Verdetto IA
Il consenso dei modelli e il rating Glicko-2 propendono per Burnley. Analisi completa sotto.
Pronostici bloccati prima del via risultati verificati dopo registro pubblico di accuratezza →Premier League
Burnley vs Wolves — Calcio pronostico
Burnley ospita Wolves il 24 maggio 2026 — Premier Lega, England.
Forma recente (V-N-P): Burnley 0-1-4, Wolves 0-2-3. Le due si sono incontrate 1 volta ultimamente; lo storico è appena sotto. La quota dei bookmaker indica Burnley come favorito, intorno al 38%. Continua a leggere per statistiche dettagliate, le partite precedenti, la linea dei bookmaker e il verdetto della rete neurale di PropickAI.
Come lo abbiamo calcolatoDettaglio di modello, consenso e mercato
Pronostico del modello matematico
Pronostico IA della partita Burnley - Wolves 24 maggio 2026
Modello matematico del calcioBased on the collected predati della partita, the favorito looks like Burnley.
- 1X2 quote (consenso del mercato): 1 2.47 / X 3.39 / 2 2.81
- 1X2 mercato: Burnley 38.3% / X 28.0% / Wolves 33.7%
- Totale 2.5: over probabilità 52.7%
A titolo informativo
Probabilità equa (senza margine)
Probabilità al netto del margine del bookmaker — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Fonte delle quote: consenso di 15 bookmaker (10Bet, 1xBet, 888Sport, Bet365, BetVictor, Betano). Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.
Sblocca l'analisi IA completa
Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.
Gioca gratis: inizi con 10.000 $ virtuali. Scommetti su questa partita con le nostre quote, segui il tuo profitto e scala la classifica globale. Senza soldi veri, senza registrazione.
Burnley - Wolves
Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.
Partita Vincitore
| Esito | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.48 40.3% | 2.58 38.8% | 2.45 40.8% | 2.45 40.8% | 2.50 40.0% | 2.50 40.0% | |
| X | 3.30 30.3% | 3.50 28.6% | 3.25 30.8% | 3.30 30.3% | 3.30 30.3% | 3.40 29.4% |
| 2.75 36.4% | 2.93 34.1% | 2.75 36.4% | 2.80 35.7% | 2.87 34.8% | 2.80 35.7% |
Entrambe le squadre segnano
| Esito | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair | BetVictor | Marathonbet | Superbet |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| no | 2.15 46.5% | 2.18 45.9% | 2.20 45.5% | 2.10 47.6% | 2.20 45.5% | 2.20 45.5% | 2.15 46.5% | 2.14 46.7% | 2.40 41.7% |
| sì | 1.65 60.6% | 1.62 61.7% | 1.67 59.9% | 1.67 59.9% | 1.62 61.7% | 1.67 59.9% | 1.62 61.7% | 1.63 61.4% | 1.56 64.1% |
Doppia chance
| Esito | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betano | Betfair |
|---|---|---|---|---|---|---|
| draw_away | 1.53 65.4% | 1.57 63.7% | 1.57 63.7% | 1.50 66.7% | 1.55 64.5% | 1.50 66.7% |
| home_away | 1.28 78.1% | 1.35 74.1% | 1.30 76.9% | 1.30 76.9% | 1.32 75.8% | 1.25 80.0% |
| home_draw | 1.42 70.4% | 1.46 68.5% | 1.40 71.4% | 1.40 71.4% | 1.45 69.0% | 1.40 71.4% |
Gol Over/Under
| Esito | 10Bet | 1xBet |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 1.05 95.2% | 1.01 99.0% |
| Over 0.75 | — | 1.01 99.0% |
| Over 1.0 | — | 1.02 98.0% |
| Over 1.25 | — | 1.13 88.5% |
| Over 1.5 | 1.28 78.1% | 1.23 81.3% |
| Over 1.75 | — | 1.30 76.9% |
| Over 2.0 | — | 1.37 73.0% |
| Over 2.25 | — | 1.68 59.5% |
| Over 2.5 | 1.83 54.6% | — |
| Over 3.5 | 3.10 32.3% | — |
| Over 4.5 | 5.75 17.4% | — |
| Under 0.5 | 9.00 11.1% | — |
| Under 1.5 | 3.60 27.8% | — |
| Under 2.5 | 1.95 51.3% | — |
| Under 3.5 | 1.36 73.5% | — |
| Under 4.5 | 1.12 89.3% | — |
Burnley
Arsenal
Aston Villa
Lids
Manchester Siti
Nottingem Forest
Wolves
Fulkhem
Brayton
Sanderlend
Tottenkhem
Lids
Storico completo degli scontri diretti: Burnley - Wolves
Statistiche generali
Storico delle partite
Wolves
Sblocca il pronostico completo della partita
The Burnley - Wolves analisi — esiti, probabilità, rischi e storico — disponibile dopo una registrazione gratuita.
- Consenso IA completo di 7 modelli
- Probabilità di vittoria e segnali di valore
- Storico e forma delle partite
Domande frequenti
Cosa prevede PropickAI per Burnley vs Wolves?
Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Burnley. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.
Quali sono le quote per Burnley vs Wolves?
Le quote live di Burnley vs Wolves di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.
Quando inizia Burnley vs Wolves?
24 maggio 2026.