Verdetto IA
Il consenso dei modelli e il rating Glicko-2 propendono per Broom C. Analisi completa sotto.
Pronostici bloccati prima del via risultati verificati dopo registro pubblico di accuratezza →Broom C vs Erhard M — Tennis pronostico
Il pronostico del nostro modello (Glicko-2)
Modello PropickAI · confronto con la quota di mercato (senza margine)
1 Broom C — 64%
Stima del modello: vittoria Broom C 63.5%, vittoria Erhard M 36.5%. Favorita del modello — Broom C.
Stima informativa, non un consiglio di scommessa.
Vincente incontro — Erhard M
Quante volte questa scelta vince nel nostro storico regolato — non è una previsione di profitto.
Come lo abbiamo calcolatoDettaglio di modello, consenso e mercato
Pronostico del modello matematico
Pronostico IA della partita Broom C - Erhard M 1 settembre 2026
Modello matematico del tennisBased on the collected predati della partita, the favorito looks like Erhard M.
- Vittoria quote (Fonbet): 1 6.10 / 2 1.08
- Glicko: Broom C 63.5% / Erhard M 36.5%
A titolo informativo
Probabilità equa (senza margine)
Probabilità al netto del margine del bookmaker — a titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Fonte delle quote: consenso di 4 bookmaker (Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon). Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.
Consenso del mercato
Previsione per mercato
Probabilità di consenso al netto del margine del bookmaker; il numero a destra è la miglior quota disponibile. Solo a titolo informativo, non è una scommessa.
Sblocca l'analisi IA completa
Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.
Statistiche estese (scorego)
| Broom C | Erhard M | |
|---|---|---|
| Vittorie % | 59.9% | 62.4% |
| Cemento % | 62.9% | 55.7% |
| Terra % | 33.3% | 64.3% |
| Erba % | 50% | 0% |
| Set decisivo % | 52% | 55.9% |
| Tie-break % | 50% | 54.7% |
| Titoli (totale) | 8 | 9 |
| Ultime 10 | WLWWWWLWWW | WLWWWLWWWW |
Fonte: scorego-app.com
Sugli atleti
Statistiche di servizio e risposta
| Broom C | Erhard M | |
|---|---|---|
| Ace per partita | 4.78 | 5.55 |
| Doppi falli per partita | 2.48 | 1.98 |
| Break per partita | 1.83 | 2.81 |
Fonte:tennisstats.com (per-partita averages)
TennisStats: rating, forma e servizio/risposta
Cemento
| Mathys Erhard | Charles Broom | |
|---|---|---|
| Percentuale di vittorie nel 2026 | 53.3% 8 / 15 Partite | 72.2% 39 / 54 Partite |
| Percentuale di vittorie negli ultimi 12 mesi | 54.8% 17 / 31 Partite | 72.2% 57 / 79 Partite |
Terra
| Mathys Erhard | Charles Broom | |
|---|---|---|
| Percentuale di vittorie nel 2026 | 50.0% 11 / 22 Partite | 0.0% 0 / 2 Partite |
| Percentuale di vittorie negli ultimi 12 mesi | 54.6% 18 / 33 Partite | 0.0% 0 / 2 Partite |
Erba
| Mathys Erhard | Charles Broom | |
|---|---|---|
| Percentuale di vittorie nel 2026 | — 0 / 0 Partite | 55.6% 5 / 9 Partite |
| Percentuale di vittorie negli ultimi 12 mesi | — 0 / 0 Partite | 55.6% 5 / 9 Partite |
Fonte:tennisstats.com
Serie di scontri diretti (tennisstats)
| Mathys Erhard | Charles Broom | |
|---|---|---|
| Vittorie negli scontri diretti | 0 (0%) | 0 (0%) |
| set | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Vittorie quest’anno | 50.0% 19 / 38 Partite | 67.7% 44 / 65 Partite |
| Vittorie in 12 mesi | 53.9% 35 / 65 Partite | 68.9% 62 / 90 Partite |
| Ranking attuale | 339 | 237 |
Fonte: tennisstats.com
Profilo e percentuali (tennisstats)
| Mathys Erhard | Charles Broom | |
|---|---|---|
| Montepremi (carriera) | $109,466 USD | $286,390 USD |
| Valutazione | 339 | 237 |
| Età | 24 | 28 |
| Altezza | 1.88m | 1.78m |
| Weight | 83kg | 82kg |
| Playing hand | Right-handed | Right-handed |
Percentuale di vittorie (partita / set)
| Mathys Erhard | Charles Broom | |
|---|---|---|
| Partite vinte | 50 % | 68 % |
| Partite vinte (3 set) | 51 % | 68 % |
| Vittorie in set consecutivi | 29 % | 51 % |
| Vittorie in rimonta | 28 % | 19 % |
| Vinto almeno 1 set | 68 % | 82 % |
| Vittoria set 1 | 47 % | 68 % |
| Vittoria set 2 | 50 % | 65 % |
| Vittoria set 3 | 57 % | 55 % |
Fonte:tennisstats.com
Benchmark di scommessa (tennisstats)
Percentuali di esito per totali e prop: valori per ciascun giocatore e una colonna del totale partita.
