come rischio della partita ma non è presentato come segnale a sé. Il valore verde su un esito indica un vantaggio matematico, non una garanzia di pronostico.

Esito Quota Glicko Segnale
Supra du Quebec 26.7% 55.4% Glicko contrarian
Pareggio 28.3% 18.7% rischio di pareggio
Forge 45.0% 25.9% mercato favorito
1X2: 1 Bookies

Glicko-2 è un rating di forza della squadra: pondera la quota, lo storico e la costanza, ma non è una garanzia.

Modello matematico del calcio
P1 / X / P2 55.4% / 18.7% / 25.9% probabilità degli esiti; il pareggio non è evidenziato come valore
Valutazione 1,410 / 1,348 Supra du Quebec / Forge
RD 136 / 247 incertezza del rating
r +/- 2RD 1,138-1,682 / 854-1,843 intervallo di forza

Il modello del calcio confronta il mercato, Glicko-2, Poisson/xG, il fattore campo e il ritmo. Il pareggio è considerato come rischio della partita ma non è presentato come segnale a sé. Il valore verde su un esito indica un vantaggio matematico, non una garanzia di pronostico.

Riepilogo scommesse
1X2
2 2.02 consenso del mercato · Glicko and mercato diverge · not marked as value · modello 25.9%
X 3.21 consenso del mercato · il pareggio è considerato come rischio, non come segnale
1 3.41 consenso del mercato · Glicko and mercato diverge · not marked as value · modello 55.4%
Handicap
2 -1 2.50 consenso del mercato · solo quota
2 0 1.49 consenso del mercato · solo quota
1 +1 1.46 consenso del mercato · solo quota
1 0 2.45 consenso del mercato · solo quota
Totale
Over 2.5 1.84 consenso del mercato · solo quota
Under 2.5 1.83 consenso del mercato · solo quota
Entrambe le squadre segnano
No 2.05 consenso del mercato · solo quota
1.69 consenso del mercato · solo quota

Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.

Quota del bookmaker

Mercati della partita

quota e mercati del bookmaker

Entrambe le squadre segnano

Esito Leon
no 2.05 48.8%
1.69 59.2%

Vincente 1° tempo

Esito Leon
4.27 23.4%
X 1.98 50.5%
2.70 37.0%

Gol Over/Under 1° tempo

Esito Leon
Over 1 1.87 53.5%
Under 1 1.83 54.6%

Handicap

Esito Leon
1.46 68.5%
2.45 40.8%
2.50 40.0%
1.49 67.1%
Centro partita

Forma & scontri diretti

H2H 1-1-3, avg 2.4 gls
2026-09-01 · Supra Kvebek 1:1 Fordzh
2026-08-28 · Supra Kvebek 1:0 Fordzh
2026-08-19 · Supra Kvebek 2:3 Fordzh
2026-07-05 · Supra Kvebek 1:2 Fordzh
2026-05-13 · Supra Kvebek 0:1 Fordzh
Fonte: ruscore

Quote · 2 bookmaker

Miglior quota: 1 3.8 (Winline) · X 3.6 (Winline) · 2 1.93 (Winline)
Bookmaker1X2
Pari 3.6 3.45 1.85
Winline 3.8 3.6 1.93
Fonte: ruscore · quota comparison
Supra du Quebec
D
11.08 23:00 UTC Canada: Chempionship
Supra du Quebec 3:3 Atletiko OttavaAtletiko Ottava
0 Vittorie
1 Pareggi
0 Sconfitte
3.0 Fatti
3.0 Subiti
1 Punti
Forge
W D W D W
19.08 23:00 UTC+0 Canada: Kanadskaya Premier Lega Classifica
Forge 3:2 Supra du Quebec
02.08 22:00 UTC+0 Canada: Kanadskaya Premier Lega Classifica
Forge 0:0 Galifaks UonderersGalifaks Uonderers
26.07 19:00 UTC+0 Canada: Kanadskaya Premier Lega Classifica
Forge 3:1 Inter Toronto
16.07 21:00 UTC+0 Canada: Kanadskaya Premier Lega Classifica
Forge 0:0 FK Pasifik
12.07 18:00 UTC+0 Canada: Chempionship
Forge 2:1 CS Saint-LaurentCS Saint-Laurent
3 Vittorie
2 Pareggi
0 Sconfitte
1.6 Fatti
0.8 Subiti
11 Punti

Domande frequenti

Chi è il favorito in Supra du Quebec vs Forge?

Secondo il modello PropickAI, Forge è il favorito — circa il 55% di probabilità di vittoria.

Cosa prevede PropickAI per Supra du Quebec vs Forge?

Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Forge. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.

Quali sono le quote per Supra du Quebec vs Forge?

Le quote live di Supra du Quebec vs Forge di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.

Quando inizia Supra du Quebec vs Forge?

1 settembre 2026.