Verdetto IA
Il consenso dei modelli e il rating Glicko-2 propendono per Saint Patrick's Athletic. Analisi completa sotto.
Pronostici bloccati prima del via risultati verificati dopo registro pubblico di accuratezza →Premier Division
Waterford vs Saint Patrick's Athletic — Calcio pronostico
Waterford ospita Saint Patrick's Athletic il 10 luglio 2026 — Premier Division.
Forma recente (V-N-P): Waterford 1-0-0, Saint Patrick's Athletic 0-0-1. I bookmaker propendono per Saint Patrick's Athletic, una probabilità implicita del 57%. Qui sotto: forma delle squadre, storico degli scontri, quote dei bookmaker e l'analisi IA completa di PropickAI.
Doppia chance — Saint Patrick's Athletic o pareggio 7.70
Quante volte questa scelta vince nel nostro storico regolato — non è una previsione di profitto.
Come lo abbiamo calcolatoDettaglio di modello, consenso e mercato
Pronostico del modello matematico
Pronostico IA della partita Waterford - Saint Patrick's Athletic 10 luglio 2026
Modello matematico del calcioBased on the collected predati della partita, the favorito looks like Saint Patrick's Athletic.
- 1X2 quote (consenso del mercato): 1 4.92 / X 3.83 / 2 1.62
- 1X2 mercato: Waterford 18.8% / X 24.1% / Saint Patrick's Athletic 57.1%
A titolo informativo
Probabilità equa (senza margine)
Probabilità al netto del margine del bookmaker — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Fonte delle quote: consenso di 16 bookmaker (10Bet, 1xBet, Baltbet, Bet365, BetVictor, Betano). Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.
dati SStats
Statistiche e modello
Premier DivisionQuote più alte tra i bookmaker (quota-shopping) secondo i dati SStats — a titolo informativo, non pubblicità né un consiglio di scommessa.
Medie sulle ultime 10 partite secondo i dati SStats — a titolo informativo.
Glicko rating, expected gol (xG) and vittoria probabilità per the SStats modello — a titolo informativo, complements the IA review.
Pronostico del modello • nb-bet.com
Pronostico del punteggio
Pronostico del punteggio e quote (1X2): servizio di modello di terze parti nb-bet.com. A titolo informativo — non è un pronostico PropickAI. Fonte
Sblocca l'analisi IA completa
Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.
Gioca gratis: inizi con 10.000 $ virtuali. Scommetti su questa partita con le nostre quote, segui il tuo profitto e scala la classifica globale. Senza soldi veri, senza registrazione.
Waterford - Saint Patrick's Athletic
Itogovyy protokol i rezultaty vstrechi Uoterford - Sent-Patriks, 10 iyulya 2026. Highlights i statistika matcha, Correct punteggio. Ireland — Premer Division 2026, 24-y Round. Uoterford - Sent-Patriks, kto pobedil, onlayn translyatsiya matcha.
Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.
Partita Vincitore
| Esito | 10Bet | 1xBet | Bet365 | Betano | Betfair | BetVictor |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5.00 20.0% | 4.98 20.1% | 4.75 21.1% | 4.85 20.6% | 5.00 20.0% | 5.00 20.0% | |
| X | 3.90 25.6% | 3.95 25.3% | 3.80 26.3% | 3.80 26.3% | 4.00 25.0% | 3.75 26.7% |
| 1.64 61.0% | 1.63 61.4% | 1.62 61.7% | 1.65 60.6% | 1.60 62.5% | 1.60 62.5% |
Entrambe le squadre segnano
| Esito | Fonbet | Leon |
|---|---|---|
| no | 1.18 84.8% | 1.96 51.0% |
| sì | 4.10 24.4% | 1.76 56.8% |
Doppia chance
| Esito | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 12 | 1.23 81.3% | 1.23 81.3% | 1.15 87.0% |
| 1x | 2.20 45.5% | 2.10 47.6% | 1.01 99.0% |
| x2 | 1.15 87.0% | 1.17 85.5% | 7.70 13.0% |
Exact Punteggio
| Esito | 10Bet |
|---|---|
| 0_0 | 9.50 10.5% |
| 0_1 | 6.25 16.0% |
| 0_2 | 6.50 15.4% |
| 0_3 | 10.00 10.0% |
| 0_4 | 21.00 4.8% |
| 0_5 | 51.00 2.0% |
| 0_6 | 101.00 1.0% |
| 1_0 | 12.00 8.3% |
| 1_1 | 6.50 15.4% |
| 1_2 | 6.50 15.4% |
| 1_3 | 10.00 10.0% |
| 1_4 | 21.00 4.8% |
| 1_5 | 46.00 2.2% |
| 1_6 | 101.00 1.0% |
| 2_0 | 23.00 4.4% |
| 2_1 | 12.00 8.3% |
| 2_2 | 13.00 7.7% |
| 2_3 | 19.00 5.3% |
Waterford
Dandolk
Saint Patrick's Athletic
Bogemians
Storico completo degli scontri diretti: Waterford - Saint Patrick's Athletic
Storico delle partite
Uoterford Sent-Patriks 23 Games 23 4 Vittorie 12 8 Pareggi 5 11 Sconfitte 6 32 Fatti 38 46 Subiti 19 20 Punti 41 0 Attacks 0 Dangerous attacks 0 Grandi occasioni 0 11.81 Tiri in porta 17.95 3.48 Udary v stvor 5.43 0 Shtangi/perekladiny 0 4.7 Uglovye 5.87 1.74 Offsaydy 1.83 12 Foly 9.35 36.87 % vladeniya myachom 52.43 2.22 Warnings 1.43 0 Sendoffs 0.04 Sleduyuschiy partita 28.08.2026 Ireland — Premer Division 2026 Sent-Patriks –:– Uoterford 29 round Goly Konan Nunan Tom Lonergan 1:0 40' Eyden Kina 1 90+5' Nakazaniya Dzhon Maon 17' Joergen Voilaas 32' Lyuk Terner 51' Dzhordan Khyuston 55' Dzhozef Redmond 61'
Sblocca il pronostico completo della partita
The Waterford - Saint Patrick's Athletic analisi — esiti, probabilità, rischi e storico — disponibile dopo una registrazione gratuita.
- Consenso IA completo di 7 modelli
- Probabilità di vittoria e segnali di valore
- Storico e forma delle partite
Domande frequenti
Cosa prevede PropickAI per Waterford vs Saint Patrick's Athletic?
Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Saint Patrick's Athletic. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.
Quali sono le quote per Waterford vs Saint Patrick's Athletic?
Le quote live di Waterford vs Saint Patrick's Athletic di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.
Quando inizia Waterford vs Saint Patrick's Athletic?
10 luglio 2026.