Totale giochi
| Mathys Erhard | Charles Broom | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Media giochi per set | 9.89 | 9.48 | 9.69 |
| Over 6.5 | 95 % | 97 % | 96 % |
| Over 7.5 | 84 % | 89 % | 87 % |
| Over 8.5 | 76 % | 69 % | 73 % |
| Over 9.5 | 41 % | 43 % | 42 % |
| Over 10.5 | 35 % | 20 % | 28 % |
| Over 11.5 | 35 % | 20 % | 28 % |
Aces
| Mathys Erhard | Charles Broom | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Ace per partita | 4.78 | 5.55 | 10.33 |
| Più ace in una partita | 52 % | 43 % | — |
| 1+ | 93 % | 85 % | 100 % |
| 2+ | 70 % | 78 % | 96 % |
| 3+ | 63 % | 65 % | 90 % |
| 4+ | 52 % | 58 % | 82 % |
| 5+ | 44 % | 50 % | 76 % |
Break
| Mathys Erhard | Charles Broom | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Break per partita | 1.83 | 2.81 | 4.64 |
| Over 0.5 | 100 % | 95 % | 100 % |
| Over 1.5 | 7 % | 93 % | 96 % |
| Over 2.5 | 7 % | 25 % | 95 % |
| Over 3.5 | 7 % | 5 % | 73 % |
| Over 4.5 | 4 % | 3 % | 39 % |
| Over 5.5 | 0 % | 3 % | 39 % |
Tie-breaks
| Mathys Erhard | Charles Broom | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Tie-break per partita | 0.62 | 0.32 | 0.47 |
| Over 0.5 | 54 % | 26 % | 40 % |
| Over 1.5 | 8 % | 5 % | 6 % |
| Under 0.5 | 46 % | 74 % | 40 % |
| Under 1.5 | 92 % | 95 % | 6 % |
Double faults
| Mathys Erhard | Charles Broom | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Doppi falli per partita | 2.48 | 1.98 | 4.46 |
| Over 0.5 (1+) | 96 % | 75 % | 99 % |
| Over 1.5 (2+) | 70 % | 53 % | 92 % |
| Over 2.5 (3+) | 37 % | 33 % | 81 % |
| Over 3.5 (4+) | 26 % | 23 % | 67 % |
| Over 4.5 (5+) | 15 % | 8 % | 47 % |
| Over 5.5 (6+) | 4 % | 5 % | 34 % |
Net punti
| Mathys Erhard | Charles Broom | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Net Punti Won Per Partita | 9.07 | 8.07 | 17.14 |
| Over 4.5 (5+) | 60 % | 73 % | 67 % |
| Over 5.5 (6+) | 47 % | 67 % | 57 % |
| Over 6.5 (7+) | 33 % | 33 % | 33 % |
| Over 7.5 (8+) | 33 % | 27 % | 30 % |
| Over 8.5 (9+) | 33 % | 20 % | 27 % |
| Over 9.5 (10+) | 27 % | 20 % | 24 % |
Fonte:tennisstats.com
Broom C ospita Erhard M il 1 settembre 2026 — Manacor, Spain, Qualifying.
