Czech Liga Pro
Vrabec M vs Cernik Jaromir — Tennistavolo pronostico
Vrabec M incrocia i guanti con Cernik Jaromir il 22 luglio 2026 — Czech Liga Pro, Internazionale.
Forma recente (V-N-P): Vrabec M 1-0-4, Cernik Jaromir 2-0-3. Le due squadre si sono sfidate 1 volta di recente, tutto raccolto più in basso. Scorri per vedere le statistiche delle squadre, lo storico degli scontri, le quote e la scelta IA di PropickAI.
Come lo abbiamo calcolatoDettaglio di modello, consenso e mercato
Valutazione indipendente dell’agente IA a partire dai nostri dati (modello, quota di mercato, forma, scontri diretti)
- • Vrabets M: forma PPV (1-2)
- • Chernik Yaromir: forma PV (1)
- • ochnye 1-0 (za 1)
- • Il modello punta su Vrabets M: probabilità 68% vs 77% sulla quota (quote 1.30)
- • nessun vantaggio sulla quota (-9 pp) — solo informativo.
Valutazione analitica dell’agente IA, non un consiglio di scommessa.
Pronostico del modello matematico
Pronostico IA della partita Vrabec M - Cernik Jaromir 22 luglio 2026
Il riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.
Statistiche di scontri diretti e forma
Scontri diretti e forma
Forma della squadra
nessun dato
Scontri diretti e forma recente secondo le statistiche sportive — a titolo informativo.
Sblocca l'analisi IA completa
Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.
Vrabec M - Cernik Jaromir
Handicap
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 1.90 52.6% | |
| 2.75 36.4% | |
| 2.85 35.1% | |
| 2.25 44.4% | |
| 3.65 27.4% | |
| 3.40 29.4% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.40 71.4% | |
| 1.37 73.0% | |
| 1.58 63.3% | |
| 1.95 51.3% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.73 57.8% | |
| 1.45 69.0% | |
| 1.80 55.6% | |
| 2.00 50.0% | |
| 2.02 49.5% | |
| 2.30 43.5% |
Partita Vincitore
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 1.25 80.0% | |
| 3.65 27.4% |
Totale
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| Over 57.5 | 1.33 75.2% |
| Over 58.5 | 1.57 63.7% |
| Over 59.5 | 1.35 74.1% |
| Over 60.5 | 2.20 45.5% |
| Over 61.5 | 3.50 28.6% |
| Over 62.5 | 5.50 18.2% |
| Over 63.5 | 1.80 55.6% |
| Over 64.5 | 2.70 37.0% |
| Over 65.5 | 1.95 51.3% |
| Over 66.5 | 2.02 49.5% |
| Over 67.5 | 1.82 55.0% |
| Over 68.5 | 1.85 54.1% |
| Over 69.5 | 1.73 57.8% |
| Over 70.5 | 1.78 56.2% |
| Over 71.5 | 1.85 54.1% |
| Over 72.5 | 1.92 52.1% |
| Over 73.5 | 1.62 61.7% |
| Over 74.5 | 1.75 57.1% |
Vrabec M
Cernik Jaromir
Storico completo degli scontri diretti: Vrabec M - Cernik Jaromir
Statistiche generali
Storico delle partite
Sblocca il pronostico completo della partita
The Vrabec M - Cernik Jaromir analisi — esiti, probabilità, rischi e storico — disponibile dopo una registrazione gratuita.
- Consenso IA completo di 7 modelli
- Probabilità di vittoria e segnali di valore
- Storico e forma delle partite
Domande frequenti
Cosa prevede PropickAI per Vrabec M vs Cernik Jaromir?
Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Vrabec M. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.
Quali sono le quote per Vrabec M vs Cernik Jaromir?
Le quote live di Vrabec M vs Cernik Jaromir di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.
Quando inizia Vrabec M vs Cernik Jaromir?
22 luglio 2026.