Verdetto IA

Scelta IA Debreceni VSC probabilità di vittoria ~40% confidenza Bassa quota migliore 2.24

Il consenso dei modelli e il rating Glicko-2 propendono per Debreceni VSC. Analisi completa sotto.

Pronostici bloccati prima del via risultati verificati dopo registro pubblico di accuratezza →
Accesso completo Vai oltre il pronostico gratuito Il tuo pronostico gratuito e la probabilita sono qui sotto. Accesso completo aggiunge il consenso completo di 7 IA, ogni giocata di valore, le probabilita del modello matematico e report completi per ogni partita.
Ottieni Accesso completo →
NB I
NB I
✓ Pre-partita pronto Dati pre-partita Quota Forma H2H Pronostico
28.08.2026 18:00 UTC
Terminata

NB I

Debreceni VSC vs MTK Budapest — Calcio pronostico

Calcio
Stadio Naderdei
Capacity 20 340
Debreceni VSC
Debreceni VSC
2 : 2
Terminata
MTK Budapest
MTK Budapest

Debreceni VSC si misura con MTK Budapest il 28 agosto 2026 — NB I.

Forma recente (V-N-P): Debreceni VSC 1-2-2, MTK Budapest 2-2-1. Il modello Glicko-2 di PropickAI assegna alla squadra di casa un 40% di vittoria. Analisi completa — forma, testa a testa, quote e il pronostico IA di PropickAI — prosegue in questa pagina.

🎯 Pronostico di PropickAI
Fiducia bassa

Il pronostico del nostro modello (Glicko-2)

1 Debreceni VSC40%

1 · Debreceni VSC39.7%
X · pareggio25.9%
2 · MTK Budapest34.4%

Stima del modello: vittoria Debreceni VSC 39.7%, pareggio 25.9%, vittoria MTK Budapest 34.4%. Favorita del modello — Debreceni VSC.

Stima informativa, non un consiglio di scommessa.

Come lo abbiamo calcolatoDettaglio di modello, consenso e mercato

Pronostico del modello matematico

Pronostico IA della partita Debreceni VSC - MTK Budapest 28 agosto 2026

Modello matematico del calcio

Based on the collected predati della partita, the favorito looks like Debreceni VSC.

Favorita della quota consenso del mercato: Debreceni VSC. Effettuiamo un controllo incrociato con Glicko e il modello matematico qui sotto.
  • 1X2 quote (consenso del mercato): 1 2.24 / X 3.49 / 2 2.88
  • Glicko: Debreceni VSC 39.7% / X 25.9% / MTK Budapest 34.4%

A titolo informativo

Probabilità equa (senza margine)

Probabilità al netto del margine del bookmaker — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
1X2 esito margine del bookmaker 10.2% 3 bookmaker
1 40.7%
X 26.3%
2 33.0%

Fonte delle quote: consenso di 3 bookmaker (Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.

A titolo informativo

Model O/U (mercato-implied)

Totale 2.50 3 bookmaker
Over 2.50 56.5%
Under 2.50 43.6%

Mercato-implied probabilità from the frozen pre-kickoff consensus quota — reference, not a pronostico or a betting recommendation.

dati SStats

Statistiche e modello

NB I
Classifica del campionato
Debreceni VSC
#76 ptsGP 61-3-26:9
MTK Budapest
#29 ptsGP 62-3-113:10
Miglior quota su 12 bookmaker
1 2.51 Pinnacle
X 3.73 Pinnacle
2 2.94 10Bet

Quote più alte tra i bookmaker (quota-shopping) secondo i dati SStats — a titolo informativo, non pubblicità né un consiglio di scommessa.

Forma sulle ultime 10 partite (SStats)
Debreceni VSC
W-D-L 3-4-3 Fatti 1.32 Subiti 1.40 xG 1.51 xGA 1.38 Corners 7.0
MTK Budapest
W-D-L 4-5-1 Fatti 1.94 Subiti 1.26 xG 1.52 xGA 1.43 Corners 3.8

Medie sulle ultime 10 partite secondo i dati SStats — a titolo informativo.

Forma del modello (Glicko)
Debreceni VSC
Valutazione 1494
MTK Budapest
Valutazione 1538

Glicko rating, expected gol (xG) and vittoria probabilità per the SStats modello — a titolo informativo, complements the IA review.

