Verdetto IA
Il consenso dei modelli e il rating Glicko-2 propendono per Jovic I. Analisi completa sotto.
Pronostici bloccati prima del via risultati verificati dopo registro pubblico di accuratezza →
Il pronostico del nostro modello (Glicko-2)
Modello PropickAI · confronto con la quota di mercato (senza margine)
1 Jovic I — 73%
Stima del modello: vittoria Jovic I 73.1%, vittoria Frech M 26.9%. Favorita del modello — Jovic I.
Stima informativa, non un consiglio di scommessa.
Vincente incontro — Jovic I
Quante volte questa scelta vince nel nostro storico regolato — non è una previsione di profitto.
Valutazione indipendente dell’agente IA a partire dai nostri dati (modello, quota di mercato, forma, scontri diretti)
Valutazione analitica dell’agente IA, non un consiglio di scommessa.
Pronostico del modello matematico
Il riepilogo è costruito dal nostro contesto pre-partita: quota, forma, formazioni e Glicko.
A titolo informativo
Fonte delle quote: consenso di 5 bookmaker (Fonbet, Kambi BetMGM, Kambi Unibet, Leon, Pinnacle). Questa è la probabilità equa dopo aver rimosso il margine del bookmaker dalle quote — informazione di riferimento, non un pronostico né un consiglio di scommessa.
A titolo informativo
↓ quota abbassata (soldi su questo esito), ↑ salita (quota indebolita). A titolo informativo, non un consiglio di scommessa.
Consenso del mercato
Probabilità di consenso al netto del margine del bookmaker; il numero a destra è la miglior quota disponibile. Solo a titolo informativo, non è una scommessa.
Ottieni il consenso di 7 IA, le probabilita del modello matematico, i giocata di valore e i report completi per ogni partita con Accesso completo.
| Jovic I | Frech M | |
|---|---|---|
| Vittorie % | 70.4% | 47.2% |
| Cemento % | 67% | 49.5% |
| Terra % | 70.7% | 45.5% |
| Erba % | 82.4% | 39.5% |
| Set decisivo % | 60.4% | 49.2% |
| Tie-break % | 47.1% | 45% |
| Titoli (totale) | 6 | 1 |
| Ultime 10 | LWLWLWWWLW | LWWLWLWLLL |
Fonte: scorego-app.com
| Jovic I | Frech M | |
|---|---|---|
| Ace per partita | 2.30 | 3.22 |
| Doppi falli per partita | 2.33 | 2.41 |
| Break per partita | 2.34 | 4.97 |
Fonte:tennisstats.com (per-partita averages)
| Iva Jovic | Magdalena Frech | |
|---|---|---|
| Percentuale di vittorie nel 2026 | 65.4% 17 / 26 Partite | 53.9% 14 / 26 Partite |
| Percentuale di vittorie negli ultimi 12 mesi | 63.6% 28 / 44 Partite | 52.9% 18 / 34 Partite |
| Ace per partita | 2.23 | 3.31 |
| Più ace in una partita | 35 % | 46 % |
| Iva Jovic | Magdalena Frech | |
|---|---|---|
| Percentuale di vittorie nel 2026 | 61.5% 8 / 13 Partite | 28.6% 2 / 7 Partite |
| Percentuale di vittorie negli ultimi 12 mesi | 61.5% 8 / 13 Partite | 28.6% 2 / 7 Partite |
| Ace per partita | 2.83 | 2.00 |
| Più ace in una partita | 42 % | 43 % |
| Iva Jovic | Magdalena Frech | |
|---|---|---|
| Percentuale di vittorie nel 2026 | 75.0% 6 / 8 Partite | 25.0% 1 / 4 Partite |
| Percentuale di vittorie negli ultimi 12 mesi | 75.0% 6 / 8 Partite | 25.0% 1 / 4 Partite |
| Ace per partita | 1.75 | 4.75 |
| Più ace in una partita | 25 % | 50 % |
Fonte:tennisstats.com
| Iva Jovic | Magdalena Frech | |
|---|---|---|
| Vittorie negli scontri diretti | 0 (0%) | 0 (0%) |
| set | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Vittorie quest’anno | 66.0% 31 / 47 Partite | 44.7% 17 / 38 Partite |
| Vittorie in 12 mesi | 64.6% 42 / 65 Partite | 46.8% 22 / 47 Partite |
| Ranking attuale | 14 | 41 |
Fonte: tennisstats.com
| Iva Jovic | Magdalena Frech | |
