Verdetto IA
Il consenso dei modelli e il rating Glicko-2 propendono per Slovan Usti-nad-Labem. Analisi completa sotto.
Pronostici bloccati prima del via risultati verificati dopo registro pubblico di accuratezza →Amichevoli dei club
Slovan Usti-nad-Labem vs Chemnitz Chrashers — Hockey pronostico
Slovan Usti-nad-Labem incrocia i guanti con Chemnitz Chrashers il 30 agosto 2026 — Amichevoli dei club, Internazionale.
Il modello Glicko-2 di PropickAI assegna alla squadra di casa un 44% di vittoria. Scorri per vedere le statistiche delle squadre, lo storico degli scontri, le quote e la scelta IA di PropickAI.
Il pronostico del nostro modello (Glicko-2)
1 Slovan Usti-nad-Labem — 44%
Stima del modello: vittoria Slovan Usti-nad-Labem 43.6%, vittoria Chemnitz Chrashers 43.2%. Favorita del modello — Slovan Usti-nad-Labem.
Stima informativa, non un consiglio di scommessa.
Come lo abbiamo calcolatoDettaglio di modello, consenso e mercato
Pronostico del modello matematico
Pronostico IA della partita Slovan Usti-nad-Labem - Chemnitz Chrashers 30 agosto 2026
Modello matematico dell’hockeyBased on the collected predati della partita, the favorito looks like Slovan Usti-nad-Labem.
- 1X2 quote (Fonbet): 1 1.77 / X 4.70 / 2 3.15
- Glicko: Slovan Usti-nad-Labem 43.6% / X 13.3% / Chemnitz Chrashers 43.2%
A titolo informativo
Probabilità equa (senza margine)
Probabilità al netto del margine del bookmaker — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Fonte delle quote: Fonbet quota. Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.
A titolo informativo
Movimento della quota
Come sono cambiate le quote dall’apertura alla quota attuale — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.↓ quota abbassata (soldi su questo esito), ↑ salita (quota indebolita). A titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Sblocca l'analisi IA completa
Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.
Gioca gratis: inizi con 10.000 $ virtuali. Scommetti su questa partita con le nostre quote, segui il tuo profitto e scala la classifica globale. Senza soldi veri, senza registrazione.
Slovan Usti-nad-Labem - Chemnitz Chrashers
We mark in green only forte signals where the modello passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
Modello matematico dell’hockey. The hockey modello separates regulation and moneyline: it accounts for Glicko-2, goaltender, shots, OT/SO and the total. We do not overweight goal differential, because empty-net and overtime can distort team strength.
Glicko-2 è un rating di forza della squadra: pondera la quota, lo storico e la costanza, ma non è una garanzia.
The hockey modello separates regulation and moneyline: it accounts for Glicko-2, goaltender, shots, OT/SO and the total. We do not overweight goal differential, because empty-net and overtime can distort team strength.
Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.
Handicap
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 1.23 81.3% | |
| 1.13 88.5% | |
| 2.02 49.5% | |
| 2.13 47.0% | |
| 2.60 38.5% | |
| 2.90 34.5% | |
| 4.50 22.2% | |
| 5.10 19.6% | |
| 1.45 69.0% | |
| 3.70 27.0% | |
| 5.20 19.2% | |
| 1.70 58.8% | |
| 1.64 61.0% | |
| 1.45 69.0% | |
| 1.35 74.1% | |
| 1.16 86.2% | |
| 1.13 88.5% | |
| 2.55 39.2% |
Totale
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| Over 4.5 | 1.16 86.2% |
| Over 5 | 1.19 84.0% |
| Over 5.5 | 1.35 74.1% |
| Over 6 | 1.45 69.0% |
| Over 6.5 | 1.70 58.8% |
| Over 7 | 1.95 51.3% |
| Over 7.5 | 2.25 44.4% |
| Over 8 | 2.85 35.1% |
| Over 8.5 | 3.25 30.8% |
| Over 9 | 4.30 23.3% |
| Over 9.5 | 4.70 21.3% |
| Under 4.5 | 4.60 21.7% |
| Under 5 | 4.10 24.4% |
| Under 5.5 | 2.95 33.9% |
| Under 6 | 2.55 39.2% |
| Under 6.5 | 2.02 49.5% |
| Under 7 | 1.75 57.1% |
| Under 7.5 | 1.57 63.7% |
Esito (1X2)
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 1.77 56.5% | |
| X | 4.70 21.3% |
| 3.15 31.8% |
Storico completo degli scontri diretti: Slovan Usti-nad-Labem - Chemnitz Chrashers
Storico delle partite
Sblocca il pronostico completo della partita
The Slovan Usti-nad-Labem - Chemnitz Chrashers analisi — esiti, probabilità, rischi e storico — disponibile dopo una registrazione gratuita.
- Consenso IA completo di 7 modelli
- Probabilità di vittoria e segnali di valore
- Storico e forma delle partite
Domande frequenti
Chi è il favorito in Slovan Usti-nad-Labem vs Chemnitz Chrashers?
Secondo il modello PropickAI, Slovan Usti-nad-Labem è il favorito — circa il 44% di probabilità di vittoria.
Cosa prevede PropickAI per Slovan Usti-nad-Labem vs Chemnitz Chrashers?
Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Slovan Usti-nad-Labem. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.
Quali sono le quote per Slovan Usti-nad-Labem vs Chemnitz Chrashers?
Le quote live di Slovan Usti-nad-Labem vs Chemnitz Chrashers di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.
Quando inizia Slovan Usti-nad-Labem vs Chemnitz Chrashers?
30 agosto 2026.