%

Consenso del mercato

Previsione per mercato

Risultato della partita
Debreceni VSC
41%
2.24
Pareggio
26%
3.49
MTK Budapest
33%
2.88
Totale
Over 9.5
54%
1.68
Under 9.5
46%
2.00
Entrambe le squadre segnano
47%
3.50
No
53%
2.43

Probabilità di consenso al netto del margine del bookmaker; il numero a destra è la miglior quota disponibile. Solo a titolo informativo, non è una scommessa.

Pronostico del modello • nb-bet.com

Pronostico del punteggio

Debreceni VSC 1 : 2 MTK Budapest
12.24
X3.48
22.74

Pronostico del punteggio e quote (1X2): servizio di modello di terze parti nb-bet.com. A titolo informativo — non è un pronostico PropickAI. Fonte

Sblocca l'analisi IA completa

Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.

Ottieni Accesso completo →
Opinioni dei partecipanti
13 pronostici Scegli un esito
1 61% 8
X 7% 1
2 30% 4
Centro partita
Stadio Naderdei
Inizio 28.08.2026 18:00 UTC
Mercato 1 41.3% @ 2.24 / X 26.5% @ 3.49 / 2 32.1% @ 2.88
Meteo +27°C clear Stagione NB I 2026/2027 Debretsen
Capacity 20,340
🥊 Umani contro macchine
👥 Community Debreceni VSC 61%
📐 Modello matematico Debreceni VSC 40%
💹 Mercato Debreceni VSC 41%
Ogni pronostico bloccato prima del fischio d’inizio · registro pubblico
🏦 Banca virtuale $10,000
$10,000Saldo virtuale

Gioca gratis: inizi con 10.000 $ virtuali. Scommetti su questa partita con le nostre quote, segui il tuo profitto e scala la classifica globale. Senza soldi veri, senza registrazione.

Centro partita

Debreceni VSC - MTK Budapest

Debreceni VSC: vittoria 2.10 Debreceni VSC: pareggio 3.40 MTK Budapest vittoria: 2.90 Obschiy Totale gol Over 3.5: 2.25 Obschiy Totale gol Under 3.5: 1.57 Individualnyy Totale gol Debreceni VSC Over 1.5: 1.80 Individualnyy Totale gol Debreceni VSC Under 1.5: 1.91 Individualnyy…

Formazioni 10/10 probabile formazione iniziale
Forma 5/5 partite recenti
H2H 8 scontri diretti
Mercato 3 modello / bookmaker
Post-partita / SStats
Punteggio 2:2
Events 0
Statistiche 0
Formazioni 0
Verifica PropickAI: modello matematico e Glicko-2

We mark in green only forte signals where the modello passed our publication filter. The other rows are for audit and training.

Option Segnale Pronostico / actual Valutazione
Glicko-2: base favorito Audit internal check, not a public signal Data: quota, forma, table home - 39.7% fact: pareggio missed / ROI -100.0% / Brier 0.825 / LogLoss 1.352
Glicko-2: calibrated favorito Audit internal check, not a public signal Data: quota, forma, table home - 39.7% fact: pareggio missed / ROI -100.0% / Brier 0.825 / LogLoss 1.352
Mercato e Glicko

Modello matematico del calcio. Il modello del calcio confronta il mercato, Glicko-2, Poisson/xG, il fattore campo e il ritmo. Il pareggio è considerato come rischio della partita ma non è presentato come segnale a sé. Il valore verde su un esito indica un vantaggio matematico, non una garanzia di pronostico.

Esito Quota Glicko Segnale
Debreceni VSC 40.7% 39.7% mercato e modello concordano
Pareggio 26.3% 25.9% rischio di pareggio
MTK Budapest 33.0% 34.4%
xG - 1.27 : 1.29
1X2: 3 Bookies

Glicko-2 è un rating di forza della squadra: pondera la quota, lo storico e la costanza, ma non è una garanzia.