|---|---|---|
| Montepremi (carriera) | $20,187 USD | $2,945,916 USD |
| Valutazione | 14 | 41 |
| Età | — | 28 |
| Altezza | — | 1.71m |
| Weight | — | 58kg |
| Iva Jovic | Magdalena Frech | |
|---|---|---|
| Partite vinte | 66 % | 45 % |
| Partite vinte (3 set) | 66 % | 46 % |
| Vittorie in set consecutivi | 51 % | 32 % |
| Vittorie in rimonta | 11 % | 5 % |
| Vinto almeno 1 set | 83 % | 68 % |
| Vittoria set 1 | 72 % | 55 % |
| Vittoria set 2 | 62 % | 45 % |
| Vittoria set 3 | 47 % | 36 % |
Fonte:tennisstats.com
| Iva Jovic | Magdalena Frech | |
|---|---|---|
| Aces | 0 | 0 |
| Double Faults | 0 | 0 |
| 1st serve percentage | 0% | 0% |
| 1st serve punti won | 0% (0/0) | 0% (0/0) |
| 2nd serve punti won | 0% (0/0) | 0% (0/0) |
| Break Punti Saved | 0/0 | 0/0 |
| 1st return punti won | 0% (0/0) | 0% (0/0) |
| 2nd return punti won | 0% (0/0) | 0% (0/0) |
| Break Punti Converted | 0/0 | 0/0 |
| Winners | 0 | 0 |
| Unforced errors | 0 | 0 |
| Net punti won | 0% (0/0) | 0% (0/0) |
| Service Punti Won | 0% (0/0) | 0% (0/0) |
| Return Punti Won | 0% (0/0) | 0% (0/0) |
| Totale Punti Won | 0% (0/0) | 0% (0/0) |
| Service games won | 0% (0/0) | 0% (0/0) |
| Return games won | 0% (0/0) | 0% (0/0) |
| Totale giochi won | 0% (0/0) | 0% (0/0) |
| Distance covered (metres) | 0 | 0 |
Fonte:tennisstats.com
Percentuali di esito per totali e prop: valori per ciascun giocatore e una colonna del totale partita.
| Iva Jovic | Magdalena Frech | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Media giochi per set | 9.45 | 9.79 | 9.62 |
| Over 6.5 | 94 % | 95 % | 95 % |
| Over 7.5 | 85 % | 86 % | 86 % |
| Over 8.5 | 68 % | 70 % | 69 % |
| Over 9.5 | 47 % | 51 % | 49 % |
| Over 10.5 | 19 % | 27 % | 23 % |
| Over 11.5 | 19 % | 27 % | 23 % |
| Iva Jovic | Magdalena Frech | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Ace per partita | 2.30 | 3.22 | 5.52 |
| Più ace in una partita | 35 % | 46 % | — |
| 1+ | 89 % | 86 % | 94 % |
| 2+ | 63 % | 65 % | 94 % |
| 3+ | 43 % | 57 % | 83 % |
| 4+ | 17 % | 41 % | 70 % |
| 5+ | 11 % | 24 % | 56 % |
| Iva Jovic | Magdalena Frech | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Break per partita | 2.34 | 4.97 | 7.31 |
| Over 0.5 | 57 % | 97 % | 100 % |
| Over 1.5 | 57 % | 95 % | 100 % |
| Over 2.5 | 22 % | 92 % | 99 % |
| Over 3.5 | 20 % | 84 % | 76 % |
| Over 4.5 | 17 % | 43 % | 75 % |
| Over 5.5 | 7 % | 41 % | 53 % |
| Iva Jovic | Magdalena Frech | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Tie-break per partita | 0.28 | 0.35 | 0.31 |
| Over 0.5 | 21 % | 30 % | 26 % |
| Over 1.5 | 6 % | 5 % | 6 % |
| Under 0.5 | 79 % | 70 % | 26 % |
| Under 1.5 | 94 % | 95 % | 6 % |
| Iva Jovic | Magdalena Frech | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Doppi falli per partita | 2.33 | 2.41 | 4.74 |
| Over 0.5 (1+) | 91 % | 89 % | 99 % |
| Over 1.5 (2+) | 67 % | 59 % | 93 % |
| Over 2.5 (3+) | 30 % | 41 % | 91 % |
| Over 3.5 (4+) | 22 % | 30 % | 81 % |
| Over 4.5 (5+) | 9 % | 14 % | 67 % |
| Over 5.5 (6+) | 4 % | 8 % | 49 % |
| Iva Jovic | Magdalena Frech | Totale della partita | |
|---|---|---|---|
| Net Punti Won Per Partita | 7.5 | 7.8 | 15.3 |
| Over 4.5 (5+) | 91 % | 60 % | 76 % |
| Over 5.5 (6+) | 82 % | 60 % | 71 % |
| Over 6.5 (7+) | 64 % | 60 % | 62 % |
| Over 7.5 (8+) | 55 % | 60 % | 58 % |
| Over 8.5 (9+) | 45 % | 60 % | 53 % |
| Over 9.5 (10+) | 36 % | 20 % | 28 % |
Fonte:tennisstats.com
Jovic I si misura con Frech M il 1 settembre 2026 — US Open, New York, USA, Internazionale.