Forma recente (V-N-P): Broom C 1-0-0, Erhard M 1-0-0. Il modello Glicko-2 di PropickAI assegna alla squadra di casa un 64% di vittoria. Scorri per vedere le statistiche delle squadre, lo storico degli scontri, le quote e la scelta IA di PropickAI.
Gioca gratis: inizi con 10.000 $ virtuali. Scommetti su questa partita con le nostre quote, segui il tuo profitto e scala la classifica globale. Senza soldi veri, senza registrazione.
Broom C - Erhard M
Il database tiene conto delle partite recenti di entrambi i partecipanti.
We mark in green only forte signals where the modello passed our publication filter. The other rows are for audit and training.
Modello matematico del tennis. Tennis senza pareggi: il segnale di base viene dal rating del giocatore, dalla superficie, dalla forma, dal servizio/risposta e dalla stanchezza del torneo. Per la logica live contano più lo stato del set e chi è al servizio che il punteggio complessivo dei punti.
Glicko-2 è un rating di forza della squadra: pondera la quota, lo storico e la costanza, ma non è una garanzia.
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration in corso). Glicko63.5% · +Elo prior (weight0.34).
Tennis senza pareggi: il segnale di base viene dal rating del giocatore, dalla superficie, dalla forma, dal servizio/risposta e dalla stanchezza del torneo. Per la logica live contano più lo stato del set e chi è al servizio che il punteggio complessivo dei punti.
Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.
Handicap
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 1.85 54.1% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 2.02 49.5% | |
| 1.90 52.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.70 58.8% | |
| 1.75 57.1% | |
| 1.80 55.6% | |
| 2.07 48.3% | |
| 2.10 47.6% | |
| 2.45 40.8% | |
| 1.08 92.6% | |
| 4.10 24.4% | |
| 1.80 55.6% | |
| 1.85 54.1% | |
| 1.70 58.8% | |
| 1.80 55.6% |
Handicap
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 1.10 90.9% | |
| 7.90 12.7% | |
| 1.02 98.0% | |
| 5.40 18.5% |
Totale
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| Over 21.5 | 1.88 53.2% |
| Over 22.5 | 1.80 55.6% |
| Over 23.5 | 1.83 54.6% |
| Over 24.5 | 1.75 57.1% |
| Over 25.5 | 1.75 57.1% |
| Over 26.5 | 1.80 55.6% |
| Over 27.5 | 1.18 84.8% |
| Over 28.5 | 6.00 16.7% |
| Over 29.5 | 1.50 66.7% |
| Over 30.5 | 1.60 62.5% |
| Under 21.5 | 1.82 55.0% |
| Under 22.5 | 1.90 52.6% |
| Under 23.5 | 1.87 53.5% |
| Under 24.5 | 1.95 51.3% |
| Under 25.5 | 1.95 51.3% |
| Under 26.5 | 1.90 52.6% |
| Under 27.5 | 4.10 24.4% |
| Under 28.5 | 1.08 92.6% |
Totale
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| Over 2.5 | 1.10 90.9% |
| Under 2.5 | 5.40 18.5% |
Broom C
Shepp A. (Nzl)
Sblocca il pronostico completo della partita
The Broom C - Erhard M analisi — esiti, probabilità, rischi e storico — disponibile dopo una registrazione gratuita.
- Consenso IA completo di 7 modelli
- Probabilità di vittoria e segnali di valore
- Storico e forma delle partite
Domande frequenti
Chi è il favorito in Broom C vs Erhard M?
Secondo il modello PropickAI, Erhard M è il favorito — circa il 64% di probabilità di vittoria.
Cosa prevede PropickAI per Broom C vs Erhard M?
Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Erhard M. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.
Quali sono le quote per Broom C vs Erhard M?
Le quote live di Broom C vs Erhard M di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.
Quando inizia Broom C vs Erhard M?
1 settembre 2026.