Modello matematico del calcio
P1 / X / P2 39.7% / 25.9% / 34.4% probabilità degli esiti; il pareggio non è evidenziato come valore
Valutazione 1,205 / 1,686 Debreceni / MTK Budapest
RD 254 / 198 incertezza del rating
r +/- 2RD 697-1,714 / 1,290-2,081 intervallo di forza

Il modello del calcio confronta il mercato, Glicko-2, Poisson/xG, il fattore campo e il ritmo. Il pareggio è considerato come rischio della partita ma non è presentato come segnale a sé. Il valore verde su un esito indica un vantaggio matematico, non una garanzia di pronostico.

Riepilogo scommesse
1X2
2 2.79 consenso del mercato · nessun valore · modello 34.4%
X 3.46 consenso del mercato · il pareggio è considerato come rischio, non come segnale
1 2.23 consenso del mercato · nessun valore · modello 39.7%
Doppia chance
12 1.44 consenso del mercato · value +6.7% · modello 74.1%
1X 1.24 consenso del mercato · nessun valore · modello 65.6%
X2 1.33 consenso del mercato · nessun valore · modello 60.3%
Handicap
2 +0.5 1.59 consenso del mercato · solo quota
2 0.5 1.58 consenso del mercato · solo quota
1 -0.5 2.18 consenso del mercato · solo quota
Totale
Over 2.5 1.60 consenso del mercato · solo quota
Under 2.5 2.17 consenso del mercato · solo quota
Entrambe le squadre segnano
No 2.33 consenso del mercato · solo quota
2.83 consenso del mercato · solo quota

Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.

Quota del bookmaker

Mercati della partita

quota e mercati del bookmaker

Entrambe le squadre segnano

Esito Kambi BetMGM Kambi Unibet Leon
no 2.28 43.9% 2.28 43.9% 2.43 41.2%
3.50 28.6% 3.50 28.6% 1.49 67.1%

Doppia chance

Esito Kambi BetMGM Kambi Unibet
12 1.44 69.4% 1.44 69.4%
1x 1.24 80.7% 1.24 80.7%
x2 1.33 75.2% 1.33 75.2%

Vincente 1° tempo

Esito Leon
2.74 36.5%
X 2.34 42.7%
3.26 30.7%

Gol Over/Under 1° tempo

Esito Leon
Over 1.5 2.26 44.3%
Under 1.5 1.52 65.8%
Centro partita
4-2-3-1 4-2-3-1
1 P. Andreev
2 D. Szakál
3 Adrian Gerrero
4 Khosua Mekhias
23 G. Tercza
6 B. Bošković
10 Balazh Dzhudzhak
97 C. Denes
99 F. Cibla
11 Akosh Sendrey
1 Patrik Demen
2 B. Varju
4 Ilya Beriashvili
26 V. Armalas
6 Mikhayli Kata
10 I. Bognár
11 G. Jurek
17 K. Hinora
77 Derd Komaromi
20 Zalan Kerezi
Debreceni VSC
Formation 4-2-3-1
Probable starting lineup
1 PAP. Andreev P. Andreev
2 DSD. Szakál D. Szakál
3 AGAdrian Gerrero Adrian Gerrero
4 KMKhosua Mekhias Khosua Mekhias
23 GTG. Tercza G. Tercza
6 BBB. Bošković B. Bošković
97 CDC. Denes C. Denes
99 FC F. Cibla
11 ASAkosh Sendrey Akosh Sendrey
Head coach Gert Remmel
MTK Budapest
Formation 4-2-3-1
Probable starting lineup
1 PDPatrik Demen Patrik Demen
2 BVB. Varju B. Varju
4 IBIlya Beriashvili Ilya Beriashvili
26 VAV. Armalas V. Armalas
6 MKMikhayli Kata Mikhayli Kata
10 IBI. Bognár I. Bognár
11 GJG. Jurek G. Jurek
17 KHK. Hinora K. Hinora
77 DKDerd Komaromi Derd Komaromi
20 ZKZalan Kerezi Zalan Kerezi
Debreceni VSC

No home-team absences found in the predati della partita.

MTK Budapest

No away-team absences found in the predati della partita.

