Primera Division
Racing Club vs Camioneros — Calcio a 5 pronostico
Racing Club ospita Camioneros il 15 agosto 2026 — Primera Division, Argentina.
Qui sotto: forma delle squadre, storico degli scontri, quote dei bookmaker e l'analisi IA completa di PropickAI.
Pronostico del modello matematico
Pronostico IA della partita Racing Club - Camioneros 15 agosto 2026
Il riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.
Play-by-play
Partita timeline
- 4' Gol Camioneros
- 15' Gol Racing Club
- 40' Gol Camioneros
Play-by-play: gismo. A titolo informativo.
Sblocca l'analisi IA completa
Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.
Racing Club - Camioneros
Completo Time Risultato
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 7.10 14.1% | |
| X | 1.18 84.8% |
| 9.75 10.3% |
Handicap
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 1.22 82.0% | |
| 3.70 27.0% | |
| 3.65 27.4% | |
| 1.64 61.0% | |
| 3.80 26.3% | |
| 1.23 81.3% | |
| 1.24 80.7% | |
| 2.12 47.2% |
Totale
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| Over 2.5 | 8.00 12.5% |
| Over 3.5 | 3.55 28.2% |
| Over 4.5 | 3.55 28.2% |
| Over 5.5 | 3.40 29.4% |
| Over 6.5 | 3.80 26.3% |
| Under 2.5 | 1.05 95.2% |
| Under 3.5 | 1.25 80.0% |
| Under 4.5 | 1.25 80.0% |
| Under 5.5 | 1.27 78.7% |
| Under 6.5 | 1.22 82.0% |
Storico completo degli scontri diretti: Racing Club - Camioneros
Storico delle partite
Sblocca il pronostico completo della partita
The Racing Club - Camioneros analisi — esiti, probabilità, rischi e storico — disponibile dopo una registrazione gratuita.
- Consenso IA completo di 7 modelli
- Probabilità di vittoria e segnali di valore
- Storico e forma delle partite
Statistiche dettagliate della partita Racing Club – Camioneros
| 7 | Corner | 5 |
| 2 | Pryamye foly | 7 |
| 2 | Pryamye foly | 4 |
| 61 | Possesso Palla | 39 |
| 0 | Penalties | 0 |
| 0 | Fatti penalti | 0 |
| 0 | Penalties ne Fatti | 0 |
| 1 | Gol | 2 |
Sportradar · Winline StatsHub
Forma recente
Classifica
| # | P | W | D | L | +/- | Pts | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Boca Juniors | 24 | 16 | 5 | 3 | 44 | 53 |
| 2 | Independiente | 23 | 17 | 2 | 4 | 32 | 53 |
| 3 | America Del Sud | 24 | 15 | 4 | 5 | 20 | 49 |
| 4 | Barracas Central | 23 | 15 | 2 | 6 | 38 | 47 |
| 5 | River Plate | 24 | 14 | 4 | 6 | 13 | 46 |
| 6 | 17 de Agosto | 25 | 12 | 6 | 7 | 14 | 42 |
| 7 | Racing Club | 25 | 11 | 5 | 9 | 11 | 38 |
| 8 | Ferrocarril Oeste | 24 | 10 | 6 | 8 | 10 | 36 |
| 9 | Kimberley AC | 24 | 9 | 9 | 6 | 1 | 36 |
| 10 | Pinocho | 24 | 9 | 5 | 10 | -8 | 32 |
| 11 | Camioneros | 25 | 8 | 5 | 12 | -10 | 29 |
| 12 | Newells Old Boys | 24 | 7 | 5 | 12 | -1 | 26 |
| 13 | Hebraica | 24 | 7 | 4 | 13 | -21 | 25 |
| 14 | San Lorenzo de Almagro | 24 | 6 | 5 | 13 | -15 | 23 |
| 15 | Jorge Newbery | 24 | 5 | 6 | 13 | -21 | 21 |
| 16 | Estudiantil Porteno | 23 | 5 | 5 | 13 | -28 | 20 |
| 17 | Estrella de Boedo | 25 | 4 | 5 | 16 | -31 | 17 |
| 18 | Glorias | 25 | 3 | 5 | 17 | -48 | 14 |
Sportradar · Winline StatsHub
Forma e serie
Sportradar · Winline StatsHub
Classifica (estratto) Primera Division 2026
| # | P | W | D | L | +/- | Pts | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Racing Club | 25 | 11 | 5 | 9 | 11 | 38 |
| 11 | Camioneros | 25 | 8 | 5 | 12 | -10 | 29 |
Sportradar · Winline StatsHub
Domande frequenti
Cosa prevede PropickAI per Racing Club vs Camioneros?
Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Racing Club. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.
Quali sono le quote per Racing Club vs Camioneros?
Le quote live di Racing Club vs Camioneros di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.
Quando inizia Racing Club vs Camioneros?
15 agosto 2026.