Forma recente (V-N-P): Jovic I 2-0-3, Frech M 3-0-2. Scorri per vedere le statistiche delle squadre, lo storico degli scontri, le quote e la scelta IA di PropickAI.
Playoff pareggio
Playoff pareggio: gismo. A titolo informativo.
Gioca gratis: inizi con 10.000 $ virtuali. Scommetti su questa partita con le nostre quote, segui il tuo profitto e scala la classifica globale. Senza soldi veri, senza registrazione.
Il database tiene conto delle partite recenti di entrambi i partecipanti.
Modello matematico del tennis. Tennis senza pareggi: il segnale di base viene dal rating del giocatore, dalla superficie, dalla forma, dal servizio/risposta e dalla stanchezza del torneo. Per la logica live contano più lo stato del set e chi è al servizio che il punteggio complessivo dei punti.
Glicko-2 è un rating di forza della squadra: pondera la quota, lo storico e la costanza, ma non è una garanzia.
Model = Glicko + Elo strength prior (heuristic, historical calibration in corso). Glicko73.1% · +Elo prior (weight0.46).
Tennis senza pareggi: il segnale di base viene dal rating del giocatore, dalla superficie, dalla forma, dal servizio/risposta e dalla stanchezza del torneo. Per la logica live contano più lo stato del set e chi è al servizio che il punteggio complessivo dei punti.
Le note di scommessa sono costruite da quota, mercato e dal nostro modello matematico: segui un segnale solo quando modello e mercato concordano.
| Esito | Fonbet | Leon |
|---|---|---|
| 1.25 80.0% | — | |
| 1.28 78.1% | — | |
| 1.32 75.8% | — | |
| 1.40 71.4% | — | |
| 1.52 65.8% | — | |
| 1.80 55.6% | 1.83 54.6% | |
| 2.20 45.5% | — | |
| 3.05 32.8% | — | |
| 3.60 27.8% | — | |
| — | 1.95 51.3% | |
| 3.35 29.9% | — | |
| 3.05 32.8% | — | |
| 2.75 36.4% | — | |
| 2.35 42.6% | — | |
| 1.95 51.3% | — | |
| 1.60 62.5% | — | |
| 1.33 75.2% | — |
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| 1.11 90.1% | |
| 1.75 57.1% | |
| 2.02 49.5% | |
| 5.50 18.2% |
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| Over 17.5 | 1.30 76.9% |
| Over 18.5 | 1.50 66.7% |
| Over 19.5 | 1.70 58.8% |
| Over 20.5 | 1.97 50.8% |
| Over 21.5 | 2.15 46.5% |
| Over 22.5 | 2.45 40.8% |
| Over 23.5 | 2.70 37.0% |
| Over 24.5 | 2.90 34.5% |
| Over 25.5 | 3.15 31.8% |
| Under 17.5 | 3.15 31.8% |
| Under 18.5 | 2.45 40.8% |
| Under 19.5 | 2.02 49.5% |
| Under 20.5 | 1.83 54.6% |
| Under 21.5 | 1.62 61.7% |
| Under 22.5 | 1.48 67.6% |
| Under 23.5 | 1.40 71.4% |
| Under 24.5 | 1.35 74.1% |
| Under 25.5 | 1.30 76.9% |
| Esito | Fonbet |
|---|---|
| Over 2.5 | 2.80 35.7% |
| Under 2.5 | 1.40 71.4% |
Jovic I
Frech M
The Jovic I - Frech M analisi — esiti, probabilità, rischi e storico — disponibile dopo una registrazione gratuita.
Il consenso di 7 modelli di IA e il rating Glicko-2 propendono per Jovic I. Probabilità complete e quote dei bookmaker sono in questa pagina.
Le quote live di Jovic I vs Frech M di diversi bookmaker sono elencate in questa pagina e si aggiornano con il mercato.
1 settembre 2026.