Formazioni 4-2-3-1 / 4-2-3-1
SStats Mercato - Glicko - Forma - H2H
Centro partita
Debreceni VSC Forma della squadra MTK Budapest
10 Partite 10
7 Gol 19
0.7 Per partita 1.9
3 Vittorie 3
3 Pareggi 3
4 Sconfitte 4

Forma & scontri diretti

H2H 2-3-5, avg 2.9 gls
2026-08-28 · Debretsen 2:2 MTK Budapesht
2026-02-27 · Debretsen 2:2 MTK Budapesht
2025-11-09 · Debretsen 0:3 MTK Budapesht
2025-08-01 · Debretsen 1:0 MTK Budapesht
2025-05-03 · Debretsen 0:0 MTK Budapesht
Fonte: ruscore

Quote · 5 bookmaker

Miglior quota: 1 2.1 (Pari) · X 3.8 (Betcity) · 2 3.2 (Winline)
Bookmaker1X2
Pari 2.1 3.65 3
Winline 2.03 3.65 3.2
Fonbet 2 3.75 3.15
Betcity 2.03 3.8 3.1
Liga Stavok 2.02 3.6 3.15
Fonte: ruscore · quota comparison

Partita stats

3 Cards total 3
3 Cartellini gialli 3
0 Cartellini rossi 0
0 Second yellows 0
3 Sostituziones 3
Fonte: ruscore
Debreceni VSC
D D L W L
23.08, 10:30
Kishvarda 0:0 Debretsen
16.08, 09:30
Debretsen 1:1 Der
12.08, 11:00
Kopengagen 5:1 Debretsen
09.08, 10:30
Debretsen 1:0 Niredkhaza
06.08, 12:00
Debretsen 0:3 Kopengagen
1 Vittorie
2 Pareggi
2 Sconfitte
1.4 Fatti
1.0 Subiti
5 Punti
MTK Budapest
W D L D W
22.08, 10:30
MTK 2:1 Niredkhaza
15.08, 09:30
Uypesht 1:1 MTK
07.08, 10:30
MTK 2:3 Pushkash Akademiya
01.08, 10:30
Gonved 3:3 MTK
27.07, 12:30
MTK 3:0 Zalaegerseg
2 Vittorie
2 Pareggi
1 Sconfitte
2.2 Fatti
1.6 Subiti
8 Punti
Centro partita

Storico completo degli scontri diretti: Debreceni VSC - MTK Budapest

Debreceni VSC
8 partite totali
MTK Budapest
Debreceni VSC: 3 (37.5%)
Pareggi:2 (25%)
MTK Budapest: 3 (37.5%)
Vittoria più larga Debreceni 3:0 (09.11.25, 04:45) maggiore scarto di punteggio
Partita con più gol 5 gol (2:3, 28.09.24, 12:30) più gol in una partita
Pareggio con più gol 2:2 (27.02, 12:15) pareggio con più gol

Statistiche generali

11 Gol segnati 10
10 Gol subiti 11

Storico delle partite

Partita
Debreceni
2:2
MTK Budapest
Partita
Debreceni
3:0
MTK Budapest
Partita
Debreceni
1:0
MTK Budapest
Partita
Debreceni
0:0
MTK Budapest
Partita
Debreceni
0:2
MTK Budapest
Partita
Debreceni
2:3
MTK Budapest
Partita
Debreceni
1:2
MTK Budapest
Partita
Debreceni
2:1
MTK Budapest
Centro partita
Contesto del torneo: posizione, punti, forma, tabellone e storico degli scontri diretti.
Squadra 1 Debreceni VSC
Data 0 / 0 / 0 Confronti / Classifica / Tabellone
Squadra 2 MTK Budapest
Partite nello storico 46
Biggest pareggio 3:3
Partita con più gol 5:2
NB I 39 / 15 / 10 / 14 / 53 / 54
Coppa Vengrii 4 / 1 / 1 / 2 / 6 / 7
Coppa ligi 2 / 2 / 0 / 0 / 5 / 1
Super Coppa 1 / 0 / 1 / 0 / 0 / 0

Domande frequenti

Chi è il favorito in Debreceni VSC vs MTK Budapest?

Secondo il modello PropickAI, Debreceni VSC è il favorito — circa il 40% di probabilità di vittoria.

Cosa prevede PropickAI per Debreceni VSC vs MTK Budapest?

Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Debreceni VSC. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.

Quali sono le quote per Debreceni VSC vs MTK Budapest?

Le quote live di Debreceni VSC vs MTK Budapest di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.

Quando inizia Debreceni VSC vs MTK Budapest?

28 agosto 2026.